Jump to content
Форум Akvalang.com

Dealextreme.com и PayPal - инструкция по применению :)


Recommended Posts

Хоть и с большим запозданием, но сообщаю, что PayPal забанил ВСЕ белорусские банки. Карточки любого из белорусских банков для регистрации в PayPal непригодны. Не знаю, может в теме это уже всплывало, не листал.

Тем не менее, Dealextreme с некоторых пор принимает оплату с использованием обычной кредитки:

post-2471-056540000 1316604349_thumb.png

 

Карточки банка Москва-Минск и БПС-банка, которые уже были зарегистрированы в Палке, продолжают работать, хотя поступала информация, что некоторые такие карточки PayPal уже заблокировал.

 

Обновил так же первое сообщение в теме.

Link to comment
Share on other sites

@АндрейSf, у меня тоже пока работает :)

 

@ruslan, для того, чтобы расчитываться непосредственно кредиткой через инет, совершенно не важно, какой банк ее выпустил. Главное, чтобы карточка была не в бел. рублях.

Link to comment
Share on other sites

Все эти косяки мужики можно решить через разных посредников или с использованием веб мани , а именно или через сайт специальный переконвертировать с каточки в пей пал или веб мани переконвертировать в пей пал но это соответственно осуществляется по их курсу . Вся это возня имеет смысл если вам нужны деньги на пей пал .
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ответьте СРОЧНО !нам срочно нужно заказать осциллограф на dealextreme он стоит 360у.е , скажите сколько я заплачу за растоможку и вообще как рассматривается эта вещь таможенниками? И что будет если я попрошу сестру родную -она живёт в Катаре прислать на неё из Китая, а потом чтобы она мне выслала осциллограф в Минск.
Link to comment
Share on other sites

Ответьте СРОЧНО !нам срочно нужно заказать осциллограф на dealextreme он стоит 360у.е , скажите сколько я заплачу за растоможку и вообще как рассматривается эта вещь таможенниками? И что будет если я попрошу сестру родную -она живёт в Катаре прислать на неё из Китая, а потом чтобы она мне выслала осциллограф в Минск.

китайцы всегда указывают на посылках стоимость товара в 3 раза заниженную, если попадет под растаможку то доплатите 30% от стоимости, как рассматривается эта вещ таможенниками не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Всё, на сайте заблокировали отправку в Беларусь по PayPall ExpressCheckout на интерфейсе эта ссылка раньше была на втором месте, теперь на первом. Не дают изменить адрес получателя на Беларусь :( Во-как.
Link to comment
Share on other sites

От шиндец.

А что то я слышал новые карточки на пайпал не привязываются?

Типа старая закончиться и все, карачун. Правда нет?

Link to comment
Share on other sites

Всё, на сайте заблокировали отправку в Беларусь по PayPall ExpressCheckout на интерфейсе эта ссылка раньше была на втором месте, теперь на первом. Не дают изменить адрес получателя на Беларусь :( Во-как.

 

выбираешь первый метод оплаты, заходишь в свой пейпал аккаунт и все работает, просто раньше сразу выскакивало оплатить, а сейчас изза перемещения нужно заново входить, насчет адреса не знаю

 

В на интерфейсе эта ссылка раньше была на втором месте, теперь на первом

 

неделю назад была на третьем

Link to comment
Share on other sites

От шиндец.

А что то я слышал новые карточки на пайпал не привязываются?

Типа старая закончиться и все, карачун. Правда нет?

ДА ПРАВДА-НО ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В БАНК(БПС-МОСКВА-МИНСК)С ПРОСЬБОЙ ПЕРЕВЫПУСТИТЬ С ТЕМ ЖЕ НОМЕРОМ ТО ПРОКАТЫВАЕТ-ПОТОМ НА САЙТЕ ПАЛКИ СТАВИШЬ НОВУЮ ДАТУ И ТРЁХЗННАЧНЫЙ КОД И ВПЕРЁД...НО ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто подскажет: в РФ в каком банке лучше Визу-электрон открывать и чтобы подешевле?

А то я зашел в отделение Сбербанка России, там сказали что такие карточки не открывают, предложили Мастеркард (700 руб первый год обслуживания и 450 последующие). ХЗ, я в раздумьях.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
покупаю на DX без проблем по $ карте от моква-минск выбирая третий способ оплаты (напрямую с карты) . Уже 6-7 покупок -никакой лажи не наблюдается.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть вопросы, прошу ответить того кто сам реально сталкивался, а не по слухам или "друзья так" делали. Потому что с разных источников идет разная информация, короче я уже запутался.

 

Исходные данные. Покупка в интернет магазине США. 1. 72$ (60(цена)+8(коммисия посредника)+4 (доставка по США)

2. 82$ (70(цена)+8(коммисия посредника)+4 (доставка по США)

3. 122$(110(цена)+8(коммисия посредника)+4 (доставка по США)

Доставка до РБ ЕМS

 

Стоит выбор как отправлять, разделить на 2 посылки, тогда получится до 120 евро, но доставка на 60 долларов дороже, или в одну посылку,но заплатить растаможку.

 

Вопрос. ГДЕ ПРИДЕТСЯ ЗАБИРАТЬ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ ИЛИ В АЭРОПОРТУ?

и ГДЕ ПЛАТИТЬ РАСТАМОЖКУ НА ПОЧТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИЛИ НА ТАМОЖНЕ?

 

Еще раз повторюсь не гадайте пожалуйста, я таких гадалок уже много начитался и наслушался, прошу ответить того кто проверил на себе. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня привязал карту ММБ к палке (до этого пользовал кликер и без толку). Метод привязки через Литву пока проходит(до это указывали Россию) точно инструкция вылажена на форуме онлайнера.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня привязал карту ММБ к палке  (до этого пользовал кликер и без толку). Метод привязки через Литву пока проходит(до это указывали Россию) точно инструкция вылажена на форуме онлайнера.

 

Зачем привязывать к палке? Если собираешся покупать из США, E-bay и др., тогда возможно, если только DX - смысла нет. Отлично работает с картой напрямую без посредников ( в нашем случае палка) нет никаких комиссий и т.д. Сколько надо заплатить, столько и снимут, плюс в случае возврата, тоже получиш всю сумму на карту. Палка крадет проценты...

Link to comment
Share on other sites

Зачем привязывать к палке? Если собираешся покупать из США, E-bay и др., тогда возможно, если только DX - смысла нет. Отлично работает с картой напрямую без посредников ( в нашем случае палка) нет никаких комиссий и т.д. Сколько надо заплатить, столько и снимут, плюс в случае возврата, тоже получиш всю сумму на карту. Палка крадет проценты...

 

Про комиссию палке не слышал, там разовые сборы за открытие счёта и те возвращаются,+ гарантия возврата в случае недоставки, по поводу возврата на карточку денег напрямую - уже 2 месяца переписываюсь с DX пудрят мозги нет товара и нет денег, с палкой был бы просто возврат, ну опять помимо DX куча сайтов дешевле и не все берут визу ... Так что те кто в курсе знают что палка рулит.

Link to comment
Share on other sites

После автокликера точняк Беларусь отключат:) Прекращай:)

 

Вот такое сообщение сейчас выдаётся:

 

++

web Payment Standard is going to be obsoleted. Do you want to continue with PayPal Express Checkout instead?

++

Link to comment
Share on other sites

Я привязывал через литву, единственое нужно создавать новый аккаунт на палке, желательно чистить кукисы на компе так как палка бъёт айпишники по ранее регистрированным клиентам. Кликер у меня не прошел.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...