Jump to content
Форум Akvalang.com

Сбруя


Recommended Posts

Ваш контейнер для сбора раков довольна зацепист. Если только за раками охотится, то возможно не плохо. Но тягать за собой на ПО на мой взгляд стремно. Я постоянно охочусь с такой. post-4609-091422700 1331877120_thumb.jpg

И для не крупной рыбы, для раков, для запасного фонаря, заряжалки, наконечника и.т.д,.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 355
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если крепить плотно к туловищу, то ни за что не цепляется. Раньше крепил к грузовому ремню и иногда перехлёстывался с куканом.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нету тех фото. Сейчас восстановлю. Вот моя разгрузка

post-2486-1273106735,16_thumb.jpg

Это она же с обратной стороны

post-2486-1273106844,98_thumb.jpg

Это она на мне

post-2486-1273106962,99_thumb.jpg

Основой является армированная резина (от транспортерной ленты), к которой крепится свинец. Удобно тем, что "плита" изгибается вместе со спиной, совершенно не ездит и не смещается к голове при нырках. Увеличенные отверстия для плечевых лямок сделаны под некоторым радиусом. Задумывалось для того, чтобы лямки сами занимали нужный угол - он меняется, когда меняешь высоту ношения разгрузки. Хочешь - поднимай под самую шею, хочешь - опускай до поясницы.

 

 

Adept6 подскажи какой толщины делал пряжку ? Друг посоветовал сделать из алюминия , он легче обрабатывается . На работе договорился с фрезеро.

 

Link to comment
Share on other sites

Adept6 подскажи какой толщины делал пряжку ? Друг посоветовал сделать из алюминия , он легче обрабатывается . На работе договорился с фрезеро.

Могу предложить уже готовую нержа 1,5 мм за 80 тыс.post-3055-016377700 1333738753_thumb.jpg post-3055-074595700 1333738781_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Могу предложить уже готовую нержа 1,5 мм за 80 тыс.post-3055-016377700 1333738753_thumb.jpg post-3055-074595700 1333738781_thumb.jpg

 

сам делал , трудоёмкий процесс ? в ручную деланная или на станке ? попробую сделать сам , если не получится то заберу .

Link to comment
Share on other sites

сам делал , трудоёмкий процесс ? в ручную деланная или на станке ? попробую сделать сам , если не получится то заберу .

Вырезано на лазерной установке! Ну а все края! руки и алмазный натфель :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вырезано на лазерной установке! Ну а все края! руки и алмазный натфель :icon_e_biggrin:

 

я подумал и решил если эта пряжка под ремень 50мм , то протерай её заберу на следуещей неделе :yahoo: . скинь свой номер по которому могу с тобой связаться .:flag:

Link to comment
Share on other sites

я подумал и решил если эта пряжка под ремень 50мм , то протерай её заберу на следуещей неделе :yahoo: . скинь свой номер по которому могу с тобой связаться .:flag:

Телефон в подписи! Звони

Link to comment
Share on other sites

Чтоже тут нехорошего? Если сам могу сделать, или мне тебе звонить за 200км?

Я вам ничего и не предлагал!

Link to comment
Share on other sites

docer прав, сначала надо изготовить, а потом прямая дорога в ветку продам! А так встревать это неправильно и некрасиво. Без обид!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

пост 329 - этой темы.

 

Прошу прощения у всех собеседников, но все таки эти, не могу избежать подсказки, :flag: : пряжки испольуют МЧС на каких-то аппаратах. У них всегда есть ремкомплекты. В своё время мне товарищ подсуетил 2-шт. Одна уже удачно эксплуатируется в течении 4-х лет на разгрузке. Вторая на мешке для раков и прочей хрени. В случае чего-нибудь экстренного, достаточно время не больше секунды. И ни какой ... их не берет.

 

Так что если есть кто-нибудь в МЧС :drinks: - Вам туда!!!

Link to comment
Share on other sites

пост 329 - этой темы.

 

Прошу прощения у всех собеседников, но все таки эти, не могу избежать подсказки, :flag: : пряжки испольуют МЧС на каких-то аппаратах. У них всегда есть ремкомплекты. В своё время мне товарищ подсуетил 2-шт. Одна уже удачно эксплуатируется в течении 4-х лет на разгрузке. Вторая на мешке для раков и прочей хрени. В случае чего-нибудь экстренного, достаточно время не больше секунды. И ни какой ... их не берет.

 

Так что если есть кто-нибудь в МЧС :drinks: - Вам туда!!!

прошу прощения, но такие пряжки на аквалангах (Украина и др. , у военных спас. акваланг с мешком), но они из Д16т :flag: :)

Link to comment
Share on other sites

вот что получается у меня, только не хватает пряжки. жду на выходные превезут

 

Где резину для ремней брал?

Link to comment
Share on other sites

на работе. есть 2, 5, 8 и какая-то очень толстая примерно 2 см.

 

У тебя 2 или 5 мм? Какая нужна толщина минимум чтоб груза не ездили?

Link to comment
Share on other sites

народ.я новичок.блин подскажите.отлил себе сковородку 7 кг.голова тонет а ж....па всплывает,шлепаю ласатми по воде.че делать. :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

народ.я новичок.блин подскажите.отлил себе сковородку 7 кг.голова тонет а ж....па всплывает,шлепаю ласатми по воде.че делать. :icon_e_sad:

:icon_lol: убавь до 4кг ,на пояс остальное+ на ноги (ласты по 0,5 - 0,8 кг) :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Сковорода тяжеловата.Оставвь 5 кг..Около 1.5 кг на 2 ноги,Остальное на пояс.У меня на 7мм костюм.Если 5 или 9мм вноси коррективы.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...