Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

Скажите пожалуйста в списке Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 07.08.2014 г.) нет пруда который находится в Солигорском р-не в д. Погост, возле насосной (вблизи р. Случь) Там возле пруда есть вывески мол арендовано как платная рыбалка Солигорским БООР и постоянно ездит егерь. Я ему звонил спросить можно ли охотиться, так не разрешил. Может оно уже не в аренде или просто в списках нету его?

А во втором списке смотрели? Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на 07.08.2014 г.)

 

Позвоните в районную инспекцию для уточнения статуса водоема.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

для чего оз.Свитязь заносить в списки, если оно и так на территории заказника? или на территории заказников можно охотиться,а нельзя только в заповедниках?

Link to comment
Share on other sites

Подсажите пожалуйста.Охота в мядельском районе разрешена?Или там заказник и вся охота по умолчаню запрещена?
Link to comment
Share on other sites

В шапку темы добавил табличный файлик в котором области разнесены на отдельные листы ...

Списки запрещенных.zip

Если у кого есть информация по координатам, можно организовать дополнительную информацию ... лишним думаю небудет

Link to comment
Share on other sites

Браславский и Логойский район порадовали, вообще болт забили на списки - или они еще могут добавиться? что буква закона говорит, в этом году работаем по этой редакции? А в Дрисвятах интересно охотиться можно?, в той части озера которая к Белорусской территории относится

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь.

Сделал сайт: http://blackholes.dlinkddns.com

Можно войти под пользователями po0002 и po0003 с паролем 123123.

po0003 не имеет прав редактирования, а po0002 имеет.

В базе чуть больше 2000 водоёмов, на карте отображаются все, если выбирать область и районы. В таблице выбираются только те, у которых есть название.

По умолчанию в таблице показаны объекты из официального списка. Их там чуть больше, потому что разбил, например, реку Ошмянку на три района.

Реки на карте пока что не отображаются, запрещённые в таблице есть.

Изменить статус водоёма можно и в таблице, и на карте, если войти под пользователем po0002.

Пока что нет способа добавления водоёмов. Сделаю позже, если всё это надо будет кому-то.

В заголовке сайта можно выбрать, кем вы являетесь. Это влияет только на отображение водоёмов на карте по умолчанию.

Пользователя пока что всего два, просто чтобы показать, что есть. И чтобы можно было решить надо оно кому-то или нет. Потом можно каждому отдельного пользователя с нужными правами.

В планах внести как можно больше водоёмов и перенести туда их описание, например, из Блакитной книги Беларуси. ПУсть она и 94 года, но в ней много чего написано.

Ну и хотелось бы обратной связи. Если что-то не будет работать, можете писать в личку.

В ближайшие две недели меня не будет, потом, возможно, буду делать дальше.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Браславский и Логойский район порадовали, вообще болт забили на списки - или они еще могут добавиться? что буква закона говорит, в этом году работаем по этой редакции? А в Дрисвятах интересно охотиться можно?, в той части озера которая к Белорусской территории относится

В Браславском р-не запрещать нечего, все в аренде.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо было бы как раньше на Google Планета вынести запрещенные водоемы! Реки выделить линиями, чтоб понятно было, где они запрещены, а где разрешены.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

существуют такие понятия как:нац.парк,заповедник и заказник.разрешена ли охота в каком либо из этих участков?

Уже десяток раз отвечали на такой вопрос- кури форум, а то уже надоело каждый раз писать.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо было бы как раньше на Google Планета вынести запрещенные водоемы! Реки выделить линиями, чтоб понятно было, где они запрещены, а где разрешены.

Конечно хорошо!

Тогда я потратил недели три (месяц) на нанесение и разбивку на разрешённые/запрещённые. Работать приходилось несколько часов в день.

Но я тогда был в гипсу, и не выходил из дому...

Нынче моя среднемесячная зарплата около 10 млн. Готовы оплатить?

Link to comment
Share on other sites

   Списки распечатал и в машину положил , а "ози эксплорер" с генштабом РБ - обычно с собой.  В любой момент можно всё выяснить . 
    Утром тоже почитал пожелание :) и подумал что труд титанический , и неблагодарный . Не в плане заработка  даже , а просто не надо каждому вся страна  , даже самому активному. :)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. В пункте 102. Река Неман с прилегающими  старицами и заливами от впадения р. Уша у дер. Еремичи до впадения (устья) р. Западная Березина

- стоит протяженность участка 25,0 км, по гуглю замерял 65 км.... Мож чего  напутал?
Link to comment
Share on other sites

Они написали Новогрудский район, а там, где Уша впадает в Неман - Кареличский. Может не Ушу, другую речку имели ввиду.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Конечно хорошо!

Тогда я потратил недели три (месяц) на нанесение и разбивку на разрешённые/запрещённые. Работать приходилось несколько часов в день.

Но я тогда был в гипсу, и не выходил из дому...

Нынче моя среднемесячная зарплата около 10 млн. Готовы оплатить?

Готовы опять в гипс закатать, чтобы время появилось. :icon_e_biggrin:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...