Jump to content
Форум Akvalang.com

Беспоршневые пневматические ружья


Recommended Posts

Мужички безпоршневые ружья, это класс, сегодня в очередной раз подтвердил себе, двух амуров нанизал, правда :icon_mrgreen: с метра стрелял.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Владимир Николаевич,рад Вас приветствовать.Когда Вы порадуете белорусских охотников свободной продажей своих ружей в Беларуси?

Когда полностью объеденитесь с Россией...

А так можете и сами осваивать...Секретов нет...Всё доступно...

http://s009.radikal.ru/i308/1012/74/cc149f83ead2.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1012/20/39a68411c26e.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Владимир Николаевич,рад Вас приветствовать.Когда Вы порадуете белорусских охотников

В качестве новогоднего подарка, в РБ уже прибыл комплект для сборки V-50...

Теперь всё в ваших руках...

С наступившим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

Link to comment
Share on other sites

Радостная новость! Ждем подробностей

Владимир Николаевич умолчал, что именно мне он презентовал в качестве новогоднего подарка экземпляр своего ружья. Если он не будет возражать, я подробно ознакомлю наших форумчан с его изделием - выложу здесь статью с иллюстрациями, свои впечатления от ружья и от стрельбы из него.
Link to comment
Share on other sites

Владимир Николаевич умолчал, что именно мне он презентовал в качестве новогоднего подарка экземпляр своего ружья. Если он не будет возражать, я подробно ознакомлю наших форумчан с его изделием - выложу здесь статью с иллюстрациями, свои впечатления от ружья и от стрельбы из него.

Валяй... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

ОК :drinks: Через пару дней ружье будет у меня - тогда сразу и займусь. Думаю, материал будет полезен - беспоршневые ружья вызывают интерес у многих. Особенно, если учесть столь противоречивую инфу в Сети - от полного неприятия до полного же одобрения.
Link to comment
Share on other sites

Vlanik . Ты в своем репертуаре)))

Ессно...Дана возможность, из заготовок, собрать ружьё...Проявив при этом свои возможности и способности...Вложить в конструкцию душу и испытать в работе...

Описав при этом весь творческий путь...

И это будут не какие-то похвалюшки, а объективная оценка всего процесса...

Link to comment
Share on other sites

получил,вид имеет "детский"сын глаз положил.исполнение на уровне.гарпуны из хорошей стали(определить больше не могу).сделал два выстрела на воздехе(закачка 20 кг),спуск мягкий,щелчек от удара пробки есть,но не сильный.подброс почти не ощущается.пока все субьективные ощущения.общее впечатление -нравится.ну а дальше в деле видно будет.
Link to comment
Share on other sites

Получил сегодня и я. У меня не готовое ружье, а набор комплектующих. Предстоит сборка, подгонка, покраска и т. п. На это потребуется время. По ходу работ буду фотографировать, готовить материал для всеобщего ознакомления. Когда будет все готово - выложу здесь.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Получил сегодня и я. У меня не готовое ружье, а набор комплектующих. Предстоит сборка, подгонка, покраска и т. п. На это потребуется время. По ходу работ буду фотографировать, готовить материал для всеобщего ознакомления. Когда будет все готово - выложу здесь.

 

 

Роман ещё не тестил?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, братцы. Просто не каждый день есть силы и желание что-то печатать. И не хватает времени: параллельно готовлю и другие материалы. Ружье готово - собрано, закачано, фотографии отсняты. Пока что не представилось возможности проверить его стрельбой. Надеюсь сделать это в ближайший выезд в Десногорск, или, хотя бы на Чигиринку. Чтобы не затягивать, результаты тестовых стрельб думаю выложить позже основного материала отдельным приложением.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...