November 1, 201014 yr Ружье ушло. Деня, еще есть не нужный арбалет Р-1, до которого так и не дошли руки, без тяг. Если надо забирай.
November 1, 201014 yr Ружье ушло. Деня, еще есть не нужный арбалет Р-1, до которого так и не дошли руки, без тяг. Если надо забирай.я бы от арбалета не отказался бы
November 2, 201014 yr Други!Видно, сообщение затерялось, потому продублирую: Отдам в хорошие руки носки Silvers некогда 5 мм (нынче ближе к 3 мм). Размер - 43, внутри - открытая пора, протерся неопрен в районе пальцев. Но для лета по теплой воде - пойдет. Да и ремонту вполне подлежат. Забирайте, а то передумаю я бы от насков не отказался.
November 2, 201014 yr я бы от насков не отказался. Носки до пятницы в резерве. Если в субботу еще будут у меня - значит достанутся тебе
November 19, 201014 yr Ну и народ! Тема называеться "Подарю" а не "Подарите"!!!!!!! Халявщики! Есть мечта - Работаем и Зарабатываем, и в разделе "Продам" есть много не дорогих вариантов продажи снаряжения для п/о!А то как девочки: Уж больно ездить хотца! ПОДАРИТЕ мне машинку!И ещё, для тех кто "очень медленно идёт к цели" и "Снарягу всую подчти собрал": длля того, чтобы не идти ещё медленнее и не потерять ПОДЧИ всю снарягу - необходимо оформить все документы для занятия подводной охотой! Штрафы не детские! И есть шанс идти к цели ещё медленней, или начинать ещё раз с нуля собирать снарягу!
November 19, 201014 yr Мне тоже понравилась подводная охота. Снарягу всую подчти собрал, ток остался гидрокостюм. Если кто может, ПОМОГИТЕ...)
November 19, 201014 yr Администраторы Некоторые сообщения удалил, некоторых предупредил, а если так дальше пойдет, то и некоторых заблокирую.
November 20, 201014 yr Отдам кукан и трезубец, еще есть корпус для фонаря. Игорь, если не против, то заберу кукан и трезуб в любое удобное тебе время. (и место). А по поводу происходящего в ветке ликбеза вот что скажу. На самом деле за спрос не бьют. Идея этой ветки в том чтобы помочь. На БРИКе даже есть попутная ветка "Приму в дар". раньше это было мне диковато, но потом понял что не это так плохо. Через нее нашли своих обладателей много вещей ранее бывших хламом в гаражах и подвалах (фанера, табуретки, брезент и тд.) Причем обмен не рыболовными вещами никак не мешает работе форума, но напротив укрепляет отношения между людьми. Однако, таким образом вряд ли можно снарядиться на халяву. Это не так, ждать до полного комплекта весьма долго придется.Еще очень хочу просить, новых молодых и горячих участников форума быть немного сдержаннее. Пылкость не способствует укреплению отношений между людьми (потенциально которые могут помочь тебе со снарягой и советом как с ней обращаться). Уважайте друг друга пожалуйста.
November 20, 201014 yr Отдам кукан и трезубец, еще есть корпус для фонаря.Я от такого падарка тоже неотказался бы.
November 20, 201014 yr Приму в подарок или за символическую плату любую часть снаряги для дайвинга (ПО не интересуюсь). Рост 179-181 вес 84-86.
November 20, 201014 yr Отдам кукан и трезубец, еще есть корпус для фонаря.А ти не мог бы предиржать немного все это, брат сказал как получиться так заберет.
November 21, 201014 yr А ти не мог бы предиржать немного все это, брат сказал как получиться так заберет.Жду.
December 9, 201014 yr Отдам в хорошие руки начинающему ПО РУЖЖО тел. 5199993 МТСа что к нему ещё есть кроме ризуба? Отдам в хорошие руки начинающему ПО РУЖЖО тел. 5199993 МТСя бы не отказался б,
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.