Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

кто обладатель ласт wahoo c4,расскажите как ласты???

ОТЛИЧНЫЕ!

В холодной воде (+5 - +7) тоже отлично себя ведут. Проверил. НО с 5м в девятке не так "шустро" выходил на поверхность. Пластик ведь...

Колоша - не на каждую ногу. У меня высокая стопа - использую без шнуровки. Резина своеобразная - мягкая и пропитана чем-то для эластичности.

Хорошо держат "ход" за счёт своей отбортовки.

Пластик коричневый - средней жёсткости (да и другого вряд ли найти сейчас). Толчок отличный для пластика. Если техника есть - почувствуешь мощь. ;-)

Карбон(Mustang 3) - отдельная тема.

Будешь в Минске и в ДВС-е - могу дать потестить. ;-)

Link to comment
Share on other sites

Могу предоставить и свои ласты для тестирования от Freediving Edition в калоше H.Dessаult44-46 карбон(сендвич) .Но нахожусь в Новополоцке в Минске бываю редко. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Купил себе карбон от Freediving Edition в калоше H.Dessаult и радуюсь жизни.

:beer:

 

Рад за тебя. После нового года видел в Москве на них была приличная скидка.

 

В общем то я тоже не в печали. Даже успел от карбонимуа в прошлом году пару раз порадоваться. Но хотелось бы, а скорее это необходимо, что-то повседневное.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В боковой поверхности галоши БТ обнаружил сквозной порыв или порез около 3 см, не с краю, а примерно посередине, может кто сталкивался, как ремонтировали :icon_question:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В боковой поверхности галоши БТ обнаружил сквозной порыв или порез около 3 см, не с краю, а примерно посередине, может кто сталкивался, как ремонтировали :icon_question:

:icon_question:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Администраторы
Понакачают ноги блин. :icon_mrgreen: Не горюй, что с ними сделать я тебе уже сказал- готовь на смену лопасти из стекла туда. Покупай стеклотекстолит и вперед.
Link to comment
Share on other sites

Понакачают ноги блин. :icon_mrgreen: Не горюй, что с ними сделать я тебе уже сказал- готовь на смену лопасти из стекла туда. Покупай стеклотекстолит и вперед.

 

Валера спасибо, наверное это самый надежный и простой вариант будет.

 

Фигассе!... Сломал сразу обе лопасти? Ты в них с вышки прыгал что ли? :)

 

Да нет, не с вышки. Просто немного ускорился. :icon_e_biggrin:

 

Ну если сразу две сломал, то ему вот такие нужны:

 

http://salvimar.com/...emid=96&lang=en

 

Давно думаю про карбон, теперь тоже присмотрюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ну если сразу две сломал, то ему вот такие нужны:

 

http://salvimar.com/index.php?option=com_content&view=article&id=121%3Apinne-boomblat&catid=42%3Ayoutube&Itemid=96&lang=en

Ему с Т700 карбоном нужно!

Ну и главно по торцам не бить(как и любой карбон).

А после покупки обязательно наждачкой мелкой оброаботать края.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ВСЕМ ПРИВЕТИК. ПОДСКАЖИТЕ РАЗМЕР НА ЛАСТЫ МОЙ РАЗМЕР 44. НОСОК 5 - 7

У меня с таким же размером ласты 46-48, ни чего не пережимают но и не сваливаются!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня с таким же размером ласты 46-48, ни чего не пережимают но и не сваливаются!!!

ДЗЯКУЙ

Link to comment
Share on other sites

А МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ПРИ ПОКУПКЕ ЛАСТ КАК НА КИТАЙ НЕ НАРВАТСЯ.И ВООБЩЕ КАК КАЧЕСТВО ПРОВЕРИТЬ МАРЕС. ОМЕР ПИКАССО. ?????? :Laie_77:
Link to comment
Share on other sites

А МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ПРИ ПОКУПКЕ ЛАСТ КАК НА КИТАЙ НЕ НАРВАТСЯ.И ВООБЩЕ КАК КАЧЕСТВО ПРОВЕРИТЬ МАРЕС. ОМЕР ПИКАССО. ?????? :Laie_77:

Внимательно прочти всю ветку !

Да и вообще, что ты ещё хочешь проверить, если за тебя это народ делает уже не первый год !

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ? ПРИ ПОКУПКЕ ЛАСТ КАК НА КИТАЙ НЕ НАРВАТСЯ.И ВООБЩЕ КАК КАЧЕСТВО ПРОВЕРИТЬ МАРЕС. ОМЕР ПИКАССО. ?????? :Laie_77:

Я понимаю, что в профиле у тебя стоит город КОЛХОЗ, но надеюсь правила при регистрации читал. :icon_razz: Смени шрифт на нормальный пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Пипец.... Сегодня перестарался и сломал в бассейне лопасти на своих Imersion e:black. Блин, хорошо что в бассейне, а не на 20 метрах. :icon_e_surprised:

Да с такими ногами только фиберглассовые лопасти и никакого карбона!

 

В боковой поверхности галоши БТ обнаружил сквозной порыв или порез около 3 см, не с краю, а примерно посередине, может кто сталкивался, как ремонтировали :icon_question:

Тебе на шиномонтаж однозначно!

Link to comment
Share on other sites

Да с такими ногами только фиберглассовые лопасти и никакого карбона!

 

Взял себе (месяц как) карбон от С4 - Mustang 3 (Т700 карбон) в жесткости "40". Очень доволен, несмотря на то что их площадь меньше, чем у имерсиона - эффективность однозначно выше. 100 метров на задержке в спокойном, одинаковом темпе - 1:20, против 1:40. Окончательно убедился в отдаче когда поднимал со дна вязанку грузов. Ласты исключительные - сколько им даешь нагрузки - столько получаешь отдачи, предел пока четко не нащупал. У предыдущих количество нагрузки при которой их эффективность переставала расти знал точно, достигал легко. А что до прочности - тут где то выкладывали краш-тест карбоновых сальви, человек всей тушкой чуть сломал лопасть. А фибергласс очевидно не очень подойдет для глубокой охоты. Для прасняка буду использовать пластиковую лопасть Wahoo.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

уважаемые коллеги подскажите: хочу ласты с калошей, но имею ипические подъем ноги (носки налезают только оушн про), но ласты с калошей все равно хочу... что пытаться мерять?

 

чтобы было комфортно и ногу не пережимало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...