Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Лукомльское


Recommended Posts

был там месяц назад омуров не видел на сбросе были селитированные толстолобы

Странно, какого хрена они там в январе делали.... :blink:

Link to comment
Share on other sites

Товарищ в ноябре на 5 сбросе возле садков (лицо по понятным причинам не афиширую). Сказал, что выбирал самого маленького из косяка. 25 кг

1557_1111111_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

на сбросе были селитированные толстолобы

Как определил что они такие ("селитированные") были? Если честно, то первый раз слышу.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ в ноябре на 5 сбросе возле садков (лицо по понятным причинам не афиширую). Сказал что выбирал самого маленького из косяка. 25 кг

красавцы оба, вот это класс !

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за неправильную загрузку фото. Если скачать фото то можно увидеть пробоину от гарпуна и из нее торчат селитеры
Link to comment
Share on other sites

Дам действующая ГРЭС, и соответственно сброс теплой воды, поэтому канал сброса и часть озера куда он впадает зимой не замерзают, такая-же ситуация на Белоозерской ГЭС, и в Руденске (если она работает)
Link to comment
Share on other sites

Дам действующая ГРЭС и соответственно сброс теплой воды, поэтому канал сброса и часть озера куда он впадает зимой не замерзают, такая-же ситуация на Белоозерской ГЭС, и в Руденске (если она работает)

понятно

Link to comment
Share on other sites

ни кто в ближайшее время не собирается?

Я был у тещи в эти выходные, в воду не заходил, около 1/4 или больше озера безо льда, хотя в ночь с 6 на 7 коркой потянуло :)

Link to comment
Share on other sites

Своё мнение могу высказать. Если на ПО то не безопастно потому как к местным относяться лояльно но приезжих здают аборигены простым звонком на мобильник прямо инспектору (начальнику) + вневедомственная им может помочь если лицо ваше не понравиться.
Link to comment
Share on other sites

Своё мнение могу высказать. Если на ПО то не безопастно потому как к местным относяться лояльно но приезжих здают аборигены простым звонком на мобильник прямо инспектору (начальнику) + вневедомственная им может помочь если лицо ваше не понравиться.

согласен

но прозрак--окуеть!!!

не меньше 5 м

Link to comment
Share on other sites

Информация "по секрету" дошла, что в этом сезоне  Республиканская  инспекция конкретно берется за озеро по подвохам. Так что теперь сам с ружьем туда не полезу и никому не советую. А что касается - "к местным лояльно", так это, похоже, про угрятников, которые с ним (начальником) в друзьях ходят.
Link to comment
Share on other sites

но прозрак--окуеть!!!

не меньше 5 м

 

 

 

Я был в шоке когда на затопленном сооружении ныряли.

Там где то возле десятки, но какой кайф когда до средины дошел и ещё столько же видно довольно четко.

Если бы и рыба ещё была!!!

Link to comment
Share on other sites

но прозрак--окуеть!!!

не меньше 5 м

 

 

 

Я был в шоке когда на затопленном сооружении ныряли.

Там где то возле десятки, но какой кайф когда до средины дошел и ещё столько же видно довольно четко.

Если бы и рыба ещё была!!!

Верю ! Сперва как всегда  ловишь кайф от прозрака,наслаждаешься подводными пейзажами,ну а потом вспоминаешь зачем ты сюда приплыл... 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...