Jump to content
Форум Akvalang.com

охота по Могилёвской области


Recommended Posts

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мужики!!! Я хочу вырваться!! Выкидывайте пораньше на форум если куда планируете! У меня нет возможности постоянного выхода на форум. Я всегда готов. 8044-794-58-72
В таком случае звони в любое свободное время, катаем почти каждый день каждые выходные :wink:
Link to comment
Share on other sites

Мужики!!! Я хочу вырваться!! Выкидывайте пораньше на форум если куда планируете! У меня нет возможности постоянного выхода на форум. Я всегда готов. 8044-794-58-72
В таком случае звони в любое свободное время катаем почти каждый день каждые выходные :wink:
Макс, звони завтра поедем в субботу
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Саня это пока вы теляпий гоняли в Десногорске ( и водочкой изголялись-брали на 12 чел. а выпили в троем ), я озерцо нашел с карасями :icon_lol: .Давай в будний день определяйся-съездим... :P
Володя !!! Блин я согласен !!! (МОЛОДЕЦ)!
Link to comment
Share on other sites

Саня, видишь мы виноваты, что выпили все на троих. Если бы вы все поехали на Десногорск тоже, то пили бы как планировалось бы - всеми. Тогда может и взяли бы по пару офигенных хвостов белого амура, а так ....
Link to comment
Share on other sites

Саня видишь мы виноваты, что выпили все на троих. Если бы вы все поехали на Десногорск тоже, то пили бы как планировалось бы - всеми. Тогда может и взяли бы по пару офигенных хвостов белого амура, а так ....
Будем исправляться.... и по водке и по амурам(правда ночевать в следующий раз надо настраиваться в общежитии... уже не май месяц) :D
Link to comment
Share on other sites

Привет соратникам Могилевской обл. Кто в курсе подскажите...Недавно приобрел дом рядом с Друтью.Как вообще река по рыбе, по прозраку...может кто охотился? Что брали? Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Не Володя, до нового года надо еще сгонять. :cool:
Сгоняем
Когда надумаетесь не забудте меня предупредить, дабы снова не пролететь.
Link to comment
Share on other sites

На хвост за хвостами берёте? Мона и на своей машине сарай у меня вместительный.
Легко :D глвное водки много не брать :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...