Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Лукомльское


Recommended Posts

Каналы относятся к гидротехническим сооружениям, там в принципе охота запрещена...

А лов рыбы в каналах запрещён?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Всего скорее от химии. Или от того что китайци засрали канал и озеро полностью .

от химии всплыл бы не только толстолоб судак чувствительнее ко всяко разной гадости, однако дохлые лобатые. 

Link to comment
Share on other sites

   Каждый год их там плавает в июне будь здоров. Всплывают вместе с брошенными сетками , и просто дохлые кое где валяются  . И не только на ЛУ ,  недавно был на Сельце - там тоже по берегам валяются лобари.

Link to comment
Share on other sites

Мужики, Вам не кажется , что аналогичная ситуация была и на Десногорске ппару месяцев назад?

Толстолобы плавали в прибрежной зоне в каком то камотозном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все хуйн...я,я слышал что прозрак сейчас почти как на селяве,а это метра 2-3. узнайте кто срочно что с этой арендой.!!!сегодня звонил арендатору-выходной,никто не берет. Надо звонить в лукомльскую инспекцию....

Link to comment
Share on other sites

Это очень отлично! Я позвоню еще в нашу гос инспекцию при призиденте,она ведь главная самая,правильно?! просто дабы удостовериться...
Link to comment
Share on other sites

Короче так: дозвонился в Чашницкую инспекцию: там сказано мне было так:аренда закончилась,подводная охота разрешена,водоем перешел в фонд запаса, заниматься ПО можно,но это вопрос 2-3 дней,сейчас решается вопрос о новом договоре аренды(промысловой,промысловой+платной),сами они не знают еще какая аренда будет но сказал что это вопрос нескольких дней(это тоже самое как было с новыми правилами,когда мы плавали где хотели пару месяцев),сейчас пару дней в подведеном состоянии,плавать можно. Нужно только звонить предварительно,и спрашивать,составлен ли новый договор! вот телефон чашницкой инспекции 80213342577

 

Также дозвонился в инспекцию при призиденте: сказано так:аренда закончена,водоем перешел в фонд запаса,но скорее всего ненадолго,ПО разрешена пока Лукомльское не появитьсч в списках запрещенных или арендованных...

Куйте железо ребята...прозрак по моим данным есть,не космический,но 2 метра есть. Перед поездкой звоним в чашницкую районную инспекцию,спрашиваем про аренду,и плаваем пока не подписали они там ничего нового...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...