Jump to content
Форум Akvalang.com

Выставка с 11 по 14 марта


Recommended Posts

Посмотрел по темам вроде про выставку нигде ничего не нашел. Валера, хотелось бы узнать кто будет представлен на выставке в разделе подводной охоты (какие фирмы), будет ли стенд Козловцева, может кто из ближнего зарубежья. Когда лучше приехать для посещения выставки - 11, 12, 13 или 14. Собиремся компанией побольше, попьем пивка, обсудим наши общие темы. Из новинок что-нибудь предвидется? Цены будут обычные или предусмотрены выставочные скидки?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Каждый год одно и тоже старье, в этом, думаю, будет тоже самое, на Золотой дельфин ехать надо было для просмотра новостей, даже не пойду
Link to comment
Share on other sites

Мне лично пофигу, старье-не старье - зато есть возможность встретиться и пообщаться с хорошими людьми.

Михалыч, подписываюсь под идеей на счет пива! :)

Link to comment
Share on other sites

Мне лично пофигу старье-не старье - зато есть возможность встретиться и пообщаться с хорошими людьми.

Михалыч, подписываюсь под идеей на счет пива! :)

Не знаю как у всех, но у меня 11 и 12 марта рабочие дни, притом полные. Увы. Приезжать в эти дни после работы буквально на один час считаю бессмысленным. И посмотреть ничего не успеешь, только раззадоришься, да и пообщаться времени не будет. Поэтому считаю и предлагаю как альтернативу встретиться всем кто сможет в субботу. Время и место встречи можем обсудить и определить коллегиально. Как говорится и встретимся, и пообщаемся и заодно кстати кого не знаем, то и познакомимся. Лучшего места встречи чем стенд клуба Капитан Морган лично я даже не представляю. Будет даже интересно сколько нас сможет там собраться. Так что давайте предложения. Время благо еще есть, но и затягивать особо не стоит. :cool:

Link to comment
Share on other sites

На счет встречи идея хорошая. А на счет стенда вопрос: либо куча людей привлечет внимание посетителей выставки, либо наоборот отпугнет их (риск получить по шее от Валеры). :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Зарубежников не будет как и Козловцева. Он говорит: и так меня знают. Из новинок будем мы :P . Взносы оплатить можно будет. В последний день выставки приходить не советую- все будут собираться и посмотреть толком не удастся.
Link to comment
Share on other sites

Так может уже и с клубными картами как-то вопрос сдвинется к выставке и с лотереей, саомое время по-моему, а то поговорили и забыли
Link to comment
Share on other sites

Зарубежников не будет как и Козловцева. Он говорит: и так меня знают. Из новинок будем мы :P . Взносы оплатить можно будет. В последний день выставки приходить не советую- все будут собираться и посмотреть толком не удастся.

Что можно будет приобрести с эмблеммой клуба....???

Link to comment
Share on other sites

Выставка как обычно проходит на ВДНХ. Хожу на неё уже много лет и самое вкусненькое обычно разбирают в первый день.Но если нет возможности, то можно и субботу.
Link to comment
Share on other sites

Я вот подумал что фиг мы там пивка попьем с нашим новым административным кодексом, место же с...ко общественное. :mad:
Безаллкогольное можно :wink:
По всему периметру выставки будут располагаются мини кафе, а это уже место, где можно не только пиво. :P
Link to comment
Share on other sites

Влад, тебя за язык ни кто не тянул. :) Надо, чтобы кафешка распологалась напротив или справо, слево от вашего стенда, чтобы можно было совмещать приятное с полезным без отрыва от рабочего места. Будем составлять тебе компанию и создавать ожиотаж вокруг морганского стенда! :wink:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...