Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

  • Администраторы

Весь обтянут неопреном,

На спине разгрузки крест,

Смазанный шампунем пенным,

Иду на "андэр вотэр хантэр фэст"!!! +1

:D  Браво, ещё поэзии!

 

где чётко и ясно было написано, кто за что отвечал

Было бы очень даже неплохо

Link to comment
Share on other sites

:D  Браво, ещё поэзии!

 

Было бы очень даже неплохо

Санек лови

 

 

В.С.Высоцкий

 

Упрямо я стремлюсь ко дну,

Дыханье рвется, давит уши.

Зачем иду на глубину?

Чем плохо было мне на суше?

 

Там, на земле, - и стол, и дом.

Там - я и пел, и надрывался.

Я плавал все же, хоть с трудом,

Но на поверхности держался.

 

Линяют страсти под луной

В обыденной воздушной жиже,

А я вплываю в мир иной, -

Тем невозвратнее, чем ниже.

 

Дышу я непривычно - ртом.

Среда бурлит - плевать на среду!

Я погружаюсь, и притом -

Быстрее - в пику Архимеду.

 

Я потерял ориентир,

Но вспомнил сказки, сны и мифы.

Я открываю новый мир,

Пройдя коралловые рифы.

 

Коралловые города...

В них многорыбно, но не шумно -

Нема подводная среда,

И многоцветна, и разумна.

 

Где ты, чудовищная мгла,

Которой матери стращают?

Светло, хотя ни факела,

Ни солнца мглу не освещают.

 

Все гениальное и не-

Допонятое - всплеск и шалость -

Спаслось и скрылось в глубине!

Все, что гналось и запрещалось...

 

Дай Бог, я все же дотону,

Не дам им долго залежаться.

И я вгребаюсь в глубину,

И все труднее погружаться.

 

Под черепом - могильный звон,

Давленье мне хребет ломает, -

Вода выталкивает вон

И глубина не принимает.

 

Я снял с острогой карабин,

Но камень взял - не обессудьте! -

Чтобы добраться до глубин,

До тех пластов - до самой сути.

 

Я бросил нож - не нужен он:

Там нет врагов, там все мы люди,

Там каждый, кто вооружен,

Нелеп и глуп, как вошь на блюде.

 

Сравнюсь с тобой, подводный гриб,

Забудем и чины, и ранги.

Мы снова превратились в рыб,

И наши жабры - акваланги.

 

Нептун - ныряльщик с бородой,

Ответь и облегчи мне душу:

Зачем простились мы с водой,

Предпочитая влаге сушу?

 

Меня сомненья - черт возьми! -

Давно буравами сверлили:

Зачем мы сделались людьми?

Зачем потом заговорили?

 

Зачем, живя на четырех,

Мы встали, распрямили спины?

Затем - и это видит Бог, -

Чтоб взять каменья и дубины.

 

Мы умудрились много знать,

Повсюду мест наделать лобных,

И предавать, и распинать,

И брать на крюк себе подобных!

 

И я намеренно тону,

Ору: "Спасите наши души!"

И, если я не дотяну,

Друзья мои, бегите с суши!

 

Назад - не к горю и беде,

Назад и вглубь - но не ко гробу!..

Назад - к прибежищу, к воде,

Назад - в извечную утробу!

 

Похлопал по плечу трепанг,

Признав во мне свою породу...

И я выплевываю шланг

И в легкие пускаю воду.

Link to comment
Share on other sites

Да.... как всегда в нашей стране. Если неугодны,то вас исключат. Вот скажите админы чем вам не понравился мой опрос? Вроде ине очень анти политиичный. Или вы чего то боитесь? Про откат на светлогорскоском и так усем понятно. Просто очень не красиво просто взять и удалять тему без предупреждения, одним словом .... полная жопа. Теперь понятно, почему очень многие хорошие подвохи ушли с вашего ... форума[
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Про откат на светлогорскоском и так усем понятно.

 

Есть доказательства??? За не подтверждённый трёп, как минимум, бан!

 

Хватит нагнетать негатив!!!

Родители, берущие детей, да все участники САМИ заботятся о средствах против москитов и прочей хрени!!!

 Не хотите ехать - не портите настроение другим!

Сам участник двух прошедших слётов - всем доволен! Атмосфера, друзья, охота, настроение... Организаторам огромное спасибо за проделанную работу!

 

Организаторы, для всех недовольных скопируйте в шапку координаты места слёта, примерную стоимость мероприятия, ну и пора бы примерный регламент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да.... как всегда в нашей стране. Если неугодны,то вас исключат. Вот скажите админы чем вам не понравился мой опрос? Вроде ине очень анти политиичный. Или вы чего то боитесь? Про откат на светлогорскоском и так усем понятно. Просто очень не красиво просто взять и удалять тему без предупреждения, одним словом .... полная жопа. Теперь понятно, почему очень многие хорошие подвохи ушли с вашего ... форума

 

А мне очень не понятно.... кому важно чтобы слёт Морганов прошёл именно на  Светлогорском... что б за это ещё и откат давать.....

Link to comment
Share on other sites

Для непонятливых... Откат тире (прямая дорога в )  Следственный комитет РБ - необоснованное обвинение (клевета) тоже тире Следственный комитет РБ. Поаккуратнее в высказываниях!



Если есть что предложить дельного, предлагайте и помогайте в организации! Если нет, то хотя бы, не мешайте!!!

Link to comment
Share on other sites

Для непонятливых... Откат тире (прямая дорога в )  Следственный комитет РБ - необоснованное обвинение (клевета) тоже тире Следственный комитет РБ. Поаккуратнее в высказываниях!

ой, вот только не надо! Я никого ни в чем не обвинял. Прочитайте пост внимательно, особенно первые предложения. Если вы не видели опрос то и комменты оставлять не надо. Кто был организатором МЕСТА проведения второго слета читайте в соответствующей ветке. Здесь организации я не вижу вообще.

По поводу ХРЕНИ для детей это как то не этично потому как слет это не простое бухалово где море по колено, а в первую очередь привитие следующему поколению культуры отдыха на природе и ее, природы, сохранение.

Негатив я не нагетаю, потому как полностью добрый и пушистый. И здесь высказывают свое мнение. Топик так и называется- свободное общение!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да хорош уже лаяться! :icon_twisted: , если не устраивает место слета, velkom на Струсто, думаю там будет не хуже  :diver:  :l_diver:  :Laie_77:  :drinks:  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Да.... как всегда в нашей стране. Если неугодны,то вас исключат. Вот скажите админы чем вам не понравился мой опрос? Вроде ине очень анти политиичный. Или вы чего то боитесь? Про откат на светлогорскоском и так усем понятно. Просто очень не красиво просто взять и удалять тему без предупреждения, одним словом .... полная жопа. Теперь понятно, почему очень многие хорошие подвохи ушли с вашего ... форума[

в чужой манастырь со своими правилами не ходят.

хозяин- барин.

я бы тоже незаметно устранял свидетелей у себя в огороде))))

Link to comment
Share on other sites

ой, вот только не надо! Я никого ни в чем не обвинял. Прочитайте пост внимательно, особенно первые предложения. Если вы не видели опрос то и комменты оставлять не надо. Кто был организатором МЕСТА проведения второго слета читайте в соответствующей ветке. Здесь организации я не вижу вообще.

По поводу ХРЕНИ для детей это как то не этично потому как слет это не простое бухалово где море по колено, а в первую очередь привитие следующему поколению культуры отдыха на природе и ее, природы, сохранение.

Негатив я не нагетаю, потому как полностью добрый и пушистый. И здесь высказывают свое мнение. Топик так и называется- свободное общение!

Я вот не понимаю сомнений, претензий и разных сравнений... И к чему фраза, мол столько хороших подвохов ушло... А сколько осталось, и сколько я только знаю, которые , вообще, от клавы далеки, и словечка нигде не пишут- эти доводы никчемны... Ребята, а НИКТО НИКОГО !!! и не держит на форуме и ни к чему не обязывает в  их выборе  и личных желаний, в наше время партийный билет не нужен... И под дудку плясать или рекламу делать никому смысла нет... Я знаю многих ребят, кто болен водой и бывал и бываю на многих подводных слетах в разных странах... Когда-то и Параллельники проводили интересные мероприятия, когда , вообще, форумов не было. Услышали через пятые уши где да что, и собрались, кто смог и лепота прежде всего от общения...Ну, собирались же ведь на Светлогорском, что плохо было? Ну, да одному было точно - декомпрессия почти неделю...Но, кто был- в обиде не остался. Подводный мир - болезнь хроническая.., а остальное мишура... Честно, хочу со многими встретиться, если получится...      

post-2438-0-69391600-1368998121_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Выкладываю координаты места слета.

Водоем: Пл.- 14,4 км.кв. Средняя глубина - 4,5м. Объем воды - 64,4 млн.м.куб. Создано в 1989г.

 

100k-014-035-132.jpg

Link to comment
Share on other sites

пережить то конечно можно... но какой цено? что это тогда за удовольствие ( сидеть в намордниках или облитым с ведра рипелентам)  да и охотиться  не в кайф когда они те в трубку лезут 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

пережить то конечно можно... но какой цено? что это тогда за удовольствие ( сидеть в намордниках или облитым с ведра рипелентам)  да и охотиться  не в кайф когда они те в трубку лезут 

 

Так еще две недели до слета, возможно что мошки уже не будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поохотился я в прошлом году на немане - вылез по шикал себя обильно с балона этой ху...ей с балона... - жара была ... - Приехали на дачу и меня начинает рвать и выворачивать наизнанку ... - колбасило всю ночь. Я теперь очень разборчиво отношусь к спреем от мокары всякой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поохотился я в прошлом году на немане - вылез по шикал себя обильно с балона этой ху...ей с балона... - жара была ... - Приехали на дачу и меня начинает рвать и выворачивать наизнанку ... - колбасило всю ночь. Я теперь очень разборчиво отношусь к спреем от мокары всякой

ахахаха  бухать меньше надо ))))))))))   ( всю ночь пили водку с вином  и пивом , а печенькой отравились)      

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

говорил сегодня с местными МОШКИ ПРОСТО ПИ...Ц !!!!  жрут заживо, говорят что такого еще не было...

Я смотрю у нас тут завелись провокаторы. Прослеживается такая линия. От паникеров лучше избавляться сразу- им не место в наших рядах, а то будут ходить и ныть, что их комар укусил. По мошке сейчас у нее самый пик ( в позапрошлый год как раз в это время и был слет) через 2 недели все будет ОК. Если кто боится еще и комаров ( а их в этом аномальном году много), то может и не ехать- другим воздуха и призов больше будет.

 

Вопрос что слышно про бейджики майки и по цене на них?

Сейчас прорабатываем этот вопрос. День-другой и все будет.

А пока регистрируемся по количеству ПО и гостей.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ 3-ГО БЕЛОРУССКОГО СЛЁТА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ
31 МАЯ

Заезд, расселение, знакомство
1 июня
8:00-10:00 Регистрация участников
10:30-11:00 Торжественное открытие слёта
11:30-12:00 Подготовка к ПО
12:00-17:00 ПО
17:00-19:00 Совместное приготовление "Круглого стола"
19:00-21:00 "Круглый стол", посвящение новичков в охотники, игры, конкурсы, розыгрыш главного приза ( гидрокостюм)
21:00-22:00 Свободное общение
22:00-------- Большой праздничный костёр. Дискотека
2 июня
.--------10:00 Свободное общение
10:00-11:00 Перекличка оставшихся в живых
11:00-11:30 Торжественное закрытие слёта
12:00-------- По выбору: ПО, свободное общение, выезд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...