Jump to content
Форум Akvalang.com

Почти 63 тысячи бобров заселили мелиоративные каналы и реки Беларуси


Recommended Posts

Один мой таварищ, любитель раков из норы потаскать руками, ну вот засунул он руку и орет: что нащупал ленту транспортерную, а я не могу понять как она сюда попала и тащит изо всех сил. Короче хозяин ленты как выскочил, так даже я на берегу обомлел. Там такая лента у бобра сзади, а если этой лентой да под водой и по кумпалу.
Link to comment
Share on other sites

Был случай когда выдра меня конкретно предупредила, что если я приближусь к ее норе она на меня нападет, т.е. она при моем сближении сделала несколько резких выпадов в мою сторону с возврощением к входу в нору. Я отступил. Один охотник, промышлявший ими, предупредил меня, что выдра опаснее бобра. И если у нее там (в норе) детеныши, лучше обойти подальше, если вцепится в руку -самому разжать будет нереально.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
И зубы очень кусучие. Одним ударом на охоте он вскрывал собакам ребра. На Немане встретили рыбачка который всю жизнь рыбу ловил руками в норах и он рассказал как один раз он руку в нору чик, а там коль, высунул руку, а двух пальчиков нет.
Link to comment
Share on other sites

И зубы очень кусучие. Одним ударом на охоте он вскрывал собакам ребра. На Немане встретили рыбачка который всю жизнь рыбу ловил руками в норах и он рассказал как один раз он руку в нору чик а там коль, высунул руку, а двух пальчиков нет.

производственная травма?!

Link to comment
Share on other sites

И зубы очень кусучие. Одним ударом на охоте он вскрывал собакам ребра. На Немане встретили рыбачка который всю жизнь рыбу ловил руками в норах и он рассказал как один раз он руку в нору чик а там коль, высунул руку, а двух пальчиков нет.

Это случайно не Влад был?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле стремные зверюки. Я недавно в нору к нему влез, а оттуда рожа в 3 раза больше моей.....брррр.

Пришлось включать задний ход!

Link to comment
Share on other sites

...коль и высунул без двух пальцев, это наверняка и была выдра. Т.к. в бобровую нору можно залезть cамому, как это сделал КОТ. Но лучще не лазить. Вздумается ему выскачить на простор и получиться нокаут.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле стремные зверюки. Я недавно в нору к нему влез а оттуда рожа в 3 раза больше моей.....брррр. Пришлось включать задний ход!
Знакомо мне таковое, я в мутняке увидел ентую зверюгу думал сом, доли миллиметра оставалось чтобы спустить гарпун, как из под "сомика" лапки вылезли. Вот тут "шоколадный глаз" и дрогнул, тоже заднюю искал.
Link to comment
Share on other sites

Я так на одной речушке плыл, увидел нору, следов бобров не видно. Дай думаю поковаряю ружжом в норе мож сомика выгоню.

Поковырялся, а в ответ тишина. Только отвернулся от норы как боковым зрением увидел тень выплывающую из норы в глубину, я за тенью уже готов выстрелить, но тут замечаю что у "моего сома" движения хвостом происходят не в горизонтальном, а вертикальном направлении и пара лапок торчит. После того случая в норах не ковыряюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Даже если и не промахнется и попадет ему в хвост, то очень мне хотелось бы посмотреть как он его со стрелы снимать будет. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

И зубы очень кусучие. Одним ударом на охоте он вскрывал собакам ребра. На Немане встретили рыбачка который всю жизнь рыбу ловил руками в норах и он рассказал как один раз он руку в нору чик а там коль, высунул руку, а двух пальчиков нет.

Это случайно не Влад был?

Михалыч, у тебя что со зрением плохо, как у того бобра, у меня нет одного пальца а не двух. Хотя он тоже был уничтожен челюстями, но другими.

Угадай чьи зубы снесли мне фалангу, ставлю пиво. :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...