Jump to content
Форум Akvalang.com

Подарю


freediver4x4

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Доброго времени суток Господа! Решил заняться этим интересным делом. Для начала не хватает маски с трубкой. Поэтому может у кого завалялось, тогда приму в дар или за символическую плату. Заранее спасибо откликнувшимся.
Link to comment
Share on other sites

Мужчины,ой,простите ежели женщины просочились! Ну хватит заниматься онаниз.......сорри - бля-го-творительностью!!!по правде-очень благодарен Морганцам, открыл для себя новый мир! если у кого что-нить лишнее есть-не поленитесь-одолжите клубу,ПОНАДОБИТСЯ,вспомниите себя,СОЛОПАТЫХ,как напрягало,а?
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для начала изучи культуру общения,а потом что-то и проси.Общатся так будеш со своими родственниками.
Link to comment
Share on other sites

Мужчины,ой,простите ежели женщины просочились! Ну хватит заниматься онаниз.......сорри - бля-го-творительностью!!!по правде-очень благодарен Морганцам, открыл для себя новый мир! если у кого что-нить лишнее есть-не поленитесь-одолжите клубу,ПОНАДОБИТСЯ,вспомниите себя,СОЛОПАТЫХ,как напрягало,а?

 

Каждый вправе решать сам, куда ему свою старенькую снарягу девать, либо в клуб либо просто подарить! Да согласен в клуб хорошая идея, но! Некоторым далековато добираться до клуба что-бы взять снарягу, это тоже надо учитывать.

Вспомнив себя ,молодого семьянина с двумя детками, в начальной стадии п.о.. Для того, что-бы преобрести костюм, ласты, ружье, маску и трубку работал на 2х работах. И хочу с уверенностью сказать, что я не один такой,который отлаживал на снарягу. Если есть огромное желание и естественно терпение, то можно заработать хотябы на самое необходимое, а остальное можно сделать своими руками, даже ружье! Главное что-бы руки и голова были на своем месте + умение нормально общаться с людьми.

А вы хотите чтоб ненапрягало?А?

Балованная молодежь, балованная! :D

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ ПРОСЯЩИЕ! Помощь дело благородное, но для начала назовите хотя-бы одну вескую для получения подарка, а уже после, ожидайте благотворительность. То, что достается с трудом, или за деньги, в последующем имеет большую ценность нежели дармовщина. Не стоит привыкать, что вся жизнь пройдет на шару и авось.
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, попробовал поохотиться и мне очень понравилось, уважаемые, помогите кто чем может))) буду рад всему)))
Link to comment
Share on other sites

Хочу вступиться за тех, кто просит помощи у единомышленников! ПО это не рыбалка, где можно обойтись одной удочкой за 30-50 тыс и получать удовольствие от ловли рыбешки!Снаряга для охоты куда более дорогостоящая и заниматься охотой без полного боевого комплекта практически невозможно и опасно для здоровья (что за охота без ружья или самое простое- без трубки :no:?? ). Не у каждого начинающего подвоха ( как я вижу этот спорт-хобби начал молодеть) найдется несколько сотен у.е. для купли простой снаряги. Вот и обращаются за помощью к тем, кому не жалко отдать свою старую вещь, возможно которую он уже никогда не применит в своем боевом арсенале. Никто же не просит делиться своим дорогим и единственным :rolleyes:

Кому-то для купли снаряги приходилось работать на двух работах, а кто-то работает может и на 3-4 для того, чтобы прокормить семью. У всех нас разная жизнь и чтобы оценить свою, нужно пожить в других условиях. Всем чистой воды и достойных трофеев :Laie_77: :friends:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, попробовал поохотиться и мне очень понравилось, уважаемые, помогите кто чем может))) буду рад всему)))

Давно не светился на форуме, но регулярно читаю. Мне сдается что данная тема называется подарю, а не подайте бога ради.. Мужики что за слюни? Сам плаваю в дешёвых ластах с совдеповской маской, без всяких костюмов и с обычной резинкой, спасибо Роман силу боя увеличил. И ничего... Не плачу. Довольствуюсь тем, что на данный момент могу себе позволить. Да, мало могу охотиться, на Басе час и всё... замерзаю. Но кайфа хватает. Кстати за 2 года охоты не застрелено ни одной рыбы.

Link to comment
Share on other sites

Переделывал подаренное РПО-2 в течении 2-4 месяцев, раз 20-30 сбор-разбор, зато сейчас и рад и доволен им. Да, пусть неказистое, зато своё родненькое- верю и доверяю ему. Знаю что и как в нём работает.

Оно мне ценней, душевней и любимей, чем купленный арбалет (купил и купил)- да, вестч! да хороша.

В чё вложена душа- в том и удовольствие и удовлетворение!!!

 

самый лучший подарок (даже себе) сделанный своими руками - народная мудрость

Link to comment
Share on other sites

Давно не светился на форуме, но регулярно читаю. Мне сдается что данная тема называется подарю, а не подайте бога ради.. Мужики что за слюни? Сам плаваю в дешёвых ластах с совдеповской маской, без всяких костюмов и с обычной резинкой, спасибо Роман силу боя увеличил. И ничего... Не плачу. Довольствуюсь тем, что на данный момент могу себе позволить. Да, мало могу охотиться, на Басе час и всё... замерзаю. Но кайфа хватает. Кстати за 2 года охоты не застрелено ни одной рыбы.

прикольно тебе, а если у некоторых нет возможности купить даже ласты с маской и трубкой, да и неужели если у кого-то чё то валяеться особо ненужное это нельзя подарить, пусть лучше валяется и занимает место..

Link to comment
Share on other sites

прикольно тебе, а если у некоторых нет возможности купить даже ласты с маской и трубкой, да и неужели если у кого-то чё то валяеться особо ненужное это нельзя подарить, пусть лучше валяется и занимает место..

Мои маска и трубка стоят месячный трафик доступа в интернет, а ласты второй месяц.. Было бы желание....

Link to comment
Share on other sites

Надо еще одну тему создать - "Подарите". И все посты с просьбой у помощи перенести туда. А здесь оставить только посты с подарками. И будет всем счастье.

 

И это тоже перенести туда - Жалостливая песня 2 (Часть 1-ю я где-то уже выкладывал на форуме):

http://www.youtube.c...h?v=9PCNW8sX8mg

Link to comment
Share on other sites

Надо еще одну тему создать - "Подарите". И все посты с просьбой у помощи перенести туда. А здесь оставить только посты с подарками. И будет всем счастье.

Полностью согласен. С деньгами бывают проблемы у всех, но это не повод просить! Не надо никого защищать, уважаемый okledzov т.к. не нападали. Те у кого завалялось ненужное и оно им мешает, сами предложат здесь, для этого и тема.

Link to comment
Share on other sites

Кстати на брике.орг есть такая ветка - приму в дар, и ничего. Ведь дарить можно не только снарягу. Может у кого то влагостойкий кусок фанеры валяется или монитор ламповый и тд.:yes:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ребят, конечно не хочу ни у кого ничего клянчить, но начал заниматься в этом году ПО, очень понравилось (зацепило)!!! Сейчас уже обзавелся всем снаряжением кроме грузов. Отгрузиться отгрузился (чужими), а вот найти нормальные грузы не могу (чел один подвел и все). Понырять очень хочется, понабираться опыта, лето все же пока, а не имею возможности (((. Если у кого есть лишний груз (на ремень) дайте попользоваться. Живу в Борисове, если кто надумает напишите в личку. (тел тоже через личку)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...