Jump to content

Featured Replies

Видео хорошее  только на такой лодке с таким оборудованием  ( эхолот )  рыбы можно было и побольше поймать .      вопрос хозяину видео  какую максимальную глубину показал эхолот .... спасибо .
  • Replies 511
  • Views 129.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Арсений
    Арсений

    Были с коллегой в воскресенье. Я - плавал часа 4, коллега на лодке бороздил просторы. Скажу так - день был явно не мой. Все, что увидел, можно сказать и не взял. А это - 3 леща (два по килограмму-полт

  • Был вчера с 12 до 18 часов,прозрак всреднем 2-3 м.По рыбе щука 9.6,2.2,линь 1.5 кг.Щука на 9.6 кг была последней!

  • Димасик,знаем мы таких залетных фантазеров)))По секрету скажу,что зарегистрированный трофей у нас на форуме язя -2600,а у тебя 3 кг,ну ты мостр!

Posted Images

Андрей! После Астрахани кол-во рыбы не интересует, интересует качество! Это так, на уху и на котлетки, свежачок'с, так сказать. :wink: Вообще-то, погодка тогда подкачала, по основному блюдцу дул противный ветер и мутил воду, хороший прозрак нашли рядом с местом старта, как всегда, :)) мы рванули на дальний кордон, где в прошлую охоту у товарища "монстр" убежал с гарпуна :))

Эхолот показал 9.5 м но это не предел. Есть там ямка, по середине, на 12-13 м.

  • 2 months later...
Мужики, кто знает телефон арендатора Светлогорского вдхр., напишите в личку если можно. :rolleyes:
СВЕЖЕЕ фото водохранилищ я и подъезда к нему.

post-2245-1275499915,16_thumb.jpg

post-2245-1275499926,57_thumb.jpg

post-2245-1275499936,76_thumb.jpg

post-2245-1275499947,9_thumb.jpg

post-2245-1275499958,54_thumb.jpg

post-2245-1275499967,2_thumb.jpg

post-2245-1275499977,62_thumb.jpg

1.5 - 2 метра в основном местами в заводях где зеленая травка 3 метра - и больше.
Андрюха вы хоть рыбы стрельнули на меленький кател ухи? :icon_question:
на маленький котелок ухи . :icon_e_biggrin:
В субботу были на Светлогорском видимость от 1м-1.5м местами до 2м, по рыбе- щука 1.5кг, но видел и более. Арендатор рассказал, что вода светлеет к концу августа, а летом особой прозрачности нет.
тоже в субботу там были, целый день проплавали вдвоем, результат - ноль. Приятель говорит сазана видел, я ничего... маленьких красноперок. Были на лодке с мотором, так что объездили все стороны, везде одинаково..... Прозрак до 2 метров, ценник поднялся с 18 до 25 тыс.
Мы тоже были на лодке с моторм, но арендатор спасибо ему, для первого раза дал добро понырять бесплатно. :rolleyes:

Мы тоже были на лодке с моторм, но арендатор спасибо ему, для первого раза дал добро понырять бесплатно. :rolleyes:

Если хорошо знаком с арендатором, скажи ему, чтобы больше внимания водоему уделяли. По сравнению с прошлым годом, все говорят что меньше рыбы стало, сервис остался как и в прошлом году, а именно - никакой (ни подъездов ни стоянок нормальных нет) а ценник на 40 % вырос.

Если хорошо знаком с арендатором, скажи ему, чтобы больше внимания водоему уделяли. По сравнению с прошлым годом, все говорят что меньше рыбы стало, сервис остался как и в прошлом году, а именно - никакой (ни подъездов ни стоянок нормальных нет) а ценник на 40 % вырос.

Я там был впервые и арендатора не знал просто поговорили вежливо. :icon_e_biggrin:

Если такая же компания соберется на Светлогорское водохранилище как на озеро Лосвидо (если не больше :icon_e_biggrin: )и сделает такую же зачистку, то можно будет запускать любого малька и его уже ничто не сожрет, хотя возможно это тоже не есть гут, так как не даром же говорят: "На то она и щука, чтоб карась не спал". Санитар в пруду, как и в лесу, тоже должен быть. Но у нас всегда по жизни чего то больше. Или санитаров или больных. :D :D :D
  • Author
  • Администраторы
Про какую зачистку идет речь? На человека примерно по 2 кг рыбы получится по итогам соревнований. До нормы даже не дотянули. Такая статистика каждый год и + - полкило.

Про какую зачистку идет речь? На человека примерно по 2 кг рыбы получится по итогам соревнований. До нормы даже не дотянули. Такая статистика каждый год и + - полкило.

Валера. Не бери мои слова близко к сердцу. Это больше шутка была (хотя возможно и не такая смешная получилась, увы). Все что касается норм я прекрасно знаю. Не надо вообще какие то выводы заранее делать. Еще практически почти две недели до очередного этапа соревнований. Неизвестно что вообще с прозраком будет. Может вообще придется для соревнований другое место подыскивать в последний момент, А нет, так :Laie_77: :drinks: :dance: :beer: :l_diver: и тд. и т.п. Вообщем я думаю скучно никому не будет. :flag:

был с напарником в суб. и воскр.(первый раз на этом водоеме) 1-ый день ноль, второй день: лещ 1.5кг,второго не взял(нарвался на стайку корящ-ся леща).

Щуку (видел шт. 10 за 2 дня от 1-2 кг) видел и стрелял, но не попадал (видел на пределе видимости уходящую рыбу, а стрелять не видя не научился.

Охота трудовая, видимость 1.5-2 м, рыба попадалась пятнами, плаваешь 3 часа ничего, а затем на участке 50 м2 видишь всю рыбу за охоту.

Много травы, глубины в основном 3 м с перепадами и коряжником.

  • 5 weeks later...
собираюсь туда на выходные. подскажите как проехать , где это конкретно находиться, ну и место для стоянки с палатками...
Спссибо, но я хотел узнать как там на данное время ситуация.

Были 3-го и 4-го, взяли щука: 5750, лещ около кг., линей пару нормальных и мелочи лещёвой кучку на засолку.

 

собираюсь туда на выходные. подскажите как проехать , где это конкретно находиться, ну и место для стоянки с палатками...

Позвони- расскажу.

Был на данном водоеме в субботу. Охотился в основном в коряжнике на глубине примерно 2,5 - 3м. Взял 2-ух щук 900 и 2600. Еще по парочке стрелял, но промазал и штуки 4 спугнул, т.к. коряжник очень густой и подойти с нужной стороны не получалось. Вся увиденная рыба в пределах 1,5-2 кг примерно. Всю рыбу видел в корчах на просвет. В принципе охотой доволен. Прозрачность в коряжнике больше 3м.

post-2441-1278932825,9_thumb.jpg

  • 2 weeks later...
Смотрел в списке арендованных водоемов на сайте инспекции. Там указано следующее: КДУПМС "Светлогорское ПМС" 8-02342-2-12-88, 2-06-33.
  • 4 weeks later...
может кто на выходные собирается на Светлогорское вод?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...