Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

Рудня, Селява, например...

 

Не знаю, как Рудня но на Селяве осы всех съедят. Меня то не будет в первых числах июня. Придется отметить в Турции. Как на счет сделать слет на Средиземном море????

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как Рудня но на Селяве осы всех съедят. Меня то не будет в первых числах июня. Придется отметить в Турции. Как на счет сделать слет на Средиземном море????

 

Что-то часто ты стал спрыгивать с мероприятий, уж не продался ли белым за банку варенья?;-) может пора удочку покупать? :-P

Link to comment
Share on other sites

Если выбирать из Рудни Селявы и Светлогорского - то я за Светлогорское, а вообще хотелось бы где-то-еще побывать. А Навлицкое не рассматривается? А Мядель нам не выделят в пиарных целях ? :)))))). Или Богино, Или Полозерье, Иди Долгое?
Link to comment
Share on other sites

Что-то часто ты стал спрыгивать с мероприятий, уж не продался ли белым за банку варенья?;-) может пора удочку покупать? :-P

Так изначально думалось про слет на вторые выходные июня, тогда ябы я не выпал. А так - да, что то я запропастился.

Link to comment
Share on other sites

Время покажет. Наш слёт ещё молодой. Я полностью доверяю админам! Думаю им виднее, где его провести. Мало выбрать место, Это мероприятие нужно организовать, согласовать, провести, и это у них получается. Всё будет озвучено и где, и когда. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати На Мядельщине действительно было бы не хуже. Согласен с остальными ребятами - все зависит от нас и организаторов!!!

Link to comment
Share on other sites

Нежели на Светлагорском нормальный прозрак?Я как там бываю в конце июля,так там хоть глаз выколи.Неужели в начале июня другая ситуация?

Link to comment
Share on other sites

Время покажет. Наш слёт ещё молодой. Я полностью доверяю админам! Думаю им виднее, где его провести. Мало выбрать место, Это мероприятие нужно организовать, согласовать, провести, и это у них получается. Всё будет озвучено и где, и когда. 

Надеюсь не получится так как на Масленицу :icon_e_smile: ..........чтобы всякие Хавьеры опять все не  п о х е р и л и :icon_e_ugeek: .

Link to comment
Share on other sites

А что на Светлогорском с тролингом? Его там то разрешат,то запретят.Просто не хочется чтобы над головой мотор гудел.А на открытие они обычно как с цепи сорвавшиеся.

Link to comment
Share on other sites

Ну если только скопом отдохнуть то можно и на Светлогорске, а так по рыбе не айс. А нескромный вопрос чё про Селяву забыли? раньше частенько там пиво пили  :beer:

Link to comment
Share on other sites

жаль хобня дискотеку уже не сможет организовать      или сможет тихановича с поплавской привезти  ааааааа :icon_e_smile:    с уважением

Link to comment
Share on other sites

Про Селяву: заезжаю туда каждый сезон, но на Комсомольский пляж не попадал давно, сезона три точно, а прошлым летом заскочил и был приятно удивлен:  вместо бурьяна по пояс подстриженный газон, встретила нас приветливая девушка - администратор с кассовым аппаратом и прайсом. Из услуг волейбольная  и футбольная площадки с инвентарем,  лодки и катамараны, беседки, дрова, туалеты, баки для мусора, все аккуратно прибрано. Дежурил на пляже не то спасатель, не то охранник, я что-то не припомню, но он был единственный трезвый водитель и постоянно гонял за дагоном в ближайшую деревню. По субботам приезжает ларек-марек и дискотека, сам не видел, так как были в воскресенье. Все за бабло, но деньги были смешные, стоянка авто и пребывание взрослых тоже в прайсе, рыбалка охота бесплатно.   

Link to comment
Share on other sites

Кстати - рыба на струстно осталась после сезона 2012  - судя по ветке на форуме по осени слабовато очень было!!! П.С. Прошлый слет был супер.........
да погрустнло немного но природа возьмет свое

 

 

 

 

;

Link to comment
Share on other sites

Ребят-Морганы, может, все-таки есть еще варианты кроме Светлогорска? В памяти уж очень ярки воспоминания от месяца нахождения в светлых стенах больнички  :icon_evil:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Варианты предлагались выше. А в то время был просто сезон на мошку, так что в этот раз сроки другие. Все пучком будет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...