Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

  • Администраторы
А музыкально-развлекательная часть планируется?)Что скажут организаторы?

Если бы вы были на прошлых слетах, то таких вопросов не задавали бы. Разумеется, планируется :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы были на прошлых слетах, то таких вопросов не задавали бы. Разумеется, планируется :)

Я не был на прошлых слётах,к сожалению...Поэтому и спрашиваю.Так-же в личке был не получен ответ по-поводу Команды Кусто.Если вы всё сами по музыкальной части,то я-ж не против...Как лучше хотелось!

Link to comment
Share on other sites

Неужели кроме Браслава и Светлогорска ничего нет, или хозяева придерживают свои места от выбивания?

Я был бы не против СВЕТЛОГОРСКА, но укусы мошки  заживали до середины осени, и повторять не собираюсь этот кошмар.

 

И еще обращаюсь ко всем активным форумчанам:

Ребята (ну и девушки конечно), один раз в году такой праздник у нас есть, давайте не замылим его. Проявите инициативу и если вы окажетесь хозяевами (живете в том регионе)  выбранного водоема, не поленитесь и давайте проведем Слет еще с большим размахом и удовольствием, чем прошлые. Со своей стороны обещаю оказать  посильную помощь как советом так и делом.

 

Кстати - рыба на струстно осталась после сезона 2012  - судя по ветке на форуме по осени слабовато очень было!!! П.С. Прошлый слет был супер.........

Link to comment
Share on other sites

И где ты там нашел таких злых мошек все было нормально не нагоняй жути.Дискотека и посиделки за круглым столом буду однозначно.

 

Я тоже мошек не помню! Место Светлогорское хорошое поддерживаю.

 

Link to comment
Share on other sites

И где ты там нашел таких злых мошек все было нормально не нагоняй жути.

... мы с Алексом Тату по ходу  прям в муровейнике и жили !!! ... чтоб не алкоголь который видимо им не по вкусу пришелся так бы там и остались !! ... или унесли бы куда ! Нашу кровь даже комары пить боялись !!!... а муравьям деваться от гигантов некуда было -  вот защищались как могли  и сразу умирали ! ...  а что рыба ? а  рыба есть как тот тушканчик только её не видно ! ... а Она - есть !

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Можно сказать что с местом определились,а вот майки,бэйджи,вымпелы,флаги и т.д. и т.п.будут?

Само собой атрибутика будет выпущена к слету. Фирменную майку получит каждый желающий. Постараемся придумать и что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Я не был на прошлых слётах,к сожалению...Поэтому и спрашиваю.Так-же в личке был не получен ответ по-поводу Команды Кусто.Если вы всё сами по музыкальной части,то я-ж не против...Как лучше хотелось!

Вы не сказали ничего по стоимости выступления этой команды. Этот момент определяющий.

 

 

Slava B. Morgan генератор брать? Если да то какой 3 или 6 кв?

 

 

Конечно, брать. По мощности определимся еще.

Link to comment
Share on other sites

По мне так в Браславе было гораздо лучше, чем в Стелогорске, природа, лес, рыба хорошая, само собой организация, я уже не говорю про мошкару и отсутствия мало-мальской тени в Светлогорске. Что касается того же места, так стоянку на Браславе можно устроить и на другом месте, их там полно.

Вобщем я за Браслав.

Link to comment
Share on other sites

Можно сказать что с местом определились,а вот майки,бэйджи,вымпелы,флаги и т.д. и т.п.будут? Sancho, ты молодца! Уже водоем утвердил! Я небыл на Светлогорском, но если там зверствует гнус, то надо подумать о тех, кто на берегу остается.Прошлый слет на Струсто удался на славу, рыбы достаточно, трофеев еще больше.Я за Браславы! Еще варианты?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Я понимаю, что из Витебска ближе к Браславу.... Мошкара дело сезонное и на любом другом озере можно напороться на ее вылет, просто тогда время совпало. С другой стороны, по рыбалке, в Светлогорске дешевле будет и рыб достойных тоже хватает.

Link to comment
Share on other sites

Вы не сказали ничего по стоимости выступления этой команды. Этот момент определяющий.
В ближайшее время дам ответ в личку(Если они согласятся приехать из Новосиба)
Link to comment
Share on other sites

 Sancho, ты молодца! Уже водоем утвердил! Я небыл на Светлогорском, но если там зверствует гнус, то надо подумать о тех, кто на берегу остается.Прошлый слет на Струсто удался на славу, рыбы достаточно, трофеев еще больше.Я за Браславы! Еще варианты?

Браславы в прошлом году мне тоже очень понравились,до слёта я там не был.На Светлогорском я тоже не был,так почему бы нет?

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что из Витебска ближе к Браславу.... Мошкара дело сезонное и на любом другом озере можно напороться на ее вылет, просто тогда время совпало. С другой стороны, по рыбалке, в Светлогорске дешевле будет и рыб достойных тоже хватает.

Расстояние не имеет решающего значения. Ценник по рыбалке в прошлый раз и на Светлогорском и в Браславе были демократичными, но вот достойной рыбы в Браславе было гораздо больше, чем на Светлогорском, я уже не говорю о прозраке и хорошей стоянке. Еще раз повторю+организация.

Я свое мнение высказал :l_diver:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю, в конечном счете все решит голосование. На Пантелейках красиво конечно, но если на Светлогорске выгоднее условия для организаторов, тоже весомый аргумент. Я в любое место поеду, но Браслав мне очень нравится.
Link to comment
Share on other sites

админы, скажите, на каких водоемах можно организовать такое событие кроме светлогорска и браслав??

Link to comment
Share on other sites

Где бы он не проходил - я буду!  :yes:

 

Поддерживаю! Если Морганы и другие люди которые все делают по слету,его организации спасибо им большое. А те кто недоволен местом проведения,едьте на свои водоемы и встречаете открытие, где бы слет не проходил я буду. Еще раз спасибо организаторам.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот не место красит , организаторы и так много делают. Есть маленькая просьба по возможности майку не белую хотя бы одну )
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
админы, скажите, на каких водоемах можно организовать такое событие кроме светлогорска и браслав??

Рудня, Селява, например...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...