Jump to content
Форум Akvalang.com

пр. Хмелевский (Заславский карьер)


Recommended Posts

  • 7 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Был вчера на круглом что напротив через дорогу, прозрак оцениваю в 1,5-2 м, ни разу не выстрелил, видел только стаи мелких матросиков, и одну рыбеху которую точно не смог определить, первая мысль была - канальный сомик, но подумав пришел к выводу что это скорее всего был ротан
Link to comment
Share on other sites

Был вчера на круглом что напротив через дорогу, прозрак оцениваю в 1,5-2 м

Начинает светлеть, значит... В прошлые выхи был метр и грустно по рыбе - видел только сходы карасей на дне.

Может через пару недель будет смысл туда съездть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера ночью был на малом. Прозрак метра 2-2.5 довольно прилично.

Много окуней, на 5 метрах стоят группами 3-5 штук, не мелкие, но не для охоты, хотя одного не удержался. На 6 метрах на границе травы взял сазана до 1 кг. Видел раков, немного но крупные. Забавные жабы на дне и в траве, большие и ленивые. Когда первый раз увидел в траве, голову одной, чуть не подстрелил сгоряча, снимать потом было б не приятно.

В одном месте много мелкого ротана, на мели стоит на дне, ничего не боится пробовал руками ловить. Мелкий очень.

Когда плавал с берега местные кричали что рыбнадзор вызовут. Много донок стоит с резинками на ночь.

Link to comment
Share on other sites

Поправьте если я не прав. На сайте инспекции этот карьер разрешен для интенсива (Пруды Вишневка, Дички, Заславские)
Link to comment
Share on other sites

Поправьте если я не прав. На сайте инспекции этот карьер разрешен для интенсива (Пруды Вишневка, Дички, Заславские)

Человек плавал ночью ...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых ночью, а во-вторых, мне показалось, что у парней на берегу было скорее желание пошуметь. Типа того что все равно не вылезет из воды, значит можно покричать безнаказанно что-нибудь с берега.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 10 months later...
Был сегодня на Первом. Прозрак 2м. Я, так как первый раз, был занят проблемой, чтоб не утонуть, а товарищ поднял щучку на килограмм.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Был сегодня на Первом. Прозрак 2м. Я, так как первый раз, был занят проблемой, чтоб не утонуть, а товарищ поднял щучку на килограмм.

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на малом. Видимость местами удовлетворительная. За всю охоту видел штук 7 карасей (все до килограмма)и много по сто грамм. Домой забрал двух по 600 гр. Видел раков - три мелкие и один очень даже ничего. Пару дохлых видел.

Разговаривал с мужиком, говорит, что знакомый на большом часто сазана крупного находит.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Был сегодня.На большом прозрак-1 метр с натяжкой,взял 2 карася,один на 1,3 кг!видел еще штук 5. переехал на малый-прозрак 4-5 метров,сказка,получил огромное удовольствие,взял в камыше щучку на 2,1кг,видел еще одну такую же.Очень много дохлых раков и мусора на дне...

post-10512-0-23695100-1349034629_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера на малом нырял за три часа только одного килограмового карпа на 6-ти метрах взял, и еще видел щуку. Прозрак около 2-х метров был
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...