Jump to content
Форум Akvalang.com

фонарь


SOM

Recommended Posts

  • Администраторы
Есть 26 на 50 мм. Размеры с допуском будут в минус 1 мм примерно. Емкость 3500 NIMH. Самая большая емкость из доступных. Влезут? Фирма GP. По 6,8 за штуку.
Link to comment
Share on other sites

Есть 26 на 50 мм. Размеры с допуском будут в минус 1 мм примерно. Емкость 3500 NIMH. Самая большая емкость из доступных. Влезут? Фирма GP. По 68 за штуку.
Да я думаю должны влезть. Сегодня -завтра уточню.чуть что -наберу тебя.Спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Саша, выкладываю фото фонарика. Питается от трех батераеек типа АА. Лучем доволен. Три режима - полной мощности, половинной и второй маргающий. Также вид кнопки, отражателя, размер фонарика.

1245_fonarik_thumb.jpg

1245_fonarik1_thumb.jpg

1245_fonarik2_thumb.jpg

1245_otrazatel_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Михалыч, с ним ночью видно что-нибудь?, или это только коряжки и навесы подсвечивать (естественно с чисто дайверской точки зрения!)
Link to comment
Share on other sites

Ciklop, эти фонарики делает, вернее дорабатывает, человек который уже десятилетия в подводной охоте, тем более, что это далеко не первые фонари, который прошли через его руки. Ночью подсвечивал, хватает режима на пол мощности. Свет мягкий, не яркий. Мне под водой не нужна лампа дневного света - плохо любоваться ночным подводным миром, да и рыба яркого света пугается. :)
Link to comment
Share on other sites

Ciklop эти фонарики делает, вернее дорабатывает, человек который уже десятилетия в подводной охоте, тем более, что это далеко не первые фонари, который прошли через его руки. Ночью подсвечивал, хватает режима на пол мощности. Свет мягкий, не яркий. Мне под водой не нужна лампа дневного света - плохо любоваться ночным подводным миром, да и рыба яркого света пугается. :)
Если не секрет, то сколько сей девайс стоит и как его можно приобрести. Буду признателен за инфу.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Появились в продаже обновленные Т25. Яркость производители подняли до 205 лм установкой нового диода. Промежуточные режимы 7 лм и 100 лм. Увеличелось время работы от одного комплекта батарей на 30 минут на максимальной мощности. Батареи 2 штуки стандартные АА. Цена 75 руб всего.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Не 100, а 75. С Яковом вместе сравнивали Т25 и переделку. Яркости совсем разные. Стоит диод на 1 W у него. Производители и названия РАЗНЫЕ. Потрошу не путать и писать о какой модели идет речь.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Да есть уже Olight m20 . Эти для ближнего боя. Да и ценник более 100$ не каждый позволит. А эти по 10 т бр .
Кто пробовал этот фонарик? Стоит его приобретать для погружений и ПО.
Link to comment
Share on other sites

Купил фонарь от Якова вполне хватает половинной мощи. Батарейки продержались 3 охоты, правда рекомендую использовать 2 раза.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...