Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

На Браславах природа лучше...хочется верить, что мошки будет меньше чем на  Светлогорском... А то у моих товарищей ноги  как у "хоббитов" были даже в сланцы обуться проблемно было... :yes:  А вообще где будет туда и поедем ... :drinks:  :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

Кем и когда сказано? Все перечитал - не нашел ;) давно предлагалось вывесить голосование, к единому варианту в ходе обсуждения все равно не придем. Чтобы сократить количество страниц данной темы надо в шапку закинуть варианта 3 - 4, по усмотрению администраторов. Хотя, чем больше вариантов будет, тем больше предложений и пожеланий будет учтено и картина будет максимально объективной.
Link to comment
Share on other sites

Кем и когда сказано? Все перечитал - не нашел ;) давно предлагалось вывесить голосование, к единому варианту в ходе обсуждения все равно не придем. Чтобы сократить количество страниц данной темы надо в шапку закинуть варианта 3 - 4, по усмотрению администраторов. Хотя, чем больше вариантов будет, тем больше предложений и пожеланий будет учтено и картина будет максимально объективной.

Вариант один, Свелогорск, с арендатором уже договорились, а если такой пылкий то организуй Браславы, все будут признательны.

Link to comment
Share on other sites

Почитай, я раньше предлагал делать там, где удобнее и выгоднее администраторам да и всем нам. Решили, что главное - выбор за участниками. Но если с арендатором Светлогорского договорились, зачем людям голову морочить? Сразу объяви и все.

 

Тогда надо прекращать перетирать достоинства и недостатки каждого водоема и переходить к конкретным организационным вопросам.

Link to comment
Share on other sites

MEGAMASS! Изделия свои возьми может с собой на слет? Жилет, сумку для ружей, еще может что придумаешь к тому времени?! Вживую посмотреть интересно многим будет ;)
Link to comment
Share on other sites

да жилетка будет, и еще кое что. как раз хочу сшить себе по новому образцу, но только теперь по - настоящему понял смысл поговорки "сапожник без сапог" :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Почитай, я раньше предлагал делать там, где удобнее и выгоднее администраторам да и всем нам. Решили, что главное - выбор за участниками. Но если с арендатором Светлогорского договорились, зачем людям голову морочить? Сразу объяви и все.

 

Тогда надо прекращать перетирать достоинства и недостатки каждого водоема и переходить к конкретным организационным вопросам.

Была еще договоренность с арендатором Руднянского и с Селявой ( причем с одновременным проведением соревнований в рамках слета). Остановились на Светлогорском ( после устного опроса населения перед созданием темы). Можем и там соревнования подтянуть в рамки слета ( если есть желание).

Link to comment
Share on other sites

Была еще договоренность с арендатором Руднянского и с Селявой ( причем с одновременным проведением соревнований в рамках слета). Остановились на Светлогорском ( после устного опроса населения перед созданием темы). Можем и там соревнования подтянуть в рамки слета ( если есть желание).

Думаю не стоит слёт и соревнования это разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Было бы интересно посмотреть на самодельные "примочки" для ПО... В живую увидеть и потрогать, а также приобрести :icon_e_smile:  Вот мне нужна катушка и я  с удовольствием рассмотрел бы различные варианты... комуто жилеткак , наконечники и т.д.  И таких желающих  думаю будет не мало ! 

Link to comment
Share on other sites

Думаю не стоит слёт и соревнования это разные вещи

Целиком и полностью поддерживаю. это совершенно разные мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...