Jump to content
Форум Akvalang.com

Зелинки в РБ


Recommended Posts

  • Replies 339
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да , все верно. Получилось очень даже хорошо держится в собранном состоянии. По составу именно твердый пеностерол + хрен его знает сколько слоев стеклоткани, время не торопило, извращался по полной.

Link to comment
Share on other sites

По Темпесту-нормально,у Ромы Адепта так на Аргументе,а вот по В.Гешке не соглашусь,пару витков изоленты или пару резинок дабавят уверености и не на что не повлияют.Я пользуюсь резинками с камеры садовой тележки или велосипедной,смена поплавка занимает 1 минуту. :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Может кто подскажет мастера, который может произвести ремонт зелинки? У меня зелинка Чайка. При зарядке медленно вылазит гарпун из ружья. Сам разбирал, ничего не нашел, собрал обратно. На глаз вроде как все хорошо выглядит. Проблема чудом не пропала.

Link to comment
Share on other sites

Травит уплотнение клапана, необходима замена уплотнения на новое.

Это уплотнение находиться в задней заглушке, на него "наезжает" ствол в момент постановки на взвод...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Травит уплотнение клапана, необходима замена уплотнения на новое.

Это уплотнение находиться в задней заглушке, на него "наезжает" ствол в момент постановки на взвод...

ОК. Спасибо большое. Вскрою присмотрюсь, что за оно, или просто заменю. Я так понимаю что это уплотнение - некое колечко.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скажите,хочу приобрести набор лего для сборки зелинки.знающие подсобите стоит ли овчинка выделки?и подскажите сможет ли кто помочь если решусь купить?спасибо.и вообще может кто встречался с зелинками Алексея Заславца?

Link to comment
Share on other sites

Урбан Дима. Может Якову Ивановичу позвонить он сделает. ЕСЛИ ЧТО звони мне я попрошу взяться за ремонт, уверен не откажет. Звони.
Link to comment
Share on other sites

нет ты не прав,перечитай тему там хорошенько и потом уже веди высказывания такие-это раз.инфу где можно купить я не скрывал и описания тоже,что есть проблемы- это 2(надо едь сам и покупай я ничего никому не обещал,а мне никто ничего не давал и не писал толком)так что,Ваня,у вас не просто флуд,а еще и бред,ложь и клевета.

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin: Генадий так была тема про фонари на дайверсе! Ты же сам вызвался привезти фонари  вот этого умельца ник "zzzkm". И пропал наверно психанул?

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin: Генадий так была тема про фонари на дайверсе! Ты же сам вызвался привезти фонари  вот этого умельца ник "zzzkm". И пропал наверно психанул?

Коля,вы внимательно всю тему перечитали!?где там кто нибудь что послал мне деньги или вызывался на связь?и кого я кинул?и где мои слова что я их привезу?слова что есть вариант да,но не больше!если кто желает по обсуждать это то давайте создадим отдельную тему типа"Гембал который ничего не обещал и кинул тех кто ничего не заказывал",а не заказывал потому что там есть на самом деле косяки иза личных проблем даже себе ничего не купил.есть проблемы-пишите в личку,есть реальные притензии с реальными доказатальствами-создавайте отдельную тему с моим очернением,есть ответы на мои вопросы-отвечайте.нет ничего этого-давайте жить дружно и создавать флуд.Николай,а не ваша там бензопила не так давно светилась в теме продам!?

Link to comment
Share on other sites

Гена по поводу того набора зелинки не все там так просто будет с ним порядком надо будет повозиться в плане подгонки при сборке т.к набор там весь качественно выточен но сыроват и не разу не собирая зилину можно там здорова тупануть и автоматически нарваться на переделку деталей .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...