Jump to content
Форум Akvalang.com

пр. Хмелевский (Заславский карьер)


Recommended Posts

Сегодня были,ныряли на малом,видимость 2,5-3 метра,по рыбе-караси есть,взяли по пару штук на сковородку положить,стоят на 5-6 метрах,уже на зимовку готовятся,искали карпиков-не повезло,не нашли.Заславские популярный водоем-за 3 часа видели еще 4 подвоха....
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

что там на карьере?Плавал кто? 

Плавал там вчера на круглом , на том который напротив большого через дорогу. Прозрак 3-4 метра,из рыбы видел крупных карасей приличных размеров стаями по 2-3 штуки,все стояли в камышах в пол воды.

Link to comment
Share on other sites

стояли в полводы?

 

Плавал там вчера на круглом , на том который напротив большого через дорогу. Прозрак 3-4 метра,из рыбы видел крупных карасей приличных размеров стаями по 2-3 штуки,все стояли в камышах в пол воды.

стояли в полводы?это т.е. на глубине 20-40 см?и какой вес ..хоть примерно..

Link to comment
Share on other sites

Где-то на глубине до метра в камышах,а вес килограммовики примерно,может больше.Опыта определять точно вес и размер рыбы в маске у меня пока нет :)

Link to comment
Share on other sites

Где-то на глубине до метра в камышах,а вес килограммовики примерно,может больше.Опыта определять точно вес и размер рыбы в маске у меня пока нет :)

полностью проплыл весь по кругу водоем или какую-то отдельную часть?

Link to comment
Share on other sites

Часто плавал на круглом... и про его обитателей знаю все... раскажите про первый - слышал люди приличного сазана берут???

Link to comment
Share on other sites

Часто плавал на круглом... и про его обитателей знаю все... раскажите про первый - слышал люди приличного сазана берут???

так расскажи пж про обитателей круглого?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Плавал сегодня на круглом,прозрак метра 3 стабильно,из рыб за 3 часа видел штук пять карасей приличного размера , в одного даже стрелял:)...но они очень шухенрые,близко не давали подойти на пределе видимости,чуть ближе подходишь сразу уходят.Народу тьма.Вообще рыба там нет.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Был вчера на левом карьере,если ехать с Заславля.Прозрак разный от 1 до 1.5 макс.отплавал с ружьем 15 мин,ничего путного не увидел.Решил собрать раков к пиву,там все норы были реально разрыты,там где в июне были раки и норы-все пусто..видел раков маленьких 4-7 см..эти есть-и это слава Богу!Такое чувство.что все 15 июля  приехали и перерыли карьер....Пришлось "топать" в секретное место.Там с трудом "наковырял" с пол нормы раков и расстроенный уехал домой!я так понимаю,что до сентября про Заславские можно забыть..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...