Jump to content
Форум Akvalang.com

Всем срочно на сайт госинспекции!


Recommended Posts

  • Администраторы
Сами подсказывают как поступать недобросовестным людям. А что по поводу карпов, так они бы и без подвохов закончились бы там сами, так как в наших условиях карп не разводится сам.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что по поводу карпов, так они бы и без подвохов закончились бы там сами, так как в наших условиях карп не разводится сам.

Чтоб они об этом ещё и знали... :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Да им пофигу, пришел на рыбалку, сел, закинул удочку, открыл пузырь, выпил, поспал, проснулся, увидел, что вышел подвох довольный из воды, вышел и давай потом плетки собирать, что мол так и так я видел рыбы тонны как они из кустов доставали. А они не задавали себе вопрос, что если машину зеленые остановят?, да при нынешних законах и штрафах ни рыбы ни в воду лезть.
Link to comment
Share on other sites

Представляю себе результаты опроса на брике. Особенно после таких постов http://www.brik.org/24/showpost.php?p=900485&postcount=475

О как гладко рассказывает. Такое ощущение как будто про самого себя, только он свои электроудочки, "ну совсем СЛУЧАЙНО", препутал с подводным ружьем.

Link to comment
Share on other sites

Так все красиво выложил :icon_evil: пусть теперь расскажет про своих друзей знаккомых и коллег которые днем с удочкой сидят типа пытаются рыбы ловить, а ночью сети ставят!!! :icon_twisted: Или как на лунках 10 кг мелочи долбят, а потом бля рыбы нет наверное подвохи все выбили :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:

пысы: кто на брике есть, выложите ссылку на нашу тему!

Link to comment
Share on other sites

Заиди на любой рыболовный форум там тож фотки выкладывают с рыбой ванночки по 10-15 кг словленной на удочку, на фидер и тд. Кто ловлей на ети снасти занимается и знает места ловят и больше. Это все зависть я тож когда выхожу из воды и вижу у мужика полный садок рыбы пойманной на болды, а у меня почти нечего тоже завидую :icon_evil:
Link to comment
Share on other sites

печально все это :icon_e_sad: только мы гоним на рыбаков, они - на нас, так было и будет всегда, наверное гложит людская зависть или мысль что он лучше всех "их", только не стоит забывать, что и среди "них" и среди "нас" есть действительные уроды, а есть нормальные люди, поэтому уподобляться уродам считаю нецелесообразным :icon_razz:, а обсуждать в кругу своих других плохих вообще не имеет смысла

п.с. в семье не без урода

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Партизанили и партизанить будем.В этой стране толку ни когда не было и не будет.Ни тебе работы не хобби.А где охотиться и когда, какую рыбу стрелять,дело каждого.Всё зависит от человека.
Link to comment
Share on other sites

По мне так это хобби, а не способ наловить рыбы и мне без разницы кто что словил или подстрелил. С нашими расходами на наше хобби можно было рыбой затариться на всю жизнь. Я от рыбалки и подвод охоты только получаю удовольствие и я только рад когда кто-то словил какой-нибудь трофей.
Link to comment
Share on other sites

Данная история почти научная фантастика,а в жизни все проще. 99.5% браконьеров сеточники и подвох самый для них нежеланный субьект на водоеме. :Laie_77:
Link to comment
Share on other sites

По мне так это хобби, а не способ наловить рыбы и мне без разницы кто что словил или подстрелил. С нашими расходами на наше хобби можно было рыбой затариться на всю жизнь. Я от рыбалки и подвод охоты только получаю удовольствие и я только рад когда кто-то словил какой-нибудь трофей.

С нашими расходами на наше хобби можно было рыбой затариться на всю жизнь.Это точно!!! :icon_e_confused:

Link to comment
Share on other sites

Лукавите уважаемые, расходы сейчас не велики.

согласен, если купить ласты-маску в детском мире и нырять с голым пупом и рогаткой у себя под окнами.

Ты, мил чловек, хоть какое-то понятие имей, прежде чем писать.

Link to comment
Share on other sites

ну если ванную карасиков запустить и вилкой или дротиком в место ружья кидать в них каждый день, то думаю расходы уменьшатся в разы. :icon_e_confused:
Link to comment
Share on other sites

Лукавите уважаемые, расходы сейчас не велики.

Около 1 000 у.е. только на снарягу и ружжо, а дальше...все расходники! В том числе и костюм, и ласты, и СОЛЯРИЙ, т.д. 1 кг. рыбы стоит около 30 000 руб. (карп) так вот уже 266 кг. это почти на год если каждый день по 1 кг. съедать! Не-не баришь :no: , реально на рынке купил бы рыбы и побольше и повкуснее!!! <_< Браконьер - это нехороший человек, при этом не национальности, ни специализации он не имеет, это гад уничтожающий живот. и раст. мир неважно каким способом! Я сам в прошлом заядлый спиннингист, и сколько подвохов не встречал, в том числе и с полными куканами, я не обижался, что они мою рыбу поймали, а восхищался их увлечением! Во как!

 

согласен, если купить ласты-маску в детском мире и нырять с голым пупом и рогаткой у себя под окнами.

Ты, мил чловек, хоть какое-то понятие имей, прежде чем писать.

ИЛИ В АКВАРИУМЕ, тогда и маски не надо и ласт :icon_e_biggrin: Можно Скалярия или Гуппи подстрелить :D

Link to comment
Share on other sites

ИЛИ В АКВАРИУМЕ, тогда и маски не надо и ласт :icon_e_biggrin: Можно Скалярия или Гуппи подстрелить :D

 

 

Карпа поприятнее будет, только оквариум побольше. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю что это скорее хобби, и если я хочу рыбки покушать,то я иду в магазин а не браконьерством заниматься и ловить па тонне рыбы.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ага особенно топливо, чтобы добраться до водоема

С удочкой до водоёма, или в лес по грибы топливо дешевле?

 

согласен, если купить ласты-маску в детском мире и нырять с голым пупом и рогаткой у себя под окнами.

Ты, мил чловек, хоть какое-то понятие имей, прежде чем писать.

Не стану утверждать, но очень похоже Вас мил чловек в проекте не было, когда у меня это понятие появилось.

 

 

ну если ванную карасиков запустить и вилкой или дротиком в место ружья кидать в них каждый день, то думаю расходы уменьшатся в разы. :icon_e_confused:

...удачи

 

 

Хорошо, считаем с чего начать. Без костюма никак - от 200, здесь на ауке висит. В совдеповской маске очень плохо, хорошая от 30. Практически любое старое или дешёвое пневматическое ружье можно довести до уровня. Остальное большого значения не имеет, если умеете плавать ласты трубка хоть из детского мира. Пояс и кукан, если руки не из попы торчат, вообще ничего не стоят, нож у нас нах не нужен. Итого легко в одну зарплату, весь комплект на хорошую резиновую лодку не потянет. При желании со временем все доводится до совершенства. Не плачьтесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

, нож у нас нах не нужен.

Если это Ваше личное мнение, то так и надо писать, а не делать голословные заявления. Дай бог чтобы он Вам вообще никогда и не понадобился, но честно говоря, хотелось бы в таком случае посмотреть на Вас со стороны в тот момент, когда он Вам будет нужен, а у Вас его не окажется. Картина думаю будет не из веселых, а скорее всего печальная.

Link to comment
Share on other sites

Oll, зачем тебе хорошая резиновая лодка, можно взять камеру от трактора, приложить руки если не из попы торчат и плав. средство готово.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...