Jump to content
Форум Akvalang.com

Ножные грузы


Recommended Posts

  • 1 year later...
Давно хотел себе сделать ножные груза а то постоянно хлюпаю как слон по воде. Нашел много различные форм и вариантов изготовление.Но пришел к мнению что лучше это регулируемые по весу.Их можно в любую пору года под определённый костюм подобрать по весу. Я думаю многие уже задумываются об приобретение грузов поделюсь и я своим творением. Вес пластинок около 120гр.

post-2263-0-11354200-1352145591_thumb.jpg

post-2263-0-43111200-1352145620_thumb.jpg

post-2263-0-22681500-1352145646_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А если применить дробь? Всегда можно любой вес подобрать и анатомичность хорошая. Попробуй.

Как вариант можно и дробь но пластинки вроде тоже хорошо сидят.

а как они по посадке?! ерзают или нет?

Не чего пока сказать не могу ещё не пробовал в бою. Но примерял на носки сидят плотно думаю не должны юзать. Можно чуть что отрегулировать зажим
Link to comment
Share on other sites

Ничего анатомического в этой в этой дроби нет, у меня были такие самые первые, болтаются колбасы на ногах да и только, лучше грузики на ласты, я себе форму сделал унивесальную чтобы на весах любого веса можно было отливать (варьируется толщина) правда только под определеные типы галош, отолью потом выложу инфу
Link to comment
Share on other sites

Я тоже делал форму под калошу стингеев треугольные под болтики сделал грузы но так и не опробовал тк купил на ноги полностью прилегающие а дробь это реально "колбаса"
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Это - не игрушки из секс-шопа, а еще один вариант отгрузки для ног. Вес каждого 650 г. Длина ремешка регулируется. Единственное, о чем сожалею - ремешок надо было сделать сплошным, смотрелось бы лучше и выступающих элементов меньше. Сотворил за 2 часа неспешной работы. Проверил в деле - понравилось. Единственное, внутреннюю часть надо просиликонить.

post-4322-0-22009000-1361307127_thumb.jpg

post-4322-0-64157700-1361307155_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня есть форма на стингрэи. Скоро буду отливать партию, себе две пары, человеку на заказ. И несколько пар на продажу. Жду пока мне тигель сварят. Надоело с кострюлями возиться и руки обжигать. Если кому надо еще - записывайтесь. Сразу указывайте вес какой нужен, буду лить на весах. Не знаю как для обычных стингрэев, но для пары калоша стингрэй -карбон груз получается плоский , без излома. Крепиться будет саморезами. Могу еще вырезать подложку под них из EPDM-мембраны. (себе буду во всяком случае делать).

Форма из металла у меня , перед заливкой я ее раскакляю, так что груз получается ровненький, без пузырей и неровностей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...