Jump to content
Форум Akvalang.com

Второе ружье


Recommended Posts

Стремно. Если и плавать так, то, наверное, надо какая-то очень надежная кобура, чтобы при возможном самостреле полностью исключались последствия.

ну таки можно модифицировать стандартную... хотя в нем по-моему предохранитель болкирует не курок, а сам механизм.

Link to comment
Share on other sites

saargh - этож класический роллерган! как говорится - заря автомобилизма! щас такие роллеры делают http://www.spear-diver.com/rollergun.htm

Хех, прикольно... Но я посмотрел фотки по ссылке, там арбалет длинный - 90см, мне почему-то думалось, что применение подобного решения оправдано только в случае с короткими арбалетами. Ну, раз делают и длинные роллерганы - значит я ошибался :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Первое ружье TEMPEST 50. На сосновоборском водохранилище несколько раз встречал сазана в плотном коряжнике, стрелять неудобно. Купил ASSO 30, но поохотиться с ним не успел. Кто охотился с такими подскажите, хватит ли здоровья пробить сазана. :icon_question:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На расстоянии щука успевает увернуться от выстрела. В бассейне пробовал и офигел. Стрела с пулей сразу начинает идти ко дну после выстрела. Предназначено оно для стрельбы с крайне малой дистанции, а там уже смотря куда и как попадешь тому сазану. 80 на 20 думаю шансы в пользу сазана.
Link to comment
Share on other sites

Врядли ты возьмешь сазана этим ружьем, ну, если только в жаберную крышку и с близкого расстояния. А вобще этим ружьем только плотву под корягой гонять.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...