Jump to content
Форум Akvalang.com

фонарь


SOM

Recommended Posts

Друзья подскажите?Хочу купить два фонаря,один подствольный, а другои побольше на руку,чтота типа веги,и ещё какая разница в веге аккумуляторной порстой.Зарание БЛАГОДАРЮ.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Между аккумуляторной и простой Вегой разница только в мощности лампочек и плюс комплект аккумов с зарядкой. Цена отличается в два раза. Для подствольного есть у нас несколько вариантов: светодиодные Т25 или М20, галогеновые Люмен4 и Люмен6. В руку можно взять Вегу2, Мини Вегу или светодиодный Принцетон. Звони- проконсультирую.
Link to comment
Share on other sites

 Был в Минске взял,перчатки,носки,дома всё перемерял всё сидит и  просто супер,большое человеческое спасибо.Отдельное спасибо ВЛАДУ. :)
Link to comment
Share on other sites

Между аккумуляторной и простой Вегой разница только в мощности лампочек и плюс комплект аккумов с зарядкой. Цена отличается в два раза. Для подствольного есть у нас несколько вариантов: светодиодные Т25 или М20 галогеновые Люмен4 и Люмен6. В руку можно взять Вегу2, Мини Вегу или светодиодный Принцетон. Звони- проконсультирую.
Еще время работы. Вега простая 16 часов, с хорошими дюраселами. Вега аккумуляторная 1 час 30 минут. К Люмен6 можно прицепить голову светодиодную. Четыре 3-х ватных диода, мощность 700 люмен. Цена вопроса была когда себе брал 85 американских.
Link to comment
Share on other sites

..... К Люмен6 можно прицепить голову светодиодную. Четыре 3-х ватных диода мощность 700 люмен. Цена вопроса была когда себе брал 85 американских.
А голову светодиодную (3шт 3ваттных светодиода Q5) можно заказать у Юры Зубкова. В дюралевом исполнении 100$, в титане 160$.

1245_lum1_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Игорь я это просто выложил для людей кому это надо. Как по мне так лучше за эти деньги купить 6 фонарей у Якова. :icon_lol:
И что с ними делать, в носу ковыряться???
Link to comment
Share on other sites

И что с ними делать, в носу ковыряться???
Можешь и вносу или еще где тоЭтож была только информация - покупать или нет -это твой выборМне тоже говорят засунь свой М20 подальше( а мне этот фонарь нравится -и реально устраивает)хотя цена космическая и проблемы выскакивают
Link to comment
Share on other sites

А голову светодиодную (3шт 3ваттных светодиода Q5) можно заказать у Юры Зубкова. В дюралевом исполнении 100$, в титане 160$.
Такая голова в Луганске стоит 79у.е., доставляют почтой +8 у.е. Ставят светодиод навыбор Р7 или МС-Е,световой поток до 900лм. Там же сейчас есть переделаный люмен с двумя МС-Е, световой поток 1500лм!!!, стоит такое удовольствие 199у.е +8 доставка, но в комплекте шесть литиевых аккумуляторов 25500 "C" (два из них защищенные).Сам у них брал много чего, после оплаты в Мозырь присылают ровно через неделю.Вот мой переделаный Люмен -4 с МС-Е.

1506_111_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

А можно поподробнее как оформить заказ и где посмотреть наличие товара. :icon_lol:
Вот ссылка сайта http://www.beriled.biz/ кроме фонарей там много всего(светодиоды, драйвера, рефлекторы, линзы и т.п.).Оформление там же описано. Я по началу боялся переводить деньги, думал может развод какой, но после подтверждения оплаты ровно ч/з неделю заказ пришел. Деньги переводить тоже довольно удобно ч/з систему Контакт, проценты - понты, правда у нас только один банк эти переводы поддерживает.Вообщем смотрите на сайте, сделан неплохо, если вопросы возникают- пишеш, отвечают доходчивым языком.Вот.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Обычный китаец, заменяет в них стекло, протачивает пазы под другие резинки. (световой поток, угол излучения, какой светодиод стоит нигде не указано)

1340_P2110078_thumb.JPG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...