Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

Парни, соблюдайте пожалуйста тему!

 

 

 

На счёт лодок и моторов...  Акватория водоёма достаточно большая и от лагеря на ластах маслать в намеченную точку (особенно на второй день) удовольствие ещё то... На первом слёте лодки с моторами были очень актуальны. Вопрос только в мощности моторов и скорости передвижения по водоёму.  Что касается водных лыж, то  считаю полным абсурдом их использование в рамках данного мероприятия. Прежде всего безопасность.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

лодки это не плохо..но чтобы не так как всегда как будто они одни.там без лодок не как.вода большая.вопрос в скорости и мути.все же мы люди все понимаем.но там без лодок реально не как.буй там на себя не прицепишь мешать будет.просто нужно как то аккуратней

Link to comment
Share on other sites

Меня на этих выходных на огороде мошка добила до белого каления,хотя её практически никогда небыло.Если на Светлогорском так будет-кранты отдыху :swoon2:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос организаторам! судя по активности складывается впечатление, что будет не слет, а тупо побухать

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вчера отдыхал в компании светлогорских, история таже. Не очень они остались довольны, поездкой на родину, комары там просто зверели. Говорили что змей, на водоёме, очень даже прилично. А тема слёта, реально мёртвая, не обсуждается ни чего. Сообщили где будет, что взять и всё. Как говорил один персонаж : Маловато будет!  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Вчера отдыхал в компании светлогорских, история таже. Не очень они остались довольны, поездкой на родину, комары там просто зверели. Говорили что змей, на водоёме, очень даже прилично. А тема слёта, реально мёртвая, не обсуждается ни чего. Сообщили где будет, что взять и всё. Как говорил один персонаж : Маловато будет!  :pardon:

так можно в студию схему подьезда к водоему и месту проведения слета?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос организаторам! судя по активности складывается впечатление, что будет не слет, а тупо побухать

реально стал задумываться точно также, почитав что пишут

 

 

представляю такую картину, лагерь, облепленный берег подвохами (теми кто без мотора), а кто с моторами будут носится туда сюда, гоняя рыбу, без буя будет страшновато плавать, неадыкватов хватает, а если шары по заливают

 

я вообще против моторов на таком массовом мероприятии  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ребята вы посмотрите тему слёта за прошлый год,какая была активность,обсуждения,голосовалки,предложения. А в этом как я уже писал даже грёбаного списка участников не составили. Морганы вообще никакого участия не выказывают. На данный момент по слёту информации ноль. И получается ,что вероятнее всего слёт будет проходить мелкими группами по всей Беларуссии. Обидно бля,ведь 2-ой слёт удался на славу.

Link to comment
Share on other sites

Не надо раньше времени кипишить. Комаров они испугались. А где их нету. Да ветка не активная, Возможно народу будет меньше чем в прошлый раз. Так разьве Морганы в этом виноваты. В этом виноваты мы сами, форум вообще затих последнее время. Если я хочу общения - я еду на слет. Если я хочу ловить рыбу - я еду на водоем и еду один. для этого не нужно толпу собирать, чем меньше народу тем лучше охота. А каким будет бэйджик не так уж и важно. Лично я еду пообщаться с приятными мне людьми. Моторы у кого-то будут, у кого-то нет. так было всегда. Главное чтобы все были в адеквате. Единственное что меня может остановить - это неисправности с машиной, уже -2-ю неделю тр...сь, чем дальше тем хуже блин.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята вы посмотрите тему слёта за прошлый год,какая была активность,обсуждения,голосовалки,предложения. А в этом как я уже писал даже грёбаного списка участников не составили. Морганы вообще никакого участия не выказывают. На данный момент по слёту информации ноль. И получается ,что вероятнее всего слёт будет проходить мелкими группами по всей Беларуссии. Обидно бля,ведь 2-ой слёт удался на славу.

так,я значит,чтобы не тянутся далеко поеду на Заславские карьеры-там и будет слет  :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

Народ так что там с прозраком на данный момент??? Как мошка сильно грызёт??? Что по оплате п/о на слёте???

Link to comment
Share on other sites

...представляю такую картину, лагерь, облепленный берег подвохами (теми кто без мотора), а кто с моторами будут носится туда сюда, гоняя рыбу, без буя будет страшновато плавать...

 

я вообще против моторов на таком массовом мероприятии  

На прошлом слете было страшновато после лежки подниматься когда был слышен вой моторки...сиди и тренируйся. Хотя на прошлом слете просили настоятельно не брать с собой мотор. Но нашему брату до одного места.

 

А по поводу этого слета...я рад и хочу вас всех увидеть и пообщаться со всеми вами. Комары и мошка пережить ради такого дела можно, но я еду не один, а семью мне жалко кормить монстров. Так, что извините!

Link to comment
Share on other sites

реально стал задумываться точно также, почитав что пишут

 

 

представляю такую картину, лагерь, облепленный берег подвохами (теми кто без мотора), а кто с моторами будут носится туда сюда, гоняя рыбу, без буя будет страшновато плавать, неадыкватов хватает, а если шары по заливают

 

я вообще против моторов на таком массовом мероприятии  

 ... как раз с буйком и опасней  , намотают буёк на мотор и будут тебя , как воблер тягать по водоёму   :icon_e_biggrin:

 

так,я значит,чтобы не тянутся далеко поеду на Заславские карьеры-там и будет слет  :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek: :icon_e_smile:

 

 ... гавно  пчёлы , гавно мёд , гавно дядька пчеловод ... :shok:  , кто хочет - тот приедет , кто не хочет - ищет причины . Мошка есть везде , у водоёмов  поболее . Боже мой , ай, яй , яй    испугались мошки , под водой её меньше  :icon_e_biggrin: , а у костра  под водку вообще нет :beer:  . :D

Link to comment
Share on other sites

Вопрос организаторам!

Не могу понять кто организатор? Морганы? почему-тогда молчат? Мне кажется что Морганы нечего не организуют по этому и молчат, Морганы собираются ехать: "На рыбалку с 3 по 12 мая 2013г. в дельту Волги".

 

Тогда получается если нет организатора, тогда зачем ехать так далеко? можно и ближе организовать слет самим, кто что думает? или такие мысли только у меня проскакивают?

Link to comment
Share on other sites

Странные настроения здесь навязывают!!???? Неужели настолько привыкли, чтобы всё разжевали и в рот положили...Лучше потратьте своё время и силы на подготовку к сезону(авто,снаряга,что там ещё....),а не подрывайте дух и атмосферу мероприятия!!! Возможно не хватает инфы по взносам,а так всё ясно и понятно.  

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Валеры, по ходу, ещё обратная дорога сказывается. :drinks:  А на слёт по - любому ехать нужно, балык из астраханского, зачётного сома только там будет. Селится нужно поближе к админам!  :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

а так всё ясно и понятно.  

 

что то я не заметил чтобы все было понятно, к примеру где схема проезда ? (я (и не только я) там еще не разу не был)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

На заглавной странице будем обновлять список записавшихся и вывесим план мероприятия. Участники могут регистрироваться уже здесь, а мы потом перенесем все в одно место.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...