Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

Не стродайте ерундой. Не нужно этих заморочек: соревнования, минимаркеты выездные и тд. Не нужно портить слёт. Приехали , встретились, пообщались, поплавали, отдохнули, что вам ещё нужно? Разве плохо было в прошлый раз?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На слетах еще не был,но судя по ветке-это знакомство и "культурный отдых"?!!!!тогда я и моя печень ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну так флаг вам в руки, барабан на шею ииииииииии
вот зачем так так грубо. Просмотрев фото с 1 -го слета, почитав отчеты о нем и побывав на втором, сделал вывод о том, что, да конечно, общение, организация и просто отдых - это очень хорошо, НО для меня на одном из первых мест стоит природа. А на Светлогорском - "пустыня", как я понял мошкара очень злобная, прозрак не очень по рыбе не ахти как. А на Струсто, лесище, водоем не только с интересным рельефом, но и с интересными местами, при чем в разное время на разных глубинах можно встретить одну и ту же рыбку. Мое мениеБраслав достойное место ля открытия сезона и проведения слёта.

Хотя тут мелькал еще один достойный район - Мядельский. Есть там шикарное озеро недалеко от Мяделя. С ох..нительным прозраком, интересным рельефом и хорошим количеством рып!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот зачем так так грубо. Просмотрев фото с 1 -го слета, почитав отчеты о нем и побывав на втором, сделал вывод о том, что, да конечно, общение, организация и просто отдых - это очень хорошо, НО для меня на одном из первых мест стоит природа. А на Светлогорском - "пустыня", как я понял мошкара очень злобная, прозрак не очень по рыбе не ахти как. А на Струсто, лесище, водоем не только с интересным рельефом, но и с интересными местами, при чем в разное время на разных глубинах можно встретить одну и ту же рыбку. Мое мениеБраслав достойное место ля открытия сезона и проведения слёта. Хотя тут мелькал еще один достойный район - Мядельский. Есть там шикарное озеро недалеко от Мяделя. С ох..нительным прозраком, интересным рельефом и хорошим количеством рып!

Для нас важнее общение а не рыба и прозрак, мы едем на слет а не на рыбалку.

И смысл тогда так громогласно заявлять здесь куда вы собрались, здесь народ едет туда где будут все и довольны выбором Морганов.

Link to comment
Share on other sites

Для нас важнее общение а не рыба и прозрак, мы едем на слет а не на рыбалку.

Общение с одной стороны и прозрак с рыбой с другой - это разве взаимоисключающие вещи?

Вполне естественно, что кто-то хочет и поохотиться в процессе проведения слета. Я ничего в этом криминального не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Мы так говорим, как будто открытие сезона это первый и последний шанс залезть в воду! После 1 июня куда кто хочет, туда и поедет. Слет же не обязаловка! Это праздник открытия сезона, съезд единомышленников и хороших приятелей, со всеми вытекающими и запивающими обстоятельствами! Кто захочет, тот приедет. А палкой загонять ни кого не будут. В конце концов в демократической стране живем, товарищи!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Общение с одной стороны и прозрак с рыбой с другой - это разве взаимоисключающие вещи?

Вполне естественно, что кто-то хочет и поохотиться в процессе проведения слета. Я ничего в этом криминального не вижу.

Я тоже хотел в воду залезть, но времени у меня не было вообще это сделать на слете. :yes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для нас важнее общение а не рыба и прозрак, мы едем на слет а не на рыбалку.

И смысл тогда так громогласно заявлять здесь куда вы собрались, здесь народ едет туда где будут все и довольны выбором Морганов.

с таким подходом и далеко ехать не надо, можно и под минском собраться.

Link to comment
Share on other sites

короче где решат там и будет))))главное общение,а время понырять найдется через два дня после слета,если на выбранном водоеме для слета не будет видимости, причем не критично)))

Link to comment
Share on other sites

короче где решат там и будет))))главное общение,а время понырять найдется через два дня после слета,если на выбранном водоеме для слета не будет видимости, причем не критично)))

Не в обиду. Я обощаю. Это наш менталитет. Пущай за меня все решат, а я по волне за всеми. В том то и дело, что МЫ должны решить где и когда. тем более, Я смотрю, большинство, кто высказал свое мнение - за Браслав. 

 

Для нас важнее общение а не рыба и прозрак, мы едем на слет а не на рыбалку.

И смысл тогда так громогласно заявлять здесь куда вы собрались, здесь народ едет туда где будут все и довольны выбором Морганов.

читайте внимательнее пост. На главном месте ПРИРОДА. это раз. Во-вторых почему-только Светлогорск или Струсто? есть Много разных озер.

 

 

короче где решат там и будет))))главное общение,а время понырять найдется через два дня после слета,если на выбранном водоеме для слета не будет видимости, причем не критично)))

Я если честно, не понимаю. Это же слет подвохов, а не туристов чтоб просто пообщаться, а уже потом где-нибудь, когда-нибудь понырять. Считаю, что ГЛАВНЫМ атрибутом нашего слета должна быть О-Х-О-Т-А и дальнейшие мероприятия. А так если не будет охоты, то это просто пьянка. А водочки попить я могу и дома.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

Я если честно, не понимаю. Это же слет подвохов, а не туристов чтоб просто пообщаться, а уже потом где-нибудь, когда-нибудь понырять. Считаю, что ГЛАВНЫМ атрибутом нашего слета должна быть О-Х-О-Т-А и дальнейшие мероприятия. А так если не будет охоты, то это просто пьянка. А водочки попить я могу и дома.

 

 

Cогласен. :icon_e_ugeek:  :Laie_77:  :Laie_77:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...