Jump to content
Форум Akvalang.com

пневмат Adept ARMA


Recommended Posts

Для не совсем вменяемых повторяю еще раз:

1.НЕ делаю ружей на продажу! И не собираюсь! Гораздо больше зарабатываю другими способами!

2.Никого ПОТЕСНЯТЬ НА РЫНКЕ не собираюсь!

3.Некому никакую "ценовую политику" не навязываю" Мне на неё наплевать!

4."Вышвырнуть" меня с рынка невозможно, поскольку я на этом рынке никогда не был и не буду!

5. Важность "КПД", "КПИ", и прочих якобы "характеристик" высосана из пальца одним сочинским недоучкой.

 

Форуму был задан простой вопрос: кто и за какие деньги готов сегодня купить такое ружье?

Есть ли еще такие кому этот вопрос непонятен?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Форуму был задан простой вопрос: кто и за какие деньги готов сегодня купить такое ружье?

------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------

ТАКОЕ ружьё, это КАКОЕ???

ВТОРОГО ТАКОГО ружья СЕГОДНЯ НЕТ...Эта Действующая модель СЕГОДНЯ НЕ ПРОДАЁТСЯ...

СЕРИЙНЫХ ТАКИХ ружей СЕГОДНЯ НЕТ...

СЕГОДНЯ НЕТ даже ПРОБНОГО СЕРИЙНОГО ОБРАЗЦА...

ТАК ЗА ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ???!!!

Link to comment
Share on other sites

Какую цену Роман озвучит - та и будет.

Пока нет серии, а следовательно нет и цены - откуда Роману известны его будущие издержки? А будет она высокой или низкой - покажет только будущее серийное производство.

Вопрос из разряда "а если бы да кабы".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Jack, ваш вопрос явно некорректен и стал поводом не одной страницы "флуда". А если Роман выставит данное ружье на продажу за 234$, вы отвечаете за свои слова? Вы отдадите за него 400$? Сумма 234$ высасона из пальца. Может быть и 333$ - суть от этого не меняется. Вы заплатите за него 400$ в любом случае? Если ружье будет выставленно на продажу дешевле, то я буду первый, кто поинтересуется у вас купили ли вы его за 400$. А если оно будет стоить дороже, то что вы будете делать тогда? Если этот шедевр (лично я считаю, что это на самом деле так, по крайней мере внешне) будет стоить 800$. Вы не будете спать ночами, думая как заработать еще 400 для его преобретения? Мне кажется вы даже не осознаете абсурдность своего вопроса...

 

p.s. если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Форуму был задан простой вопрос: кто и за какие деньги готов сегодня купить такое ружье?

Есть ли еще такие кому этот вопрос непонятен?

Я согласен с ВН , пусть и не в такой категоричной форме - присущей ему  :icon_e_biggrin:

Зачем делить шкуру не убитого медведя ? Это как то не корректно , Рома и сам в состоянии все посчитать , ну а затем и огласить цену на свои изделия

Вероятно ты просто хотел прозондировать ценовой рынок сбыта ПР для данного изделия?

Но это тоже бессмысленно , пока мы не узнаем , какие задачи ставит перед собой Рома .

Выпуск серийных  и выпуск мастеровых ружей - это совершенно разные вещи 

Его главные цели : создать простое и надежное  ружье , ну с этим как бы все ясно , но он делает его еще и красивым , а это дешевым никогда не было .

На данный момент его ружье  по своей концепции исполнения  ближе к мастеровым , соответственно и цены будут из этой ценовой категории

Все вышесказанное только мое имхо , более точный расклад может дать только сам Рома  :yes:

Link to comment
Share on other sites

"Каюк" и "Пеленгас" не зря делают ставку на Российский рынок...Они прекрасно знают, что без Российского рынка им не выжить...Поэтому и цены сегодня они привязывают к рублю а не к доллару...

Жак объявил, что готов платить 400 долларов...А это 28000 рублей...И какой дурак, будет платить за красивую картинку такие деньги...Когда за 10000 рублей, можно взять раскрученный и проверенный годами годами бренд...Метровый Таймень, стоит в два раза дешевле, чем предлагает Жак...А есть и АК-7,62 (Сталкер)...Есть Атака... Есть Акула... Есть разные варианты РПП... Уже пошла в продажу Оса с гладким зацепом...И ещё куча различных ружей по цене в два, три, четыре раза меньше, чем навязывает Жак...Я уже не говорю про десятки авторских ружей выпускаемых мелкими сериями...

Складывается мнение, что Жак из жлобства, всячески пытается сорвать дальнейшее продвижение ружья Ромы...

Сам не гам и другим не дам...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За данную концепцию скажу свое ИМХО

- создание и производство в РБ + однозначный (хотя может и более затратно)

- по поводу ТТХ все могут представить (просчитать) что будет выдавать ружье 

- эстетика - характерно и не малый плюс для ружей авторства Романа

- стоимость определится затратами ... это будет определяющим ... 

- готовность потратить сумму денег определится будущими пользователями

 

ps/ Боюсь представить во что превратилось бы обсуждение серийного БП от Романа ...

Link to comment
Share on other sites

За данную концепцию скажу свое ИМХО

- создание и производство в РБ + однозначный (хотя может и более затратно)

- по поводу ТТХ все могут представить (просчитать) что будет выдавать ружье 

- эстетика - характерно и не малый плюс для ружей авторства Романа

- стоимость определится затратами ... это будет определяющим ... 

- готовность потратить сумму денег определится будущими пользователями

 

ps/ Боюсь представить во что превратилось бы обсуждение серийного БП от Романа ...

Сразу видно...Раз человек прикрылся (ИМХО)...То он явно не в теме ни по одному озвученному вопросу...

Не нужно гадать...Не нужно ничего представлять...Рынок всё разложит по полочкам...Но за вход в рынок, придётся дорого заплатить...Михаил Кузнецов, (папа Тайменя), Заплатил жизнью...

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно...Раз человек прикрылся (ИМХО)...То он явно не в теме ни по одному озвученному вопросу...

Не нужно гадать...Не нужно ничего представлять...Рынок всё разложит по полочкам...Но за вход в рынок, придётся дорого заплатить...Михаил Кузнецов, (папа Тайменя), Заплатил жизнью...

Мое мнение это мое мнение ... не прикрытое   :icon_e_biggrin:

В вашем стиле драматизировать ситуацию ... с вашего расстояния и опыта. 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение это мое мнение ... не прикрытое   :icon_e_biggrin:

В вашем стиле драматизировать ситуацию ... с вашего расстояния и опыта. 

Нет никакой драматизации ситуации, как и нет у тебя понятия по озвученным тобой вопросам...

1. Сколько ружей ты создал???

2. Сколько ружей выпустил на рынок???

3. Какую ценовую нишу занимают твои ружья???

4. Какие ТТХ ты умеешь просчитывать???

6. Какие затраты определяют стоимость будущего ружья???

Я уверен, что ни на один из вопросов ты не сможешь дать развёрнутый ответ!!!

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

гау гау. гау гау. :icon_twisted:

во что превратилось дружелюбное общение братьев подвохов то? что не тема то срачь. флуд. и т.д.

такое чувство что некоторые не рады появлению в ближ. время нового мастерового ( пока еще ) ружья ( в будущем серийно выпускаемого ) от мастера Романа в РБ ( своего земляка! Белорусского мастера! )

цену начали обсуждать... да посмотрите на  Украину. "Сырые" зелинки по 250$ и выше толкают.

Пусть не получится наладить производство ( допустим ) Не стоит опускать нос. Успех ружье получит как мастеровое поштучно сделанное. И покупатель выстроится - более чем уверен.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

гау гау. гау гау. :icon_twisted:

во что превратилось дружелюбное общение братьев подвохов то? что не тема то срачь. флуд. и т.д.

такое чувство что некоторые не рады появлению в ближ. время нового мастерового ( пока еще ) ружья ( в будущем серийно выпускаемого ) от мастера Романа в РБ ( своего земляка! Белорусского мастера! )

цену начали обсуждать... да посмотрите на  Украину. "Сырые" зелинки по 250$ и выше толкают.

Пусть не получится наладить производство ( допустим ) Не стоит опускать нос. Успех ружье получит как мастеровое поштучно сделанное. И покупатель выстроится - более чем уверен.

Вот это ты точно подметил... Некоторые Ромины земляки, очень не хотят продвижения его ружья...

Так же как и на Украине не хотят продвижения "Пеленгаса"...

Обычно это делают неудачники, не сумевшие пройти этот путь...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет никакой драматизации ситуации, как и нет у тебя понятия по озвученным тобой вопросам...

1. Сколько ружей ты создал???

2. Сколько ружей выпустил на рынок???

3. Какую ценовую нишу занимают твои ружья???

4. Какие ТТХ ты умеешь просчитывать???

6. Какие затраты определяют стоимость будущего ружья???

Я уверен, что ни на один из вопросов ты не сможешь дать развёрнутый ответ!!!

 

Во всех вопросах просто прет ... Вланик ...

Удачи вам Владимир Николаевич.

Не можете вы радоваться чему то не вашему ...

 

p/ тролите вы знатно :yes:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Во всех вопросах просто прет ... Вланик ...

Удачи вам Владимир Николаевич.

Не можете вы радоваться чему то не вашему ...

 

p/ тролите вы знатно :yes:

Стандартная схема, обвинять других в своих проступках!!!

Поэтому и говорю...Если не способен на то что могут другие, то лучше не высовывайся...

А уж если высунулся, то и отвечай за свой бред...

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Vlanik,,а сколько ружей вы продали Беларусам?????

Не нужно переводить тему на мои ружья...

Ну а если очень интересно, то спрашивай у земляков...

Я списков не веду...И адресов не храню...

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я ветку и поражаюсь! Vlanik тут всех полными идиотами считает, может он и в чём-то собаку съел,а вот с людьми разговаривать не его. У человека мания величия, больное самолюбие и ярко выраженая зависть

  • Upvote 12
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я ветку и поражаюсь! Vlanik тут всех полными идиотами считает, может он и в чём-то собаку съел,а вот с людьми разговаривать не его. У человека мания величия, больное самолюбие и ярко выраженая зависть

Ну и где ты увидел манию величия???

С людьми разговариваю на равных...

Собак не ел и не ем...

Ну а то что я всех считаю идиотами, так это ты сказал!!!

Интересно ты сам себя считаешь идиотом???

Если не считаешь, то не считай  идиотами других...

Ну а по поводу зависти, не вижу кому завидовать...

А выскочкам и неудачникам, завидовать незачем...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и где ты увидел манию величия???

С людьми разговариваю на равных...

Собак не ел и не ем...

Ну а то что я всех считаю идиотами, так это ты сказал!!!

Интересно ты сам себя считаешь идиотом???

Если не считаешь, то не считай  идиотами других...

Есть простая народная мудрость- Умный сам поймёт а дураку  всё равно не  объясниш !

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Есть простая народная мудрость- Умный сам поймёт а дураку  всё равно не  объясниш !

Типа ты сам считаешь себя в числе озвученных тобой идиотов... :icon_e_geek:

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно...Раз человек прикрылся (ИМХО)...То он явно не в теме ни по одному озвученному вопросу...

Не нужно гадать...Не нужно ничего представлять...Рынок всё разложит по полочкам...Но за вход в рынок, придётся дорого заплатить...Михаил Кузнецов, (папа Тайменя), Заплатил жизнью...

Да,су..а жёсткий рынок,что сделал он с вами.Вы ещё пробегающую собаку или сидящую кошку на заборе не спрашиваете формулы или ттх????
Link to comment
Share on other sites

Читаю последние 3 страницы ветки и не понимаю, о чем здесь. Опять форум превратился в говносрач. Модераторы пора чистить ветку.

P.S. Мастеру удачи в реализации проекта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да,су..а жёсткий рынок,что сделал он с вами.Вы ещё пробегающую собаку или сидящую кошку на заборе не спрашиваете формулы или ттх????

Ты уверен что разбираешься в предмете своего вопроса???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...