Jump to content
Форум Akvalang.com

А в Минске весело!


Recommended Posts

Сегодня посвятили день охоте на Минщине, заскочили на первый водоем,прозрачность есть,расплылись в разные стороны..

По рыбе ничего толкового,уже направлялись к берегу,чтобы переехать на следующий,решил заплыть в угол водоема,а там карьерчик,провентилировал легкие и ушел на глубину,смотрю на боку лежит затонувший локомотив!!! :dntknw: Откуда он тут?

Хрен его знает!Состояние идеальное,все целое и не ржавое.Позвал товарища посмотреть.Кружили возле него минут пять - любовались...Позже пришлось уехать на следующий водоем..

 

Фотки кину немного попозже,залью на комп и сюда выложу....

Link to comment
Share on other sites

Короче один поднять на поверхность не смог,помогал напарник.Вот думаем куда сдать на металлом?

Зарубежный какой-то состав...Явно партизаны неплохо поработали в свое время,пустили под откос..

 

 

А в Минске весело!

post-11667-0-92363700-1442177939_thumb.jpg

post-11667-0-44290800-1442177965_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

А еще,вчера ездил на выгоничанку,вечером,ничо не платил,приехал,переоделся,полазил около получаса,надубасил раков и домой,хозяин меня видел но подходить на противоположный берег не стал,Иваныч этот забухал,который раз уже такой...

А Иваныч, как ты выразился "этот" - офицер афганец, командир разведотделения, при необходимости и медведя голыми руками завалит.   ...как - то по человечески нужно. Имею ввиду не с Иванычем, а вообще в жизни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Иваныч, как ты выразился "этот" - офицер афганец, командир разведотделения, при необходимости и медведя голыми руками завалит.   ...как - то по человечески нужно. Имею ввиду не с Иванычем, а вообще в жизни.

по человечески это когда не бухаешь.и не думаю,что есть таким действиям оправдания...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

по человечески это когда не бухаешь.и не думаю,что есть таким действиям оправдания...

Гена, как вообще через все озеро можно определить, забухал человек или нет...?

Link to comment
Share on other sites

Гена, как вообще через все озеро можно определить, забухал человек или нет...?

мой пост не про человека,а про то, что по человечески это когда не бухаешь.этого человека я лично не знаю и конкретно сказать не могу,слышать слышал но лично не видел поэтому свое мнение не говорю лично про него.

а если кто то знает что он супер профи это хорошо,но так же не дает повод забухивать или оправдать как то.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не скажу, что он бухарь. Ездил на ночную к нему не раз, за раками. Всегда встречает, общаемся нормально. Летом у него на пляже народу тьма, как просто отдыхающих, так и различные фестивали и слеты. Крещение регулярно проводит, прорубь, все организованно. Этим летом я отдыхал у него с большой компанией. Очень порядочно отнесся. Развивает инфраструктуру постоянно. Место хорошее и популярное. Считаю уважительное отношение к нему за его порядочность адекватным. Ну а если и выпил он, так положи деньги в условное место, а утром позвони, скажи, так и так, приезжал, вас не застал, гроши там то. Самому будет приятно.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Охотился сегодня с командой на одном озере. Прозрак 2.5м, рыбы было много (в основном щука до 2-х кг), но крупной я не встретил. Зато одному из товарищей повезло - 7,2 и 3,8 кг щука ему повстречалась.Я сделал несколько выстрелов "на пожарить". В целом охотой доволен, думаю недели через 2 крупной щуки в берегу станет гораздо больше.

post-9208-0-76861900-1443432853_thumb.jpg

post-9208-0-13230100-1443432878_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ласта где? САНЯ, где ласта????


Если это ласта пикассо, то я просто делаю вывод. В ширину она 22см. приблизительно по фото умножим на три. Ну пускай 75 сантов....4-5 кг. не более....Ещё груз....стандартный 1,250 имеет ширину 6см, пусть будет 7 в ширину, пасть перекрывает 1, 5 груза.....В семерку подбитую на соревах, можно было поперек по 3 шт впихивать. Не в обиду------дабы верили, фото с весами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ПРи мне взвешивали -  7.2 весы показали. Здесь фото не удачное. Не было время ее выкладывать - ехать нужно было по быстрому.


Померяй линейкой если хочешь - почти 12 грузиков получается. А груз - не стандарт  -почти как 2 пояса по размеру.


Вот 7-ка в руках и ещё одна 7-ка на земле (рыба не моя, девушка моя :) )
attachicon.gifimage-6072c871d896b84dab83b18ec20d0f6e5ac6944400c594700c94e001befe9c48-V.jpg

Та что на земле - в жизнь бы ей семерку не дал... тощая какая-то

post-9208-0-18414300-1443445123_thumb.jpg

post-9208-0-55157200-1443445144_thumb.jpg

post-9208-0-43058200-1443445169_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...