Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Волчино


Recommended Posts

Скорее всего наци имеется ввиду. Я так понимаю, ружье лежало в багажнике, а не в воде, т.к. в воде было бы от 1000000 до 5000000. Правда, сейчас нельзя подвозить к водоемам разве что запрещенные орудия лова (регламентированные как запрещенные либо не регламентированные). Строку "запрещенные в данное время или на данном водоеме" убрали. Ружье регламентировано как разрешенное.

Link to comment
Share on other sites

был шмон машины ,ружья ненашли ,потомушто оно дома,но шманали неподецкий,а штраф за зеленую зону на которой стаяла машина



(интересно как бы зеленые нашли ружье в воде)

Link to comment
Share on other sites

Вот одним словом 3,14здец!Этих "зеленых" хоть под расстрел!!!Такие уже правильные,жесть!Как им даешь сигналы и сообщаешь о километрах сетей или о ловле электроудочкой так они хер являются,а за машину на зеленке или шмон устроить так они здесь спецы!!!И что блин делать в таких ситуациях?

P.S.не буду вдаваться в подробности,расскажу историю вкратце,не так давно на Брестчине это было, рыбачили удочками карася,подошел на чистую воду и хорошо брался на удочки сплошь до 1,5кг за хвост,вот и проведали местные браки про это и начали собираться на ночную ловлю электрудочкой.В лицо их знаю и поэтому провел им лекцию,как это очень плохо и какие могут быть последствия для водоема и конкретно для них!В конце моего монолога они поржали послали НАХ!Уехал домой с садком рыбы,ну думаю поймут может.Приезжаю вечером,чтобы глянуть что там творится,а там сидит уже подвыпившая бригада и готова лупануть 220, когда все разбредуться лишние.Понял что ничего хорошего не будет и набрал в горячую линию инспекции ООС.-обьяснил им ситуацию и дал точные координаты!Сказали что сигнал приняли и что знают где-это,поблагодарили за звонок!На следующий день увидел одного из браков и он мне поведал(даже похвалился),что после полуночи лупили они рыбу на протяжении метров 800.Взяли щук от 500 до 3 кг и карасей кг примерно 60-70!!!!Линь и плотва с окунем в меньшем количестве!Лупили до почти до рассвета.Потом побухать и по домам!Как оказалось инспекция сигнал приняла,а приехать-Х*р!!!Вот вам и славаная ИНСПЕКЦИЯ!

 

И это не единичный случай,я думаю есть Подвохам еще кому, что рассказать по этой теме..

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Был на большие победомайские выходные на любимом своем озере Нарочанского нацпарка.Такого плохого прозрака не видел там никогда,местами 1-1,5 от силы.На глубине правда получше.Вода еще высокая,прибрежные низменности затоплены.При отсутствии крупных ливней ситуация к началу сезона охоты может и исправится.Уж очень много талой воды с грунтом в водоемы попало.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прозрак и погода порадовали! Рыбки, правда, взяли не много(парочку щук по 1,5кг), но впечатление от охоты очень хорошее! Подвохов было больше чем рыбаков! Камыш прочесали как граблями! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Был там вчера. Прозрак отменный,особенно в камышах.Их рыб добыл 2 щук по 1,5 кг за 2 часа времени ....больше в костюме 7-ке не выдержал,вода как парное молоко,обратно еле доплыл :)

Кто собирается ехать до конца месяца на Волчино ,уточняйте есть ли путевки на этот водоем,так как вчера мне не хотели туда ее выписывать,говорили  что лимит на этот месяц исчерпан и есть только на Рудоково.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

был вчера прозрак 1.5 метра вода зеленая видел 3 щучки где-то до 500  граммов ,линьков штук 5 и бобра наглого , люди на моторке гоняют поздним вечером с фанарем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Был в мядельском лесничестве 10 июля путевок на Волчино до конца года не продают, а на Рудаково пожалуйста. Не могу понять тарифы ( бесят просто), сутки ПО- 35000, месяц рыбалки 55000.А еще чиновники думают что 5 кг рыбы подвоха видно деликатес, редких пород, раз цены такие, а рыбаки пусть за 30 дней по разрешенных 5 кг- 150( кг) наверно тюлькой дешевой душаться. Так что наша рыбка подвоха очень ценная!!!!
Link to comment
Share on other sites

Был в мядельском лесничестве 10 июля путевок на Волчино до конца года не продают, а на Рудаково пожалуйста. 

Жаль,думал на днях туда съездить :(

Link to comment
Share on other sites

Странно, может на лесничества определенное кол- во путевок выделяют? А вы где покупали Михайлович и точно ли на Волчино?
Link to comment
Share on other sites

Вот уроды!!!Я в отпуске был в тех краях, хотелось законно поохотиться в этом крае, а меня выходит лесники развели, обидно! Все говорили возьмите на Рудаково, а я там нырял не раз, ну очень скучно , лунный пейзаж одним словом.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...