Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

максимыч сам имеешь катер,а на других наезжаешь.ничего не могу сказать плохого о катерах на светлогорском но в прошлый раз ребята подвохи на катере выручили заплыл очень далеко а они меня подкинули обратно.катер был либо казанка или южанка второй серии с булями и мотор 15 коней .просто скажем если все залезут как в прошлый раз в одном месте то подвохов будет больше чем рыбы.может просто ограничить по скорости и по расстоянию от берега движение катеров  в рамках слета)))

давайте подумаем насчет этих вопросов....

да хотелось бы на казаночке 5 прокатиться.....)))

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос реально надо решать, а то я впрошлый раз на своем поплавке з...я гребсти, чтобы прозрак найти! Замутили просто опа

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Docer дружище привет!!!!решать надо насчет намутили только в том месте где все купались и спускали катера,скажем видимость была местами и колебалась от 1 метра до 6 метров.скажем я нашел затоку там вода была слеза,а  в камышах что слева в 1 км от захода в воду была видимость от 1 до 2.так что видимость еще придется поискать а на ластах это будет сложновато.просто скажем если поставить условие чтобы в прибрежной зоне скажем 100-200 метров от берега катера ходили на малом ходу.тем самым не создавая волны...давайте подумаем????

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Docer дружище привет!!!!решать надо насчет намутили только в том месте где все купались и спускали катера,скажем видимость была местами и колебалась от 1 метра до 6 метров.скажем я нашел затоку там вода была слеза,а  в камышах что слева в 1 км от захода в воду была видимость от 1 до 2.так что видимость еще придется поискать а на ластах это будет сложновато.просто скажем если поставить условие чтобы в прибрежной зоне скажем 100-200 метров от берега катера ходили на малом ходу.тем самым не создавая волны...давайте подумаем????

приветствую тебя хан!!!ты думаешь это возможно..я думаю многие с начала качнут головой да -давайте.а как каснется то забывают обо всем. :icon_e_ugeek: после этого всем море по килю.конечно хочится чтобы всем было хорошо все этого дня ждут с не терпением.но есть и такие подвохи которые не могут себе позволить лодку с моторам и будут до бераться на ластах. :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

так и было прошлый раз сам на ластах ходил хотя другие подвохи на катере подкинули обратно а то правда дело под устал.не знаю как быть с катерами но надо думать,я своего баркаса все равно не успею доделать к слету.а вот как быть у кого есть лодки готовые к сезону.как быть надо всем решать...

Link to comment
Share on other sites

Docer дружище привет!!!!решать надо насчет намутили только в том месте где все купались и спускали катера,скажем видимость была местами и колебалась от 1 метра до 6 метров.скажем я нашел затоку там вода была слеза,а  в камышах что слева в 1 км от захода в воду была видимость от 1 до 2.так что видимость еще придется поискать а на ластах это будет сложновато.просто скажем если поставить условие чтобы в прибрежной зоне скажем 100-200 метров от берега катера ходили на малом ходу.тем самым не создавая волны...давайте подумаем????

Здарова Тёмич! Полностью тебя поддержу! Я думаю  эту идею не надо спускать на тормоза , а постоянно подымать и на официальном открытии надо напомнить про малый ход от берега и не забывать о безопасности на открытой воде. 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос организаторам слета. Озвучьте  пожалуйста примерный план мероприятия. Я на предыдущих слетах не был, хотелось бы узнать, что и как будет (планируется).

Link to comment
Share on other sites

так и было прошлый раз сам на ластах ходил хотя другие подвохи на катере подкинули обратно а то правда дело под устал.не знаю как быть с катерами но надо думать,я своего баркаса все равно не успею доделать к слету.а вот как быть у кого есть лодки готовые к сезону.как быть надо всем решать...

а что там решать без  лодки там не как.вода большая просто надо думать и о других.как то по тише мутить воду.

Link to comment
Share on other sites

так и было прошлый раз сам на ластах ходил хотя другие подвохи на катере подкинули обратно а то правда дело под устал.не знаю как быть с катерами но надо думать,я своего баркаса все равно не успею доделать к слету.а вот как быть у кого есть лодки готовые к сезону.как быть надо всем решать...

да , уж ,  вот бы в конце  заплыва  и не помешал бы мотор для сбора рассосавшихся по водоёму  , а не в начале .. вжиг , вжиг туда , сюда :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

да , уж ,  вот бы в конце  заплыва  и не помешал бы мотор для сбора рассосавшихся по водоёму  , а не в начале .. вжиг , вжиг туда , сюда :icon_e_biggrin:

хорошое решения..помощь ластоногим  без лодочным .рыбы много усталость .развоз :icon_e_ugeek: и сбор последних. :icon_e_smile: но это все шуточки ,а вкаждой шутке есть доля правды. :dance: :yes: .

Link to comment
Share on other sites

Вопрос организаторам слета. Озвучьте  пожалуйста примерный план мероприятия. Я на предыдущих слетах не был, хотелось бы узнать, что и как будет (планируется).

на втором не был по уважительной причине ,был в сибире ,ну а на первом было просто шик.было примерно так.приезд к вечеру или как у кого получалось .На второй день т.е.утро общий сбор регистрация п.о.потом открытия торжестенное общая охота по водоему  где кто хотел.да были опозновательные знаки для за регестриреванных.(каждый раз по разному)потом после охоты свободное время подготовка к празднику составляли столы в один общий круг и на кррывали кто что  .БЫЛИ КОНКУРСЫ ИГРЫ ПРИЗЫ в общем клас.как то так.не пожелеешь.кто хотел пил кто хотел просто развлекался и отдыхал.

 

Я тоже ЕДУ!!!!! 

вот бы по скорее.но остается только ждать. :Laie_77: а сердце рвется.......

Link to comment
Share on other sites

чего это ОНО у вас рвется..???  :dntknw:

ну во первых я лев т.е кот.весна ну и конечно же на охоту хота.а то пока ружье брать нини.

Link to comment
Share on other sites

не факт, что смогу присоединиться и в этот раз. завтра хороню родного брата. наберусь ли позитива  и энергии до слёта - не уверен что то ...

Link to comment
Share on other sites

не факт, что смогу присоединиться и в этот раз. завтра хороню родного брата. наберусь ли позитива  и энергии до слёта - не уверен что то ...

соболезную, держись а приехать думаю надо даже для того чтобы отвлечься.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не факт, что смогу присоединиться и в этот раз. завтра хороню родного брата. наберусь ли позитива  и энергии до слёта - не уверен что то ...

... прими соболезнования , время всё , или почти всё  лечит .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не факт, что смогу присоединиться и в этот раз. завтра хороню родного брата. наберусь ли позитива  и энергии до слёта - не уверен что то ...

 Димка, держись! мысленно с тобой.... жизнь продолжается.. надо держать хвост пистолетом!  если что, можешь обращаться... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не факт, что смогу присоединиться и в этот раз. завтра хороню родного брата. наберусь ли позитива  и энергии до слёта - не уверен что то ...

Соболезную искренне... Держись, уже столько всего на тебя свалилось за последнее время, но знаю точно что ты сильнее этих испытаний. Если будешь со всеми на слете ничего плохого в этом нет, тут все готовы помочь и поддержать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одна история про слет, лет  пять назад. Параллельный мир проводил в августе, на Селяве.

Подготовились серьёзно, заявили команду- три охотника  с семьями и группой поддержки. Поставили палатки, организовали костёр, шашлык и пр.

Вечером  начал подтягиваться народ, байки про охоту, новые знакомства….. Пытаюсь заснуть, два часа ночи, по мозгам дискостека колбасит.

 Утром  построение, старт в 9.00. Многие не проснулись.

Плывем на лодке ошалелые от бессонной ночи. Подплываем  к таким же,вяло гребущим. Подплыли, покурили, поговорили.

Плывём дальше. На вёслах нашей лодки, подполковник в отпуске. Ныряем. Два часа в воде. Прозрак хороший, но рыбы нет. Доплываем до противоположного берега. Стоим на мели. Лодки  с подполковником нет. Погода меняется. Пошла волна, ветер. Смеркалось.

Лагерь там, за горизонтам. Здесь волны , ветер. Лодки нет. Чешем репы. Что делать?

Вижу ориентир-трубы ГРЭС  Новолукомля. Поплыли. Пересекли Селяву где-то за час., полтора. Выходим. Ищем  этого мудака подполковника в отпуске. Не нашли .Потом появился. Когда остыли.

Link to comment
Share on other sites

Одна история про слет, лет  пять назад. Параллельный мир проводил в августе, на Селяве.

Подготовились серьёзно, заявили команду- три охотника  с семьями и группой поддержки. Поставили палатки, организовали костёр, шашлык и пр.

Вечером  начал подтягиваться народ, байки про охоту, новые знакомства….. Пытаюсь заснуть, два часа ночи, по мозгам дискостека колбасит.

 Утром  построение, старт в 9.00. Многие не проснулись.

Плывем на лодке ошалелые от бессонной ночи. Подплываем  к таким же,вяло гребущим. Подплыли, покурили, поговорили.

Плывём дальше. На вёслах нашей лодки, подполковник в отпуске. Ныряем. Два часа в воде. Прозрак хороший, но рыбы нет. Доплываем до противоположного берега. Стоим на мели. Лодки  с подполковником нет. Погода меняется. Пошла волна, ветер. Смеркалось.

Лагерь там, за горизонтам. Здесь волны , ветер. Лодки нет. Чешем репы. Что делать?

Вижу ориентир-трубы ГРЭС  Новолукомля. Поплыли. Пересекли Селяву где-то за час., полтора. Выходим. Ищем  этого мудака подполковника в отпуске. Не нашли .Потом появился. Когда остыли.

Извиняюсь, что не в тему, но поясни. Он "подполковник" мудак потому что офицер, потому что в отпуске или вообще по жизни. И еще хотел бы спросить среди "обычных" людей мудаки бывают?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...