Jump to content
Форум Akvalang.com

3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.


  

70 members have voted

  1. 1. Я поеду на слет

    • Один
    • С самоваром ( вдвоем)
    • С друзьями
  2. 2. Мне нужна майка следующего размера:



Recommended Posts

это как   ?!?  приезжаем вчетвером и уезжает семеро    ( это приезжаем и воруем троих )  :icon_e_biggrin:

Нее... Мы законопослушные граждане. За заложников много впаять могут. Да и троих в багажник не уместим.

 

А что по поводу сбора взносов на проведение? Неужели все за "клубный" счет. Так наша брига пока не вся в составе КМ. Если надо заплатить, то каким образом и сколько?

Link to comment
Share on other sites

Позолоченные, что-ли?

Обычный бэджик, с двумя дырочками и тесемкой?

Безымянный, на котором имя маркером вписывается - 10000 руб., и это я еще заработаю.

Вот такой забацаешь ? post-3887-0-04823000-1367822789_thumb.jpg   и ключи повесишь и телефон и память останеться ! ..... а таких на бэйджиках можно вагон напечатать и ничего неостанеться через год !

Link to comment
Share on other sites

Вот такой забацаешь ? attachicon.gifБэйдж.jpg   и ключи повесишь и телефон и память останеться ! ..... а таких на бэйджиках можно вагон напечатать и ничего неостанеться через год !

Нет. Это пластиковая карта - я такие не умею делать.

Link to comment
Share on other sites

КЛУБНАЯ ВЫЛАЗКА - СВЕТЛОГОРСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ 31 МАЯ-2 ИЮНЯ 2013 ГОДА

Водоем: Пл.- 14,4 км.кв. Средняя глубина - 4,5м. Объем воды - 64,4 млн.м.куб. Создано в 1989г.

Карта водоема с предыдущих соревнований -post-2939-0-53044700-1367925792.jpg

...берег оборудован, скамейки, столики, дрова. Даже туалеты. Стать лагерем может большое кол-во человек. ... Фотки с места есть тут.

Детали обсуждаем здесь

 

 

Не разбивать лагеря на ближайшей от заезда поляне со столами (на которых всегда на соревнованиях происходило взвешивание) и в радиусе 10м от неё (ранее прибывшим, предупреждать об этом остальных)!

 

Я должен взять с собой:

1. Палатка, шатёр.

2. Спальник, коврик.

3. Посуда, в т.ч. одноразовая, средство д/мытья посуды, плитка.

4. Фонарик, аптечка.

5. Предметы личной гигиены, средства от насекомых.

6. Комплект теплой одежды.

7. Лодка, комплект снаряжения для ПО.

8. Мангал, барбекю, дрова, вода, топор.

9. Стол, стулья.

10. Продукты, спиртные напитки.

11. Мусорные пакеты.

12. CD-диски.

13. ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

 

А координаты стоянки можно сбросить

 

Координаты:

Широта: 52°31′7.2″N (52.518667)

Долгота: 29°38′24.31″E (29.640086)

Link to comment
Share on other sites

Нет. Это пластиковая карта - я такие не умею делать.

это обыкновенная плотная бумага (картон) и + полиграфия !

Link to comment
Share on other sites

Разрешено ли, на этом водохранилище на моторе ходить. У меня "Прогресс"+Mercyri 50 л. взял бы лыжи водные погонять.

а , чё , во время  заплыва на п.о.  можно гонять на лыжах , нагоняя жуть на подводную братию , повышать адреналин в крови :Laie_77:  :l_diver: . Экстрим по макси , т. е.  всё включено :yahoo:  :icon_e_biggrin:  :friends:  

Link to comment
Share on other sites

Лыжи точно не нужны !!! и так адреналина хватит выше крыши !!!

 полторы сотни изголодавшихся подвохов на водоёме ? Жути и без моторов с лыжами хватит , и  тут главное не добыть  трофей , а самому трофеем не оказаться  :icon_e_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

А как сейчас на Светлогорском с моторами? Разрешено ли будет пользоваться, водоем то большой?

лучше бы электро моторы а то как тогда в зболомутят всю воду моторами а мне так по голове кто-то чуть не проехал .обидно :icon_evil: а что водоем то точно большой.я думаю будут люби которые за хотят просто по кататься ,но они же наверно не понимают что где-то подводник может быть.(нечего личого) :cool:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

лучше бы электро моторы а то как тогда в зболомутят всю воду моторами а мне так по голове кто-то чуть не проехал .обидно :icon_evil: а что водоем то точно большой.я думаю будут люби которые за хотят просто по кататься ,но они же наверно не понимают что где-то подводник может быть.(нечего личого) :cool:

:icon_evil: ни себе личного , впрошлый раз гоняли на водном мотоцикле , на моторе носились . как  утомлённые солнцем :icon_e_ugeek:  - искали ветер в пьяном угаре , одно спасение это ближе к бережку , к кустам , в  тихие плавни :diver: 

Link to comment
Share on other sites

А я просил на свою днюху. У пацана дать прокатиться. Был послан. Типа дорого. На всю жизнь запомнил(а  вы катаетесь) :dance:  :yes:

Link to comment
Share on other sites

Парни вы-то все свой адреналин получите, а жены и дети тоже отдыхать хотят. Вы же не круглые сутки подвохи, вот будете пивко на берегу потягивать, а я в это время семью покатаю. Если вы человек уважающий не только себя, то есть не эгоист, то должны относиться с уважением и к водномоторникам.

Link to comment
Share on other sites

.ё.. ну вы блин даете ! ... кому мало адреналина предложу на лыжах по закарчеваной наше БЕРИЗИНЕ (западной) и налыжах!!!Ё - это будет покруче чем прыгнуть с самолета БЕЗ ПАРАШЮТА !!! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Парни вы-то все свой адреналин получите, а жены и дети тоже отдыхать хотят. Вы же не круглые сутки подвохи, вот будете пивко на берегу потягивать, а я в это время семью покатаю. Если вы человек уважающий не только себя, то есть не эгоист, то должны относиться с уважением и к водномоторникам.

... паубивав бы :icon_twisted:  , тут прозрака ждёшь , ждёшь , а воно вжиг туда :icon_evil:  , вжик обратно :icon_evil:  , а после них по ,, кофе" плавать :diver:  , паубивав бы :icon_twisted:      :icon_lol: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

До слёта осталось 20 дней.В прошлом году за три месяца обсуждений и голосований и то по концовке эмблема слёта оказалась  другая,бэйдж оказался на прищепке,(хотя большинство было за ленту),майки оказались не в размер.  Голосование как и списки были вынесены в шапку,решено со взносами. А мы на сегодняшний день занимаемся только говорильней. Давайте хоть списки составим по количеству участвующих.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...