Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

  • Администраторы
А в бассейне как у тебя ощущения? Похоже беда с вестибулярным аппаратом. Лекарства сразу не помогут и надо тренировать аппарат свой.
Link to comment
Share on other sites

В бассейне не бултыхаюсь. Это второй случай, но более ощутимый. Занимаюсь охотой лет 15, ныряю на 12 м, больше не пробовал, в воде по 8-9 часов, и никогда такого не было.
Link to comment
Share on other sites

Нарушение мозгового кровообращения походу.Необходимо обследование.С вест. аппаратом думаю все в порядке-чел уже

15 лет плавает.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, существует и патологическое головокружение. Оно сопровождает некоторые болезни: остеохондроз шейного отдела позвоночника, различные сосудистые нарушения, травмы головы и шеи. Но чаще всего - в 80% случаев - неприятности с вестибулярным аппаратом случаются, когда инфекцией поражено среднее или внутренне ухо. Больные обычно долго страдают от отита, сначала у них снижается слух, а затем появляется головокружение. Приступы возникают внезапно, длятся 1-2 минуты и могут возобновиться при неудобном положении головы. Нередко они сопровождаются тошнотой, рвотой и потоотделением. Головокружение может развиваться при поражении самого мозга. Например, у больных рассеянным склерозом. При мигрени тоже нередко кружится голова. Связано это с временным уменьшением кровоснабжения задних отделов мозга. Иногда причиной головокружения могут быть опухоль мозга.

 

Страдают от головокружений люди, у которых в крови понижено содержание сахара. Чаще всего доходит до этого при слишком длительных перерывах между приемами пищи.

 

Головокружение может возникать при высоком или наоборот пониженном давлении, отравлении, рвоте или поносе, кровопотере. Кружится голова у больных анемией, когда в крови ощущается недостаток красных кровяных телец - эритроцитов.

Link to comment
Share on other sites

Уши болели давно. Но болели так, что до раковины не дотронуться. С кровью всё в порядке- я донор. Сегодня вроде нормально, только шум в ушах.
Link to comment
Share on other sites

Уши болели давно. Но болели так, что до раковины не дотронуться. С кровью всё в порядке- я донор. Сегодня вроде нормально, только шум в ушах.

Юра, бросай все нах...н (ты же в отпуске ), бери направление и в Гомель. Похоже мое предположение оправдывается, беда со средним ухом. Когда это случилось на Соже - склонялись именно в эту сторону.

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня в Жлобине в мед центре у глазного. Сказала обратиться к невропатологу и проверить шейный отдел позвоночника. Записался к нервенному на среду. Из-за проблемы с глазом всё равно сказала 2 недели не нырять.
Link to comment
Share on other sites

Смейтесь, смейтесь. На глаз то мне на..ть, а вот макитру надо поберечь, ещё сына надо на ноги поставить. Жене дал 2 недели, чтобы поставила меня в строй, а потом поедем с Хамером за тридевять земель и настреляем судаков да сомов, тогда посмеётесь.
Link to comment
Share on other sites

Смейтесь, смейтесь. На глаз то мне на..ть, а вот макитру надо поберечь, ещё сына надо на ноги поставить. Жене дал 2 недели, чтобы поставила меня в строй, а потом поедем с Хамером за тридевять земель и настреляем судаков да сомов, тогда посмеётесь.

Непременно, поправляйся скорее!:flag:

Link to comment
Share on other sites

Температуры, глюков, светобоязни нет? Высыпания на теле, мурашки по коже? Только головокружение и все?

А  про мурашки по коже может кто-нибудь растолковать, а то имеется такой недуг и появился недавно. :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

А про мурашки по коже может кто-нибудь растолковать, а то имеется такой недуг и появился недавно :icon_e_sad:

 

Ну, недуг довольно известный если это в паху, то протравить нужно, или переловить. А жена знает?:icon_e_surprised:

 

 

Если про мурашки в переносном смысле - парестезии. Это может быть симптомом многих неврологических болезней. В случаях постоянно возникающих парестезий необходимо обратиться за помощью к врачу и провести дообследование с целью уточнения возможной причины их появления.

Возможные причины возникновения онемения в руках:

- патология шейного отдела позвоночника,

- перегрузка и перенапряжение мышц шеи,

- нарушение кровообращения,

- стресс, психо-эмоциональные перегрузки,

- травма нервов,

- сахарный диабет и другие заболевания,

- системные заболевания нервной системы и др.

Причем это все равносильно касается и нижних конечностей. Уточни где мурашки?:dntknw:

Link to comment
Share on other sites

тут нужно думаю анализы сдать - крови и сахар проверить. А вообще лучше с неврологом решать, он как никак в любом случае об этом больше знает чем весь форум:icon_idea:
Link to comment
Share on other sites

Да да, чего там с глистами?

Реально стремаюсь.

По поводу зараженных животных, то почти на каждом озере и реке есть луг где коров пасут, в воде они все лето траву жрут, так что навалить в воду глистов могут как два пальца.

ps Что там с профилактикой, что пить-колоть? :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...