May 18, 200916 yr Чета там не работает: жму "Я против" а он пишет, что голос с моего адреса был учтен ранее. Это ж кто интересно мог за меня проголосовать?
May 18, 200916 yr Joker, либо у тебя динамический IP, либо вы через NAT-рутер в инет ходите... Не заморачивайся, та голосовалка - не суть важна, куда важнее списки с подписями, которые сейчас собираются.
May 22, 200916 yr осталось восемь дней......новостей нет... :icon_neutral: мало того что нет новостей по изменению правил,так и новых списков тоже нет....а это уже, не хорошо.
May 22, 200916 yr По поводу изменений все круто, но в последнем номере лидской газеты опубликованы разрешенные водоемы для ПО, именно разрешенные, и их стало в в несколькораз меньше (где-то в 3-4 раза) чем в списке опубликованном на сайте охраны природы(((, а те что остались, касательно рек, стали значительно короче, в смысле охотиться теперь можно на 2 км реки, паре карьеров (3-ех) и на 4-ех картах хотя карт в районе просто тыщи, и карьеров валом, тут стоит сказать спасибо электроудочникам, именно они, по словам зампреда Лидского исполкома, выбили рыбу в небольших прозрачных реках типа Гавья и Дитва... Надеюсь изменения пройдут, как я понимаю, они отменят решения местных исполкомов???
May 26, 200916 yr Author Администраторы Если изменения пройдут, то они, естественно, отменят предыдущие. Только не известно, когда это произойдет. Я уже писал, что Правила опять будут переделывать.
May 26, 200916 yr А как быть с районами, которые из списков исчезли? Я по определенным обстоятельствам могу охотится только в одном месте (Миорский район), думаю что я не один такой. Автоматически становлюсь браконьером- а не хочется.
May 26, 200916 yr А как быть с районами которые из списков исчезли? Я по определенным обстоятельствам могу охотится только в одном месте (Миорский район), думаю что я не один такой. Автоматически становлюсь браконьером- а не хочется.Моего района тоже нет будем как-то по окресным ездить
May 26, 200916 yr Администраторы Чтобы сознательно не нарушать правила, лучше предварительно позвонить в исполком того района, где расположен водоем, и уточнить, какой на нем режим.Либо можно позвонить в Госинспекцию по месту расположения водоема.
May 26, 200916 yr Author Администраторы Так кто скажет что-нибудь поменяется? Или мы только губу ......Конечно есть, кто может точно сказать поменяется или нет... Указы знаешь кто подписывает? Вот он и знает точно... Хотя, тоже вряд ли...
May 27, 200916 yr Администраторы Вчера уточнял- формулировка в хоршем виде для нас осталась и прошла дальше, но сейчас правила дорабатывают по другим причинам. Меняеться экономическое законодательство в стране. Вот под это законодательство и будут подгонять новые правила. Точные сроки сказать не могут и к сезону уже не успеют точно. Думаю еще пару месяцев уйдет у них.
May 27, 200916 yr По поводу изменений все круто но в последнем номере лидской газеты опубликованы разрешенные водоемы для ПО, именно разрешенные, и их стало в в несколькораз меньше (где-то в 3-4 раза) чем в списке опубликованном на сайте охраны природы(((, а те что остались, касательно рек, стали значительно короче, в смысле охотиться теперь можно на 2 км реки, паре карьеров (3-ех) и на 4-ех картах хотя карт в районе просто тыщи, и карьеров валом, тут стоит сказать спасибо электроудочникам, именно они, по словам зампреда Лидского исполкома, выбили рыбу в небольших прозрачных реках типа Гавья и Дитва... Надеюсь изменения пройдут, как я понимаю, они отменят решения местных исполкомов???Если сможешь, вышли список водоёмов, часто бываю в Лиде и не хотелось бы попасть в список браконьеров по незнанке.
May 29, 200916 yr ЛЮДИ!!! КРИК ДУШИ, ПОМОГИТЕ!!! СЕГОДНЯ СЛЫШАЛ, ЧТО ПРОЕК ТО НАШ ОТМЕНИЛИ. ПРАВДА???
May 29, 200916 yr ЛЮДИ!!! КРИК ДУШИ ПОМОГИТЕ!!! СЕГОДНЯ СЛЫШАЛ, ЧТО ПРОЕК ТО НАШ ОТМЕНИЛИ. ПРАВДА???Незнаю отменили или нет но пока тишина.
May 30, 200916 yr Администраторы Пока ничего не отменили и правила дорабатывают по другим параметрам.
May 30, 200916 yr Пока ничего не отменили и правила дорабатывают по другим параметрам.Что-то это "пока" меня насторожило. Что есть какието предпосылки?
May 31, 200916 yr Если сможешь вышли список водоёмов, часто бываю в Лиде и не хотелось бы попасть в список браконьеров по незнанке.Выслал на мыло
June 5, 200916 yr Было бы неплохо если бы ввели такую практику как за кордоном на западе поймал сеточника или электроника здал куда надо,а процент со штрафа (скажем этак %30) тебе в карман. Тогда бы само местное население всех браконьеров передушило.И нас за компанию
June 17, 200916 yr Администраторы Пока правила на доработке. Скорее всего должны быть готовы к 1 августа, т. к. это дата открытия охоты. Дорабатывают по различным вопросам. Надо ждать.
June 17, 200916 yr МЛИН!!!!!!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ , А ТОЧНО НАШИ БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕРАБОТАЮТ? ВЕДЬ НУЖНО КАКИЕ-ТО ИССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛАТЬ, КАКИЕ ВОДОЕМЫ ЗАПРЕТИТЬ.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.