Jump to content
Форум Akvalang.com

Изготовление дренажа (гульфика) гидрокостюма


Adept6

Recommended Posts

"с переди" пишется слитно!

 

ну, и до чего же этот русский могуч ,но если перед маловат то и С перед ним уже не спасёт ни перед , ни зад :icon_e_biggrin: , как ни напиши :friends:

 

Ай молодца,ха,ха,ха! :D Валера,спасибо за дельный совет.

 

хороша ложка к обеду ,а вот где разрез делать, зависит от качества пищи :icon_e_biggrin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

первый раз страшно, мол целый костюм ,как девочки прям))), и т.д.- вперёд на прорез костюма , я себе и манжеты увеличил Ф, и на руках и ногах, режте и клеёте не бойтесь!!!
Link to comment
Share on other sites

режъте и клейте не бойтесь!!!

Согласен, резал и ушивал себе носки, с первого раза все получилось, все приклеилось! Так что если надумали, дерзайте, все получиться!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Собрался делать гульфик на костюм 9мм, а неопрен на гульфик оказался 5мм. Боюсь что для осенне-зимнего периода толщины будет маловато? Может попробовать в два слоя его :yes: ?

Link to comment
Share on other sites

Возьми лучше неопрен 7 мм, а если промерзнет, то и 9 мм можно попробовать.

:dntknw: Если промерзнет, то уже поздно будет!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Хороший клей MASTEK EUROFIX 420 итальянский, я купил в Литве, он темно - коричневый как мед, продавец сказал, что им можно заклеить и через 10 минут плыть, я конечно так не делал, но клей реально - зверь! Гульф получился прикольный, на выходные буду испытывать, кстати хорошая опция вклеивать трубу не заподлицо изнутри штанов, а на 1-2 см внутрь, как и описывалось, у меня вроде и не было полости в районе паха и костюм прилегал плотно, но я для надежности запустил трубу внутрь, подумал, что если будет мешать можно срезать, но не мешает и реально помогает удерживать письку внутри трубы, так что резонно изначально запускать трубку внутрь штанов и проводить испытания, если это покажется лишним - всегда этот край можно обрезать, а если внутрь не запустишь, а это понадобиться - придется весь гульф переклеивать! :icon_redface:      

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 4 months later...

Вот собираюсь и я сделать гульфик в новой 9-ке,пока все перечитываю по несколько раз,чтобы ничего не упустить,по клею,что скажете,киньте фото толкового клея неопренового не только для гульфика,а вообще для ремонта того же костюма,вдруг какой нить из предлагаемых клеев не ахти,спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вот собираюсь и я сделать гульфик в новой 9-ке,пока все перечитываю по несколько раз,чтобы ничего не упустить,по клею,что скажете,киньте фото толкового клея неопренового не только для гульфика,а вообще для ремонта того же костюма,вдруг какой нить из предлагаемых клеев не ахти,спасибо!

Техносаб чёрного цвета

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...