Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

Не в обиду. Я обощаю. Это наш менталитет. Пущай за меня все решат, а я по волне за всеми. В том то и дело, что МЫ должны решить где и когда. тем более, Я смотрю, большинство, кто высказал свое мнение - за Браслав. 

Вот только еще Федерация забыла тебя спросить где ей соревнования проводить и когда.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот только еще Федерация забыла тебя спросить где ей соревнования проводить и когда.

да ненадо тут язвить,человек высказал свое мнение и сказал что паедет как все и куда скажут,а вы уважаемый ему сразу федерацией тыкаете,на это он и форум называется,что б люди свое мнение высказывали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, понятно что есть пожелания, но есть еще и возможности. Не нужно критиковать место проведения. Организовать и согласовать такое мероприятие - это колоссальный труд. И если выбор пал на Светлогорское значит были на то свои причины. А все недовольные могут организовать свой слет на том озере где им нравится, с удовольствием побываю и на нем тоже.

Затраты там тоже не малые, а по факту потом даже не все регистрационный сбор умудряются сдать....

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Ребята, понятно что есть пожелания, но есть еще и возможности. Не нужно критиковать место проведения. Организовать и согласовать такое мероприятие - это колоссальный труд. И если выбор пал на Светлогорское значит были на то свои причины. А все недовольные могут организовать свой слет на том озере где им нравится, с удовольствием побываю и на нем тоже.

вот это золотые слова +1

Link to comment
Share on other sites

 

Я если честно, не понимаю. Это же слет подвохов, а не туристов чтоб просто пообщаться, а уже потом где-нибудь, когда-нибудь понырять. Считаю, что ГЛАВНЫМ атрибутом нашего слета должна быть О-Х-О-Т-А и дальнейшие мероприятия. А так если не будет охоты, то это просто пьянка. А водочки попить я могу и дома.

 

 

Cогласен. :icon_e_ugeek:  :Laie_77:  :Laie_77:

 

Я сам еду толька ради охоты, да на охотников посмотреть. Но не за 500 км  для того чтобы нажраться....

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Если Морганы и другие люди которые все делают по слету,его организации спасибо им большое. А те кто недоволен местом проведения,едьте на свои водоемы и встречаете открытие, где бы слет не проходил я буду. Еще раз спасибо организаторам.

Я уже писал! И еще раз повторюсь. Спасибо организаторам.

Link to comment
Share on other sites

Я сам еду толька ради охоты, да на охотников посмотреть. Но не за 500 км  для того чтобы нажраться....

Прихватишь за компанию?)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

:flag: Буду. В любом месте. Главное чтобы водоём рядом. Я + жена + друзья подвохи, возможны ещё сочувствующие.

                                                                         Было клёво :yahoo: , хочу ещё. Спасибо вам!

             

                                                                                                        :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

Я сам еду толька ради охоты, да на охотников посмотреть. Но не за 500 км для того чтобы нажраться....

Согласен с вами! Звучит красиво слет по а судя по фоткам с прошлого слета, охотой там и не пахнет! Фото по, рыбы, природы хотелось бы видеть а не скачущих с бутылками и пьяные толкалки. Такие мероприятия, как мне кажется, должны проходить без алкоголя. Может я не прав, на прошлом слете я не был, но по некоторым фото и по разговорам создается именно такое впечатление. Ни кого не хотел обидеть просто высказал свое мнение
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Согласен с вами! Звучит красиво слет по а судя по фоткам с прошлого слета, охотой там и не пахнет! Фото по, рыбы, природы хотелось бы видеть а не скачущих с бутылками и пьяные толкалки. Такие мероприятия, как мне кажется, должны проходить без алкоголя. Может я не прав, на прошлом слете я не был, но по некоторым фото и по разговорам создается именно такое впечатление. Ни кого не хотел обидеть просто высказал свое мнение

Отдыхал кто как хотел, лично я и сотоварищи наплавались от души в чистой воде. Кто то в воду и не входил - его это дело. Людей было много, но и места тоже хватало. Пьяные толкалки прошли по доброму, без проишествий, фотки и близко не передают атмосферу слёта. С уважением!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отдыхал кто как хотел, лично я и сотоварищи наплавались от души в чистой воде. Кто то в воду и не входил - его это дело. Людей было много, но и места тоже хватало. Пьяные толкалки прошли по доброму, без проишествий, фотки и близко не передают атмосферу слёта. С уважением!

Всё верно и я 5 часов провёл в воде и потом до полуночи  в пьяных толкалках со старыми и новыми друзьями.Согласен с Ворох -отдыхал кто как хотел.

Link to comment
Share on other sites

Да было весело! В первый день отплавались по полной и рыбы было много! А вот после ночного дискача в леща не попал 

:icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek:  :icon_e_ugeek: В щуку под 5-ку с пол метра промахнулся :icon_e_ugeek:  :icon_e_biggrin: Отдыли все, кто как хотел! После слета остались только положительные эмоции!!!

Link to comment
Share on other sites

Валера, а что с дровами? Будет централизованный завоз или сырую лозу будем рубить? (правда можно и сухую поискать :D )

Link to comment
Share on other sites

А как быть с Неадекватными ???? (типа Галину Ивановну - хочу и Всё тут) кто присутствовал тот знает !(первый слет) - неприятное чувство до сих пор осталось . Вроде все взрослые люди- а выпьют лишнего понтов ВАГОН , да и как то от этих местных воришек мелких что по лагерю шастали неприятный осадочек остался !  

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А как быть с Неадекватными ???? (типа Галину Ивановну - хочу и Всё тут) кто присутствовал тот знает !(первый слет) - неприятное чувство до сих пор осталось . Вроде все взрослые люди- а выпьют лишнего понтов ВАГОН , да и как то от этих местных воришек мелких что по лагерю шастали неприятный осадочек остался !  

От воришек видно никак не избавиться. Надо самим быть аккуратнее,наверное. И воришкам тяжелее и снаряга целее. Про первый слёт тоже слышал немало "хорошего", не хотелось бы. Всё таки жена ,друзья возможно с детьми. Хотя после крайнего слёта , прям как-то не верится :no:

Link to comment
Share on other sites

У меня случай был в Крыму на фестивале "Соседний мир"...

В своей палатке обнаружил местного "гостя" из города Керчь,где проходил фэст...

Пришлось воспитывать ударом в бубен и складыванием "домика" в трубочку из-за возни и махача))))

Нужно на таких мероприятиях посменно дежурить отдыхающим....Иначе...Людей больных полно)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому и выдаются бейджи и наклейки для охотников  и гостей, но только многие этим пренебрегают. И как отличить своего от чужого не представляется возможным. Я лично не вижу сложности наклеить на майку отличительный знак.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...