Jump to content
Форум Akvalang.com

Зелинки в РБ


Recommended Posts

  • Replies 339
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Симптомы в виде заклинившего при подкачке поршня, причем он заклинился в демпфере, все это сопровождалось явным заклиниванием собственно всего остального, потому как линесброс не ушел, спуск не реагирует, боюсь чего-либо сам крутить, потому как непонятно как сбросить давление и не получить поршнем в лоб :(

Link to comment
Share on other sites

Чьих рук ружьё, еще бы хорошо фото задней заглушки. У некоторых мастеров в заглушке предусмотрен клапан для стравливания ружья. И я не совсем понял в каком положении находится линесброс, в боевом или разряженном? Поршень может заклинить по причине увеличения в диаметре из за впитывания в себя масла.
Link to comment
Share on other sites

Линесброс в боевом, ружье штучное, скажем так неизвестного мастера, на задней крышке присутствует регулятор. Клапана там нет, заклинило в момент подкачивания, при ходе вниз раздалось шипение и поршень вытолкало взад.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думал, потому как оно было на взводе в момент подкачки, но дело в том, что курок продавливается, как бы и ничего не происходит :( Я приоткручивал демпфер, собственно он и был приоткручен в процессе докачки, но безтолку, не помогает, сильно давить боюсь, дабы гарпун не погнуть или поршень не разломать в стволе.

Блин, ну неужто так трудно было сделать клапан для стравливания :(

Link to comment
Share on other sites

поршень вышел из ствола и заклинил вот все что произошло,не обязательно ставить клапан для стравливания и так нормально

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите пожалуйста кто занимается ТО зеленок в РБ. Ну или к кому можно обратиться с такой просьбой..
Link to comment
Share on other sites

Так обычное то смысла большого не даст если работает исправно.долейте масло и все.лишние лазанья туда это повод и причина попасть на замену резинок, орингов, протерять что нибудь. Для чего вам именно ТО в середине сезона?
Link to comment
Share on other sites

Вопрос стоит в замене ручки .. Она анатомическая для правши.. Но в силу того что я левша и как я не пытался переучить себя не выходит.. Есть потребность в ее замене на универсальную.. Вот и подумываю над одновременным проведением то.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...