Jump to content
Форум Akvalang.com

Подводный Новый год в Бресте в Дворце водных видов спорта


Recommended Posts

  • Администраторы

Подумайте над названием команд, чтобы сделать сразу соответствующие таблички...

 

Второе блюдо прим. сегодня стоит - 18-20т.р.

Салат - до 10т.р.

Нарезка - до 25т.р.

 

Поэтому, чтобы избавить себя и русалок от приготовлений, можем заказать все здесь с сервировкой прямо в бане. Наборчик из одного второго блюда выйдет до 50 т.р. сейчас, с двумя до 100т.руб..

Готовят в ДВВС хорошо, а после конкурсов наверняка поесть захочется, да под "холодненькую". Точный список возможных блюд на НГ обещают предоставить на след. неделе. Можем тогда сразу скинуться и на это, кто пойдет в баню.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Прыветанне паважаные форумчане, вазмице кали ласка мяне з сабой.Грошы маю и магу заплациць кали скажыце.

 

Калi ласка. Ці ёсць у Вас абсталяванне для дайвінга? :)

Link to comment
Share on other sites

Калi ласка. Ці ёсць у Вас абсталяванне для дайвінга? :)

запиши его, если деньги найдёт, то пойдёт, мы с ним сегодня охотились, подробней смотри "в Бресте грустно", нормальный подвох, но ещё не дайвер. :friends:

Link to comment
Share on other sites

Максим, что если приехать без скубы? Я имею в виду взять только маску, трубку, ласты? Просто интересно ваш бассейн опробовать. И скажи еще сколько конкретно планируется время в воде?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я имею в виду взять только маску, трубку, ласты? Просто интересно ваш бассейн опробовать. И скажи еще сколько конкретно планируется время в воде?

Всегда пожалуйста. Планируется программа на 3 ч. надводно-подводная с 17-20, а потом сразу в баню еще на 3 ч. (20-23).

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Отлично! Максим, скажи а все желающие поместятся в баню?

 

Да, и какая температура воды в бассейне?

 

Все, баня большая http://www.brest-dvvs.by/gallery/index.php/dvvs/sauna

15 человек войдут без проблем, а больше, наверняка, туда и не пойдет.

 

Вода теплая 27-28 гр.C, поэтому чаще даже после 2 ч. в воде без гидрокостюма не замерзаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Есть вот такие новогодние костюмы. Лежат дома без дела.

Отлично, берите, тем более, что офицеры будут среди нас.

Link to comment
Share on other sites

Максим, думаем приехать вдвоем пока: я и Павел (che.pasha), только акваланги брать не будем. Так в режиме поддержки, как болельщики - маска, трубка, ласты. И такой еще вопрос что планируется в этом бассейне накануне? Может у тебя группа будет 27 числа? Я к тому чтобы приехать еще за день раньше, тоже придти в бассейн поплавать с вами - для аклиматизации так сказать.rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я к тому чтобы приехать еще за день раньше, тоже придти в бассейн поплавать с вами - для аклиматизации так сказать.Изображение

У нас только 28-го программа, но бассейн работает каждый день, в т.ч. 27-го, поэтому с акклиматизацией нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Есть вот такие новогодние костюмы. Лежат дома без дела. В хозяйстве найдётся несколько комплектов (если моль не съела).

 

Ванька, привет. А я тебя сразу и не узнал. :) Это Дима со Столинской. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Чтобы потом не было стыдно за свои поступки, прошу всех быть трезвыми до окончания праздничной программы, вести себя адекватно, придерживаться правил поведения в бассейне. Все что берем, потом кладем на свои места. Чего-то не знаем, сомневаемся - спрашиваем. Прошу ознакомиться с прикрепленными правилами поведения в бассейне. Thanks.

pool_rules.zip

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

С бортика не нырнешь, без шапочки не поплаваешь, шампанское под водой не попьешь.

Разумеется это не наш случай и к нашему празднику не относится, но правила знать надо. Именно эти правила действуют для всех остальных посетителей бассейна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...