Jump to content
Форум Akvalang.com

пневмат Adept ARMA


Recommended Posts

 В общем, ответ на мой вопрос для меня понятен, хотя и удивителен. Если реакция из Сочи была предсказуема, то от земляков ожидал большей вменяемости. Я у вас спрашиваю одно, а вы говорите о чем-то своем....

Тут кто-то спрашивал, "отвечаю ли я за базар"? Таки да, отвечаю! Даже если Роман запросит за ружье (длиной 900 мм) 100$, я заплачу 400. А тот кто сомневался, готов передо мной публично извиниться после сделки?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа П/О ! Может хватит уже поливать друг друга фикалиями ?!? С колько бы вы не спорили и не катили друг на друга бочки, доказывая у кого что толще и длиннее - вопрос так и останется вопросом. А вот ответ на него даст только время и Роман, и то это случится только после запуска в серию. Сейчас никто вам не скажет и не посчитает реальные затраты на прои

зводство. А факторов как вы понимаете вагон и маленькая тележка.

Link to comment
Share on other sites

Читаю последние 3 страницы ветки и не понимаю, о чем здесь. Опять форум превратился в говносрач. Модераторы пора чистить ветку.

P.S. Мастеру удачи в реализации проекта.

Если прочитаешь сообщение 43, может и поймешь о чём речь...

Уважаемые господа П/О ! Может хватит уже поливать друг друга фикалиями ?!? С колько бы вы не спорили и не катили друг на друга бочки, доказывая у кого что толще и длиннее - вопрос так и останется вопросом. А вот ответ на него даст только время и Роман, и то это случится только после запуска в серию. Сейчас никто вам не скажет и не посчитает реальные затраты на прои

зводство. А факторов как вы понимаете вагон и маленькая тележка.

Ты практически повторил слово в слово, то что я сказал раньше...

 В общем, ответ на мой вопрос для меня понятен, хотя и удивителен. Если реакция из Сочи была предсказуема, то от земляков ожидал большей вменяемости. Я у вас спрашиваю одно, а вы говорите о чем-то своем....

Тут кто-то спрашивал, "отвечаю ли я за базар"? Таки да, отвечаю! Даже если Роман запросит за ружье (длиной 900 мм) 100$, я заплачу 400. А тот кто сомневался, готов передо мной публично извиниться после сделки?

начинаешь юлить и сливаться...

Ты озвучивал цену ружья, которое сейчас представлено в теме...

Ты сегодня заплати 400 зелёных, и жди ружьё...

Link to comment
Share on other sites

Типа ты сам считаешь себя в числе озвученных тобой идиотов... :icon_e_geek:

Ихо де путто!!! Это тебе по испански, что можно было ждать от человека разумного. Мудрость через край хлыщет!!!

Link to comment
Share on other sites

Ихо де путто!!! Это тебе по испански, что можно было ждать от человека разумного. Мудрость через край хлыщет!!!

Значит считаешь...

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день никто, повторяю никто не сотавит конкуренцию конфискату. Это ярко видно по тем ружьям которые люди хотят продать на форуме. Хорошее ружье за адекватные деньги никого не интересует. Это видно очень хорошо. Примеров масса.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Vlanik,а кому пренадлежит патент на разработку БП???

Это уже вторая попытка с твоей стороны сегодня, перевести тему на обсуждения моих ружей...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Игорь 4321 ! Конфискат сегодня есть - а вот завтра его может и не быть. Хорошее ружье , да за адекватную и разумную цену купят многие. Для каждого эта ценовая планка своя. Но скажу от себя - если брать 2 ружья с приблизительно равными ТТХ но при этом одно свое, родное ( читать произведено в РБ ), а второе не родное... Выбор сделаю в пользу отечесственного роизводителя

 

 

 

PS спокойствие, только спокойствие .. карлсон..

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день никто, повторяю никто не сотавит конкуренцию конфискату. Это ярко видно по тем ружьям которые люди хотят продать на форуме. Хорошее ружье за адекватные деньги никого не интересует. Это видно очень хорошо. Примеров масса.

Да потому что ружьё- это инструмент и зачастую инструмент расходный. Рабочее ружьё должно стоить столько, что бы когда нужно бросить его не думал лишнюю секунду.

Ружья по разумной цене- это те, что дороже таких же новых?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хоть кто-нибудь видит разницу между понятиями "цена" и "сумма, которую ГОТОВ отдать покупатель"???

Вы читать не умеете, или думать? Причем тут затраты производителя??? Я вам не ЦЕНУ назвать предлагаю, а  СУММУ, которую вы, ПОКУПАТЕЛИ ГОТОВЫ ОТДАТЬ!!! Неужели это так сложно понять???

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хоть кто-нибудь видит разницу между понятиями "цена" и "сумма, которую ГОТОВ отдать покупатель"???

Вы читать не умеете, или думать? Причем тут затраты производителя??? Я вам не ЦЕНУ назвать предлагаю, а  СУММУ, которую вы, ПОКУПАТЕЛИ ГОТОВЫ ОТДАТЬ!!! Неужели это так сложно понять???

Опять юлишь!!!

Сумма которую ГОТОВ отдать покупатель, ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНОЙ ТОГО ЗА ЧТО ОТДАЮТСЯ ДЕНЬГИ!!!

Link to comment
Share on other sites

А по сути. Чего вы Джэк докопались до цены которую я ( допустим ) готов отдать за ружье?  Зачем вам этот опрос то? Узнать состояние каждого подвоха? Люди разные. Доходы разные. На каждый товар есть своя цена и свой покупатель.

Один с Ассо охотится. Другой с мастеровой ВГшкой. Третий с фонариком с алиэкспресс за 10$. А у когото одних фонарей только на 2000$ в арсенале есть.

Тема ушла в глубокий оффтоп. Админы почистите под нуль этот бессмысленный срачь. Ребята успокойтесь пож.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

А кое-кому было бы полезно у психиатра "протестироваться"...

РЖУНИМАГУ!!!

У меня с нервишками усё в норме...Аты я гляжу поплыл уже...

Ну развеселил так развеселил...

Link to comment
Share on other sites

на 100%  поддерживаю,не чистить.то что хамит людям(вредный дядька) с присущим ему высокомерием  пора уже не воспринимать,но по теме он прав.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Во как нафлудили. Давайте тему соблюдать. Цену выставит сам производитель и большей частью исходя из затрат, и массовости производства, а ваше дело брать или нет.

 

Vlanik, Каюк хоть и ориентирован на российский рынок, но цены у него не привязаны к рублю вообще. И даже сейчас. Посмотрим как это повлияет на его продажи. У него в этом достаточно жесткая политика, хотя не лишена странностей.

 

P.S. Совпадение или нет, но сегодня почти час болтал с ним по сотовому и вопрос цены на его ружья тоже обсуждали- бывают же такие совпадения. Посмотрим какое решение он примет в нынешних условиях и к чему привяжется, но до этого он всегда был привязан к доллару.

 Соблюдаем тему.

Link to comment
Share on other sites

Валерий!

Я рад что наши взгляды на ценообразование близки...

Рад что ты понимаешь, что "Каюк" ориентирован на Российский рынок...

По P.S. Это не совпадение, а понимание текущей ситуации на рынке подводных ружей...

И "Каюк" понимает, что лучше потерять часть прибыли, чем потерять рынок...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

... читаю и диву даюсь ! ... в свое время и про то ружье что я хотел заказать у виска крутили ..... и деньги давал не малые.... вот и пришлось понабирать целый чумадан на все прозраки и случаи ! ... а ходить приходиться все равно с "ПСОМ" !!! что к руке прирос ! ... сам меня на рыбу выводит ! .... и если учесть что пятый год не лажу в него !!! - тогда хвала конструктору ! .. притом  что лупашу с него как умолишенный ! ..... И если Роман приготовит среднию руку с небольшими пожеланиями ..... Я В ТЕМЕ ! Желаю конструктору чтоб во время сборки Ангелы помогали, руки сами творили.... а критика чтоб закаляла ДУХ !  

Link to comment
Share on other sites

 

Тут кто-то спрашивал, "отвечаю ли я за базар"? Таки да, отвечаю! Даже если Роман запросит за ружье (длиной 900 мм) 100$, я заплачу 400. А тот кто сомневался, готов передо мной публично извиниться после сделки?

 

Малайца, что подтверждаеш свои слова. Поживем - посмотрим, а извиняться надо за что-то, а я поставил под сомнения твои слова и только. Имею на это полное право. Надеюсь ты не обиделся? Я ж за язык не тянул, про 400$. Твои слова.

Link to comment
Share on other sites

... читаю и диву даюсь ! ... в свое время и про то ружье что я хотел заказать у виска крутили ..... и деньги давал не малые.... вот и пришлось понабирать целый чумадан на все прозраки и случаи ! ... а ходить приходиться все равно с "ПСОМ" !!! что к руке прирос ! ... сам меня на рыбу выводит ! .... и если учесть что пятый год не лажу в него !!! - тогда хвала конструктору ! .. притом  что лупашу с него как умолишенный ! ..... И если Роман приготовит среднию руку с небольшими пожеланиями ..... Я В ТЕМЕ ! Желаю конструктору чтоб во время сборки Ангелы помогали, руки сами творили.... а критика чтоб закаляла ДУХ !  

Почему чтобы ангелы помагали?? Может это адское ружье  :icon_fur:  Тогда пускай демоны помогают.)))

Link to comment
Share on other sites

Рома привет!

Поздравляю с материализацией замыслов.

Ружье очень понравилось.

Если технически что будет нужно, готов помочь по технологии.

И если есть планы к дальнейшему выпуску, то лучше стремиться к максимально "закрытому" циклу производства, т.е. постепенно двигаться к минимуму заказов на стороне.

 с уважением VG

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...