Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

Мне человек один сказал что у него кое что из снаяряги прямо из лодки увели, пока он плавал. Так что у крыс есть еще и корабль...
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Мне человек один сказал что у него кое что из снаяряги прямо из лодки увели, пока он плавал. Так что у крыс есть еще и корабль...

Может ветром сдуло?

А своих по и их гостей на слете однозначно надо обозначать- майки, наклейки, бейджи...

Link to comment
Share on other sites

Очень бы хотелось какую-то памятную атрибутику о слетах. (Вымпелочек, магнитик на холодильник :) ну или просто наклейку).
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очень бы хотелось какую-то памятную атрибутику о слетах. (Вымпелочек, магнитик на холодильник :) ну или просто наклейку).

можно на память горсть земли прихватить (шутка)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Валера ! ... трудно сделать бэйдж на ленточке ??? а не как в прошлом году ! ну и соответственно на лицевой стороне имя и логотип слета а на обратной двух дневная программа слета что во сколько начинаеться ! фотку не нашел бэйджа я его на прошлом обсуждении вылаживал ! 

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Он просто дороже, примерно 30000 руб потянет, а так нет проблем. Можно его как вымпел продумать- два в одном.

Link to comment
Share on other sites

Прочитай здесь- выбор пал на Светлогорское.

каждый цыган свою лужу хвалит , Светлогорское  - ну очень большой водоём , вроде и рыба есть , ну очень большая лужа , на всех хватит , Я обеими руками за ! Надеюсь , 9_е   ребро  к  1 июня срастется :icon_e_biggrin: , чтобы в запрет не нарушать , ребро сломал , что ни сделаешь ради соблюдения Закона  :swoon2: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитав выше изложенное понять можно одно.... "каждый хвалит своё". т.е. к на собственном примере 1-е если куда ближе, то я за Светлогорск мне туда ближе, но на песке не удобняк, 2-е если где по красивше то Браславы но увы далеко, 3-е Если где веселее то Селява туда больше приедет народу но по рыбе не айс.  Так что дорогие друзья хер его знает где лучше но тем ни менее решать нужно сейчас время то идёт.  :flag:

Link to comment
Share on other sites

Так пора начать обсуждения логотипа 3-го Слета ПО  :flag:

А так же списочек по количеству участников слёта.

Link to comment
Share on other sites

Так что дорогие друзья хер его знает где лучше но тем ни менее решать нужно сейчас время то идёт.  :flag:

А что решать то?! Да решено уже все! :icon_e_smile:

 

А так же списочек по количеству участников слёта.

Иначе с чего бэйджики готовить то :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Наверное надо уже делать перекличку кто едет и сколько человек будет

И так начнем Слуцк 10 человек попозже скажу точно возможно я занизил

Link to comment
Share on other sites

А что решать то?! Да решено уже все! :icon_e_smile:

 

 

Иначе с чего бэйджики готовить то :icon_e_smile:

 да , и желательно в этот раз дайте знать как отличать участников в заплыве , а то по прошлому году уже горький опыт есть : кому лысты крутили под прицелом АК-47 , кому охоту испортили  ( секретное слово , пароль , серьгу в ухо  и т. д. и т. п. )

Link to comment
Share on other sites

каждый цыган свою лужу хвалит , Светлогорское  - ну очень большой водоём , вроде и рыба есть , ну очень большая лужа , на всех хватит , Я обеими руками за ! Надеюсь , 9_е   ребро  к  1 июня срастется :icon_e_biggrin: , чтобы в запрет не нарушать , ребро сломал , что ни сделаешь ради соблюдения Закона  :swoon2:

 9_е не по колличеству , а по мед. номеру  :icon_e_biggrin: , а то уже достали соболезнованиями ,и где стоко смог  , не дождётесь , я уже почти крыльями хлопаю  , и собираюсь  , а куда Вы без гр. РФ  с  ПМЖ    :yahoo:  :icon_e_biggrin:  :friends: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...