Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

А как сейчас на Светлогорском с моторами? Разрешено ли будет пользоваться, водоем то большой?

Link to comment
Share on other sites

Светлогорск, Брестскую поляну не занимать. Любителей тишины и желающих выспатся ночью убедительная просба, или дома остатся или селимся подальше, спать Брест не собирается, и тихо сидеть тоже. Поэтому возражения по поводу тишины приниматся не будут.

Слуцк будет рядом...

:icon_e_smile:  :icon_e_smile:  :icon_e_smile:  :icon_e_smile:  :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вами! Звучит красиво слет по а судя по фоткам с прошлого слета, охотой там и не пахнет! Фото по, рыбы, природы хотелось бы видеть а не скачущих с бутылками и пьяные толкалки. Такие мероприятия, как мне кажется, должны проходить без алкоголя. Может я не прав, на прошлом слете я не был, но по некоторым фото и по разговорам создается именно такое впечатление. Ни кого не хотел обидеть просто высказал свое мнение

В моем понятии - слет это организованый праздник служащий целью хорошо провести время. Пообщаться, расслабиться, ... Отметить начало нового охотничего года. Кто хочет только охотиться смысла в толпу лезть нет. Но попеть, поделиться опытом, хорошо провести праздник - самое то. Любой слет даже у палкокидателей проходит по схожей программе. Чистая охота и природа на соревнованиях. Да и никто не мешает отгрести на другой берег и бомбенить все что движется.  :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

В моем понятии - слет это организованый праздник служащий целью хорошо провести время. Пообщаться, расслабиться, ... Отметить начало нового охотничего года. Кто хочет только охотиться смысла в толпу лезть нет. Но попеть, поделиться опытом, хорошо провести праздник - самое то. Любой слет даже у палкокидателей проходит по схожей программе. Чистая охота и природа на соревнованиях. Да и никто не мешает отгрести на другой берег и бомбенить все что движется.  :icon_e_biggrin:

Слёт палкокидателей :shok: .Смущён и озадачен. Это как и где? :D

Link to comment
Share on other sites

Слёт палкокидателей :shok: .Смущён и озадачен. Это как и где? :D

И заметьте в этом предложении главное слово-где? Как? мы знаем :icon_e_smile: ,осталось спросить когда? :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

И заметьте в этом предложении главное слово-где? Как? мы знаем :icon_e_smile: ,осталось спросить когда? :D  :D  :D

:yes:  Будьте любезны озвучите место и время :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Он просто дороже, примерно 30000 руб потянет, а так нет проблем. Можно его как вымпел продумать- два в одном.

Позолоченные, что-ли?

Обычный бэджик, с двумя дырочками и тесемкой?

Безымянный, на котором имя маркером вписывается - 10000 руб., и это я еще заработаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как сейчас на Светлогорском с моторами? Разрешено ли будет пользоваться, водоем то большой?

Когда был в последний раз то разрешено уже было, что придумают в этом году только у организаторов спрашивать надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...