Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

  • Администраторы

Без БООРа на арендованном водоеме ПО возможно, а если нет вообще документов, то можно и потусить со всеми. Взносы на месте можно будет оплатить.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у нас тут завелись провокаторы. Прослеживается такая линия. От паникеров лучше избавляться сразу- им не место в наших рядах, а то будут ходить и ныть, что их комар укусил. По мошке сейчас у нее самый пик ( в позапрошлый год как раз в это время и был слет) через 2 недели все будет ОК. Если кто боится еще и комаров ( а их в этом аномальном году много), то может и не ехать- другим воздуха и призов больше будет.

 

Сейчас прорабатываем этот вопрос. День-другой и все будет.

А пока регистрируемся по количеству ПО и гостей.

 Никаких провокаций и паники!!! никого не отговариваю и не провацирую (слет благое дело)  ...   просто поделился инфой, а если мошка к слету исчезнет, что вполне возможно... так от этого только лучше всем будет!

Link to comment
Share on other sites

пережить то конечно можно... но какой цено? что это тогда за удовольствие ( сидеть в намордниках или облитым с ведра рипелентам)  да и охотиться  не в кайф когда они те в трубку лезут 

поставь клапан

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Расселение бесплатно. Затратная часть по деньгам просчитывается.

Пока суть да дело голосуем по количеству участников и размерам маек ( к слету будут выпущены памятные майки).

Link to comment
Share on other sites

Мошка не исчезнет! ))))) Готовтье репеленты! )))) После третьей бутылки комары и мошки уходят! ))))))))) :icon_e_ugeek:

мошка на П,О, не мешает ( лишь на берегу при переодевании и отдыхе - необхотимы средства ) , у костра её тоже почти нет , так что кто хочет попасть на встречу  приедут , кто не хочет - ищет причины  и отговорки  :tease:  :slow:  :flag:   , Я  еду в любом случае и не пугайте и не отговаривайте , беру отгул   :icon_lol: 

Link to comment
Share on other sites

Да, вопрос- дрова будут как и на прошлом слете или с собой нужно привезти?

с собой хороших дров привести не помешает , чем заниматься заготовкой дров на месте ( сэкономишь время  и нервы  :icon_e_biggrin:  )  лучше потратить их на общение  :drinks:  :Laie_77:  :l_diver:  :beer: 

Link to comment
Share on other sites

Хочу съездить. Нет личного транспорта. Кто с Полоцка, Новополоцка поедет? Дорогу и пр. расходы пополам.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Хочу съездить. Нет личного транспорта. Кто с Полоцка, Новополоцка поедет? Дорогу и пр. расходы пополам.

Возможно будет место. Чуть позже станет ясно

Link to comment
Share on other sites

Активнее принимаем участие в опросе вверху страницы. Регистрируемся.

Каким образом проходит здесь регистрация?Я так понимаю поучаствовал в опросе вот и зарегался или нужно так сделать: +3 ?да?какой вариант?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...