Jump to content
Форум Akvalang.com

Фильм ужасов.Только со мной это случилось сегодня....


Recommended Posts

Жесть. Вот это действительно был на грани.Спасло только то,  что было от чего оттолкнуться и рыхлый весенний лед.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Бля.... рвать их не нужно. Иногда чтоб отпала пиявка достаточно несильно нажать ей на присоску. Сильно давить не нужно что б не раздавить. А 100% лучший способ отцепить пиявку наименее травматично - НЕМНОГО посыпать ее солью.

Она сама сразу же при этом отпадает и ваплевывает почти всю кровь.

+100500 и кровь останавливать не нужно(если кровепотери не критические) она вымывает всю х-ню из раны меньше шанс воспалительного. Пытаться остановить кровь салфетками которые валялись в бордачке вообще не айс.

Что касается пиявок этих тварей повидал не одно ведро.

Был случай- ездил на По на велике летом. На обратном пути встречные бабульки крестить себя стали с завидной регулярностью. Осмотрел себя вроде всё терпимо- шмотки старые, чтоб на речке неспионерздили, а так красавец- хоть в ЗАГС. (Зеркал на велике то нет) Приехал на дачу, глянул в зеркало-на лбу раздавленная бейсболкой здоровенная пиявка присохла, весь лоб и обе скулы и щёки всё в засохшей кравище.Я когда ехал чувствовал, что что то стекает по бровям, но думал пот и не размазывал его по морде потому что пыльно было на лесной дорожке.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я когда ехал чувствовал, что что то стекает по бровям, но думал пот и не размазывал его по морде потому что пыльно было на лесной дорожке.

 

 

Них....се ты Саня, на велике рассекаешь, со снарягой :) . Пыль столбом, пиявки сохнут :D . 

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то добрался до компа и поставить все точки (и некоторых) на места. Я тот самый подвох Х
Во первых: вспомним заглавие "Фильм ужасов. Только это случилось со мной сегодня", значит должен писать о себе, но пишет обо мне. В ветке "ночная охота"Алексанр79 уже пишет, что это произвольный рассказ(запутался)
Во вторых: Всё что у меня было с собой я показывал и предлагал попользоваться участникам в поездке, т.к. только в совместных поездках можно узнать что-то новенькое. А Александр79 это воспринял как хвастовство, может его это и задело.
В третьих: Никто пиявок не видел и не снимал. Когда обнаружил кровь их уже не было. Да и как кровь может идти,если они её сосут. Опять неувязочка.
В четвёртых: В начале пишет "известный форумчанин", а в"ночной охоте"- начинающий которого отчислил из компании (для того чтобы отчислить- надо там находиться, а я видел Александра79 в первый и надеюсь последний раз). Может посмотрим в Трофеях, что-то Александра79 не видно, наверно заблудился в поле или пишет новую сказку. Опытный ты наш ОХотник.
В пятых: После этого случая я зашёл на форум только через неделю (робота мать её) и что я вижу, рассказ с искажением всех фактов от автора Александр79. При этом не предупредив и не поговорив со мной. А когда через две недели позвонил, оказалось что не тому Виталику дозвонился, бросил трубку и был вне зоны доступа. Только Игорь80 позвонил узнать как дела, а Александр79 как шакалик, написал и ждёт развития темы, набирает количество сообщений
-герой, нет слов.
В шестых: Про секс. Наверно это многих волнует. Крови вытекло примерно вафельное полотенце хоть выжимай. Жена в обморок не упала, надо было спасать кормильца, поэтому пришлось ей делать тугую повязку под моим чутким руководством. Приехал домой в 10 ч. утра, повязка остановила кровь и я уже в 12ч поехал на работу(такси). Отработал до 4 ч ночи и не устал. Поднялся в 6ч и снова на работу до 2ч без проблем. Ах да, забыл про секас через два дня как положено, а может и лучше, забыл спросить у жены. Никакой опухоли не было, только посинение на том месте где была повязка. Напомню - это был укус, а не откус.
И последнее. Прошло два года, всё поутихло, но не для шакальчика, в теме"ночная охота" он снова поднял эту тему но уже как пИдагог.
Думаю сами сделаете выводы об опытном оХотнике коим является наш ЛЮБИМЫЙ Александр79.

  • Upvote 13
Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что наш незабвенный А_79 не станет отвечать, как и не позвонил тогда, раньше.

Есть такой тип людей, которые может и хотели бы сделать что-то путное, сказать, рассказать, но не получается, а выходит всё как-то криво да косо. Видимо им просто чего-то не дано в этой жизни - видать карма тяжеловата.

Чтож, над собой надо работать им и всем нам.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть почитай что выше написано ! А потом предлагай пить пиво..... ! И ли так захотелось свои пять копеек вставить и сказать " не так уж все и плохо , выпейте ребята пивка и все будет гууд " Какое нах пиво ????
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кто эту историю рассказал в своей аранжировке?А собраться и пиво надо было пить раньше,а не сейчас.До чего довёл он Игоря все видят и это после длительной дружбы с ним. Если сейчас с ним кто-то и дружит или думает что дружит,как на долго это и что будет дальше.
Link to comment
Share on other sites

... читаю коменты  : и смешно и грустно одновременно  , правду можно приукрасить , как и ложь . Со временем краски одни теряются , а другие приобретают яркий окрас.   ... немножко о пиявках  : неоднократно имел с ними дело , одни отпадали сами напившись кровушки , некоторых отрывал от ,,стола"- насильственным образом . И в том и в другом случае кровь сочилась очень долго ( пиявка впырскивает вещества против свёртывания крови ) и укус сопровождался сильнейшим зудом . А вот розовое пятно ещё долго напоминать будет о неприятностях . А остальные психиконервозные состояния участников - это субьективное восприятие действительности  каждого в отдельности и  стадное ( коллективное ) при нахождении  вместе .

   Так что этот неприятный случай для одного и потешный для других можно просто отнести к разряду  юмора ( напоминающего о мерах безопасности )и не заморачиваться  на личностях  .... , ну , как то так .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 экий кипишь  попёр... и только Александр 79 тихонько читает и раздаёт оценки постам. кому +1, кому -1. в теме " ищу работу" он как то поактивнее со своими "практичными советами"  ....

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю некоторым отписавшимся просто невмоготу мой комент услышать. Я не жадный...

 

Наконец-то добрался до компа и поставить все точки(и некоторых) на места.

Какой чел занятой… За 2!! года не разу времени не нашлось.

Я тот самый подвох Х

Неужели? Не помню, что бы раньше или когда бы то ни было ты значился под этим ником. Чужой славы захотелось?

"Фильм ужасов.Только это случилось со мной сегодня",значит должен писать о себе,но пишет обо мне

Найди мне хоть одно слово с ником PIT@bulь. На всех участников истории отвелось приблизительно одинаковое количество слов (хотя обо мне все же было больше)

В ветке "ночная охота"Алексанр79 уже пишет,что это произвольный рассказ(запутался)

У тебя случаем нет мании величия? Еще раз повторяю, я НЕ знаю PIT@bulь – рассказ про меня, игор80 и мистер Х.

Всё что у меня было с собой я показывал и предлагал попользоваться участникам поездке,т.к. только в совместных поездках можно узнать что-то новенькое.А Александр79 это воспринял как хвастовство,может его это и задело.

Нет у тебя точно мания величия… Где это меня задело? Хоть слово покажи. Я вроде даже похвалил мистера Х за такую сообразительность.

В третьих:Никто пиявок не видел и не снимал.

В твоем случае (рассказе?) может их и не было, а в моем рассказе у мистера Х они  были.

для того что-отчислить надо там находиться,а я видел Александра79 в первый и надеюсь последний раз)

По уставу – отплавав 1 раз в нашей компании ты становишься участником команды.

Может посмотрим в Трофеях, что-то Александра79 не видно

Тебя я тоже не заметил.

 А когда через две недели позвонил, оказалось что не тому Виталику дозвонился, бросил трубку и был вне зоны доступа.

Да. Я действительно, через 2 недели разговаривал с Виталием. Но я не помню что бы я бросал трубку. Мы обсудили привлекательность охоты в озерах под Молодечно и спокойно закончили разговор.

Только Игорь80 позвонил узнать как дела,а Александр79 как шакалик, написал написал и ждёт

А несчастному шакалику (тебе конечно) нужно что бы его пожалели?  Всю инфу о тебе я уже знал на следующий день.

В шестых:Про секс.

Информация о твоем сексе мне не очень интересна. У мистера Х секса не было 2 месяца.

И последнее, никогда шакальчику (тебе конечно) не стать питбулем. Как бы он не хотел.

 

P.S. У меня машина тоже не первой свежести но называть свою развалюху vip такси….я пол дороги думал что эт прикол такой…

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Бля, теперь я не понимаю. Кто был на охоте если вас было 3-е....Плюс .....

 

 

 

Только Игорь80 позвонил узнать как дела,а Александр79 как шакалик, написал написал и ждёт

А несчастному шакалику (тебе конечно) нужно что бы его пожалели?  Всю инфу о тебе я уже знал на следующий день.

 

P.S. У меня машина тоже не первой свежести но называть свою развалюху vip такси….я пол дороги думал что эт прикол такой…

Непонимаю, если ты Саша не знаешь никакого Pit@bulя, зачем интересоваться им на след. день. Я отношусь к категории людей которые не любят вранья. Посему.....Если ты врешь либо пытаешься выкрутиться, разрули. Есть нестыковки. Случись бы ситуация со мной, я бы рожу набил товарищу, который считает, что пиар чужой беды, а также своей кармы на форуме - лучше помощи другу и, скажем так, оставления ситуации в тайне до полного выздоровления человека.

Link to comment
Share on other sites

P.S. У меня машина тоже не первой свежести но называть свою развалюху vip такси….я пол дороги думал что эт прикол такой…

М-да... Вроде и опровергнуть что-то пытаешься, но так тут же спалить самого себя... Признайся пожалуйста: по литературной части школьных сочинений у тебя выше тройки оценки были?

 

Вот предлагал же: не надо никаких сообщений - просто набить морду, и дело с концом :hobo:

Link to comment
Share on other sites

 

Непонимаю, если ты Саша не знаешь никакого Pit@bulя, 

Я не знаю Pit@bulя. В моей команде был Виталий, и попал он ко мне не через форум, а по рекомендации одного из членов команды. Какой у него ник на форуме - мне не известно.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю Pit@bulя. В моей команде был Виталий, и попал он ко мне не через форум, а по рекомендации одного из членов команды. Какой у него ник на форуме - мне не известно.

Цитата: "Назавем его подвох Х – довольно известный форумчанин ( почему Х всем станет понятно по окончании рассказа). " - из твоего первого сообщения этой темы.

Т.е. тогда ты знал, что Виталий - это "довольно известный форумчанин", и назвал его "Х", чтобы не назвать его ник-нэйм, не так ли?

А сейчас ты стараешься выкручиваться, но всё больше залазишь в задницу. А у людей терпение не резиновое...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Цитата: "Назавем его подвох Х – довольно известный форумчанин ( почему Х всем станет понятно по окончании рассказа). " - из твоего первого сообщения этой темы.

Т.е. тогда ты знал, что Виталий - это "довольно известный форумчанин", назвал его "Х". А что теперь говоришь?

 

Конечно знал. И теперь это говорю. Вот только ник он мне свой не называл. 

А у кого терпение не резиновое, так пускай не терпит

И еще, модератор! Не стыдно мои репосты здесь удалять?

Я так понимаю 

ОсьМух старается?
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

P.S. У меня машина тоже не первой свежести но называть свою развалюху vip такси….я пол дороги думал что эт прикол такой…

 

это уже свинство или обсиралово по новой. Свою калымагу небось в сарае спрятал?Типа: подвохи с личным автосом приветствуются:) 

Link to comment
Share on other sites

Да все тут понятно, чего тут говорить ! Смотрите аккуратнее с А79 )))) А то и вам пообещает окна камнями повыбивать и машину спалить ! Мне уже обещал !)))))
Link to comment
Share on other sites

Александ 79. Не стоит здесь синить на кого то. Сам не прав. Сам затеял тему, вот и сбей её. Извинись как мужик и признай свои ошибки. Будь мужиком. Никто никому зла не желает, просто нужно иногда тормознуть и немного корону с головы приопустить. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Да все тут понятно, чего тут говорить ! Смотрите аккуратнее с А79 )))) А то и вам пообещает окна камнями повыбивать и машину спалить ! Мне уже обещал !)))))

а это уже статья для него

 

Конечно знал. И теперь это говорю. Вот только ник он мне свой не называл. 

А у кого терпение не резиновое, так пускай не терпит

И еще, модератор! Не стыдно мои репосты здесь удалять?

Я так понимаю 

ОсьМух старается?

 

Вы бы тут уважаемый не разводили разговоры не по теме 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...