Jump to content
Форум Akvalang.com

Pelengas 55+


Recommended Posts

Купил ружьё зимой.Тестил и зимой и сейчас охоусь с ним.Пока проблем не было.Может при зарядки попала грязь и повредила манжетку.Я перед зарядкой немного балтаю ружьё дабы промыть манжету от грязи.

 

Вот по этой причине оно может подвести при охоте на трофейную рыбу! Нашол монстра уже думаешь как будеш его удерживать,нажал на курок,а здесь АБЛОМ! А менять их часто тоже не выход!

Вполне может и такое случиться,потому что прошлый раз отплавал без проблем,а сейчас с первого выстрела такой косяк.Может манжета действительно попалась косяковая.Хотелось что бы у кого есть это ружье написали как у них с этим делом.

 

Link to comment
Share on other sites

ещё очень позитивный момент- ружьё плавает (без гарпуна)с gopro hero 2+baterry bacpac.Очень порадовало

Link to comment
Share on other sites

если хотите узнать о беспощадном использовании этого ружья то обратитесь к Сергей НИК,поверьте как его мурыжит так вряд ли кто свои вообще мырыжили.он специально убивает пока гарантия не пройдет, только в басике сколько он из 2 гарпунов отстрелял что мама мия!!!


почти все ружья плавают после выстрела,большинство.


вернее его ник такой nik777


вот и начинаются касячки! Хотя сам хочу такое ружжо

я думаю не пожалеешь!возьми поплавать у кого или в басике отстрелять или подожди сезон этот Серега отстреляет,потом осмотр и резюме по факту.

Link to comment
Share on other sites

Да это понятно,что большинство плавает без гарпуна.Я пишу о том что пеленгас плавает после выстрела с gopro hero+battery bacpac(на ружье прикреплена камера с дополнительной батареей) :icon_e_smile: 

если хотите узнать о беспощадном использовании этого ружья то обратитесь к Сергей НИК,поверьте как его мурыжит так вряд ли кто свои вообще мырыжили.он специально убивает пока гарантия не пройдет, только в басике сколько он из 2 гарпунов отстрелял что мама мия!!!


почти все ружья плавают после выстрела,большинство.


вернее его ник такой nik777


вот и начинаются касячки! Хотя сам хочу такое ружжо

я думаю не пожалеешь!возьми поплавать у кого или в басике отстрелять или подожди сезон этот Серега отстреляет,потом осмотр и резюме по факту.

Link to comment
Share on other sites

Плаваю с зимы! Проблем не было! Сейчас перед охотой предется проверять манжету, у меня с собой все время лежат запасные!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и выясняется что проблема единичная и наверное все дело в бракованной манжете,очень рад ,потому что очень нравится это ружжо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

так пусть nik777 напишет чего еще надо опасаться и иметь в запасе.

думаю всем будет интересно.

месяц  охоты ,жесткие условия экспрлотации    ,не одной осечки ,не одного касяка  ,сазана на 5-ку   наискосяк на вылет ,щуку  с пули  без проблем   ,промах для меня теперь это редкость

post-11122-0-28900900-1373112635_thumb.jpg

post-11122-0-46110400-1373112664_thumb.jpg

post-11122-0-66905300-1373112689_thumb.jpg

post-11122-0-57638700-1373112721_thumb.jpg

post-11122-0-43707800-1373112745_thumb.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

подскажите у кого можно купить пеленгас? А то переписывался с хохлами ( магазин Катран) сказали что могут быть проблемы на таможне и что вам проще приехать к нам и купить его. будут на след неделе новая партия. я думаю во проще сказал - 600км всего и там. Та еще и назад путь. на дорогу грубо пол цены ружбайки потратить нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

подскажите у кого можно купить пеленгас? А то переписывался с хохлами ( магазин Катран) сказали что могут быть проблемы на таможне и что вам проще приехать к нам и купить его. будут на след неделе новая партия. я думаю во проще сказал - 600км всего и там. Та еще и назад путь. на дорогу грубо пол цены ружбайки потратить нужно.

купил?

Link to comment
Share on other sites

 

подскажите у кого можно купить пеленгас? А то переписывался с хохлами ( магазин Катран) сказали что могут быть проблемы на таможне и что вам проще приехать к нам и купить его. будут на след неделе новая партия. я думаю во проще сказал - 600км всего и там. Та еще и назад путь. на дорогу грубо пол цены ружбайки потратить нужно.

 

купил?
А что есть ????
Link to comment
Share on other sites

 

 

подскажите у кого можно купить пеленгас? А то переписывался с хохлами ( магазин Катран) сказали что могут быть проблемы на таможне и что вам проще приехать к нам и купить его. будут на след неделе новая партия. я думаю во проще сказал - 600км всего и там. Та еще и назад путь. на дорогу грубо пол цены ружбайки потратить нужно.

купил?
А что есть ????

 

А что надо?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

сезон практически заканчивается-хочется отзывов о ружье.и еще хотелось бы узнать о линии прицеливания-является ли она продолжением верха ресивера или приходиться целиться всё так же под рыбу?

Link to comment
Share on other sites

Уже по немногу начинают вылизать косяки . Уж очень грамотно все сделали кто распространяет данный девайс , а именно самые верха . Я имею ввиду маркетинговый ход ....

Link to comment
Share on other sites

сезон практически заканчивается-хочется отзывов о ружье.и еще хотелось бы узнать о линии прицеливания-является ли она продолжением верха ресивера или приходиться целиться всё так же под рыбу?

я уже закончил свой сезон , ружжо эксплуатировал по полной , куда я с ним только не лазил, чего он только не пережил , все в порядке поломок не было осечек тоже , чёткое и  мощьноё . Из минусов мне не понравилась катушка , всем остальным я остался доволен !!!!! Да но остаётся главный вопрос , что там внутри ????? мужики может кто из мастеров возьмёт да разберёт мой пеленгас, что бы мы увидели состояние внутрянки после сезона эксплуатации !!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

я уже закончил свой сезон , ружжо эксплотировал по полной ,куда я с ним только не лазил, чего он только не пережил ,все в порядке поломок не было осечек тоже , чёткое и мощьноё .Из минусов мне не понравилась катушка ,всем остальным я остался доволен !!!!! Да но остаётся главный вопрос ,что там внутри ????? мужики может кто из мастеров возмёт да разберёт мой пеленгас, что -бы мы увидели состояние внутрянки после сезона эксплуатации !!!!!!!!!!

Серега раскрути надульник и бонально посмотри на поршень , оно разбираеться элементарно и легко . А чем катушка не понравилась ??)) Серега скажи честно пробовал гнуть руками мягковата она согласись ??? Думаем к тебе заехать пострелять в Бассеин если будет возможность и время .

Сергей и еще как ручка скажи живая без повреждений ???

Link to comment
Share on other sites

Серега раскрути надульник и бонально посмотри на поршень , оно разбирается элементарно и легко . А чем катушка не понравилась ??)) Серега скажи честно пробовал гнуть руками мягковата она согласись ??? Думаем к тебе заехать пострелять в Бассеин если будет возможность и время .

Сергей и еще как ручка скажи живая без повреждений ???

Андрей я в таких вопросах слабоват ,пускай лучше разберают спецы ,катушка не понравилась тем, что линь вылетал и путался, в трёхпалых вобще бесило приходилось ружьё отдавать в лодку для размотки ,(хотя дело может быть и в лине и я зря грешу на катушку )да , крепление действительно гнётся чё тут скрывать,ручка впоряде дефектов повреждений нету !!!!!!!  В бассик приезжайте ,проблем нету , привозите пушки отстрельвайте !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

АндрейSf скажу немного по ружбайке. катушка - ты прав - мягкий металл. тут знакомый дал разобрать да почистить, смотрю катушка кривая какая-то. спрашиваю че случилось то??? - кинул говорит с воды на берег, полетела плашмя прямо удар о землю катушкой... и все ... смотрит счас на бок =(. 

а еще передняя шпулька с отверстием на мой взгляд уж очень тонкая... что пластилин... сравнивая с мастеровой катушкой Базовского то у него танк по прочности.

по внутрянке - манжета пневмовакума изрядно пошкрябанная ( 2 сезон отживет с большим вопросом ) на воздухе ваккум не создает, но водичку не пускает. шептало и все остальное особо без изменений. но сезон еще не показатель... 

Ствол полировал, не видел какой был изначально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...